Гость
Статьи
Муж постоянно рубит …

Муж постоянно рубит все с плеча

Здравствуйте. Как быть? При каждой ссоре муж божится что это конец. Вплоть до того что начинает собирать вещи. Я его конечно же останавливаю он орет что я ему не нужна. Что он переболеет но со мной не будет. Потом мне приходится яро доказывать что он ошибается. И тут его гнев сменяется на милость. Он тут же мягкий, говорит что это все было с горяча, извиняется и говорит что очень боится меня потерять. Вчера была очередная ссора. И первый раз он действительно ушел. На ночь к матери. Без вещей. Я сижу жду и не знаю что делать. Чувствую что он действительно приедет за вещами. Как мне поступать ? #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он питается вашими эмоциями. Перестаньте его останавливать каждый раз, он и перестанет манипулировать этим. А уж если ушел, значит это его решение, вы не можете другого человека заставить что-то делать по другому.

Гость
#2

Игнорируйте его, это маленький инфантильный мальчик с манипуляциями.

Гость
#3

Мой очень вспылчивый, в ругани кричит, вопит, взрывается. Но уходит в дальнюю комнату или уезжает по семейным делам. Если муж или жена убегают к маме - это начало конца. Можно один раз сходить, но если намечается постоянство, это разрушит вас. Ждите с чем придет, но не умоляйте его возвращаться, он же взрослый должен сам решить, что хочет, не через мольбы

Гость
#4
Гость

Мой очень вспылчивый, в ругани кричит, вопит, взрывается. Но уходит в дальнюю комнату или уезжает по семейным делам. Если муж или жена убегают к маме - это начало конца. Можно один раз сходить, но если намечается постоянство, это разрушит вас. Ждите с чем придет, но не умоляйте его возвращаться, он же взрослый должен сам решить, что хочет, не через мольбы

Не обязательно. Это значит, что в этот раз ему не хватило эмоций автора и он решил их побольше выжать демонстративным уходом к маме. Уверена, мама и не в курсе, что сыночек у нее остался ночевать из-за ссоры с женой, ей было сказано, что просто соскучился.

Гость
#5

Так всю жизнь и просидите в думках и его истериках.Раз -два сказала, что такие отношения не устраивают, ничего не изменилось, значит и не изменится и или живи с этим, или уходи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: