Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина знать, если ребенок не его..

Суть такова: есть молодой человек (н-р Стас), который живет с женщиной, родившей ему ребенка. Мальчишке сейчас 3 года. Все понимают, что ребенок - это сын его лучшего друга (н-р, Вани). Он ну просто его копия Вани и многие знают, что в самый интересный момент подруга эта водила шашни с Ваней. Стас сына обожает и к другу очень хорошо относится, но с "женой" вечные контры. Сестра и друзья Стаса считают, что ему надо рассказать, типа глаза открыть. Но кому от этого будет лучше? Мое мнение, что пусть все остается на своих местах. А что думаете вы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а я думаю, что Стас не дурак и сам догадывается, потому и с женой контры, но решение он принял и всякое вмешательство на благо не пойдет! Нельзя Н Е Л Ь З Я лезть в чужую семью!!!

Кириллица
#2

Знать мужчина, конечно, должен. Если у него есть сомнения, которые он хочет развеять - сходит и сделает ДНК тест. Но это сугубо внутреннее дело семьи. А вот друзей никто не спрашивает и не их дело, на кого у кого похожи дети. Обычно все эти дружеские сообщения преследуют цель посмотреть на мелодраму - как там парень будет с женой разводиться и скандалить.

Гость
#3

Должен обязательно.Бабу в сад,ребенка хором жалеть.Мужика тоже.

Телушка
#4

должен знать. но не из ваших уст!

Ольга
#5

А Ваня то знает, что сын его?

#6
Селеста

а я думаю, что Стас не дурак и сам догадывается, потому и с женой контры, но решение он принял и всякое вмешательство на благо не пойдет! Нельзя Н Е Л Ь З Я лезть в чужую семью!!!

согласна на все 100. просто он любит ребенка и ничего не хочет слушать от таких "доброжелателей" как вы.

ВЛ
#7

А если все эти доброжелатели ошибаются?

Гость
#8

вы лучше спросите хочет ли этот мужчина это знать?

Настасья
#9

Я считаю так: всё, что нужно знать мужику он и так знает или узнает, не такие они слепые дурачки как хотят иногда казаться. Сами разберутся.

Лапка Б.
#10
Настасья

Я считаю так: всё, что нужно знать мужику он и так знает или узнает, не такие они слепые дурачки как хотят иногда казаться. Сами разберутся.

Позвольте не согласиться. есть пример перед глазами: ренок на него не похож совсем. Он же всем тупо утверждает, что "сразу видно, чей" (имяя ввиду, что на него похож)

Гость
#11

10 То чт он говорит, что сразу вудно чей, не означает что он не знает, что это не его. Автору. Если сестра и друзья скажут, тогда возможно мужику уже придётся, как бы под нажимом друзей проверят, или ссорится навеки с друзьями за такие нападки. Если он жену и ребёнка любит несмотря ни на что, то если ему сообшат, то он или порвёт все отношения с сообшившим, или разрушит семью, которую без нажима доброжелателей, он не стал бы разрушат. Чужая семья потёмки. Вы ж не знаетем, почему ему жена с Васей изменяла. Может он до этого ей с полгорода изменил, вот и молчит. Да мало ли что у ниx было. Не суйте нос в чужие дела.

Автор
#12

Вы что, читать все не умеете? Я же пишу - "Мое мнение, что пусть все остается на своих местах". Что налетели то - не лезьте, не лезьте... Я то как раз и не собираюсь и некоторых отговариваю. Но похоже все равно расскажут.

5. Ольга - не знаю;

8. Гость - а этот вопрос не будет ли равносилен рассказу обо всем? Думайте, что советуете.

6. Любой нормальный человек любит ребенка, которого с пеленок воспитывает. Вопрос не в этом.

11. Спать можно с кем угодно и кому угодно, а вот вешать на шею чужих детей - вопрос. Хотя для вас, возможно, это нормально

11
#13

12 Ну я прямо так и знала, что вы мне так ответите, что для меня это нормально, так как больше сказать нечего. :) Я нигде не писала, что ето нормально. Но мужик не дурак, видит что ребёнок на Васю поxож. Или вы думаете, что Стас этот дурак слепой, а все вокруг рпямо умные и всё сразу увидели. Заxотел бы всё проверил, а раз не проверяет, то у него на ето есть свои причины. А может он и проверил уже всё, и знает, что не его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кукла
#14

Любящие слепы. Он может и правда не видеть сходства или верить в то, что ребенок его.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: