Гость
Статьи
Муж жмотяра

Муж жмотяра

В такой ситуации я была первый раз . Муж редко делает подарки , списывая все на то , что у него нет денег . Я его и не прошу их делать . На данный момент сижу в декрете. Попросила купить его джинсы мне новые т.к. старые уже износились . Сначала орал , что денег нет . Потом сказал, что купит . Купили . И через неделю вечером он мне сказал, что в постели я должна отработать купленные джинсы . В этот вечер я была уставшей и сказала «я отдыхаю, хочу спать» на что муж обиделся . Сказал «поставь будильник на 6 утра. Мне на работу»
Я ему сказала ,что мой телефон может отключиться ночью ,потому что всю ночь на нем играет колыбельная (включаю ребенку и могу забыть,уснуть и не выключить) надеяться опасно . После чего он сказал «значит ты будешь виновата в том ,что я просплю на работу» . Я может не так все понимаю ? Просто мне кажется что ,что то не так в наших отношениях.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жмот, инфантильный жмот - сутенёр.

#2

Автор, вы дома с ребёнком. Ребёнок маленький, вы оба устаёте. Все так с вами, молодые и глупые просто. Советую все же мужу давать секс по чаще, "сытый" муж спокойнее в разы. Находите возможность спать днём, когда спит ребёнок. А готовить, когда ребёнок бодрствует. Прикатите манеж на кухню в конце концов.

#3

Муж вас содержит, с чего он жмот? Говорите как маленькая. Вам пора взрослеть и думать прежде чем говорить. А иногда стоит вовремя заткнуться. Не столь приятно звучит, насколько является эффективным средством до разрастания конфликта

Гость
#5

Ну и м*удак извините у вас муж! Джинсы отработать в постели? Я в шоке!!!

#6
Гость

Ну и м*удак извините у вас муж! Джинсы отработать в постели? Я в шоке!!!

Так она сама такого выбрала и ещё родила от него. Не?

Гость
#7
Delta bravo

Так она сама такого выбрала и ещё родила от него. Не?

Да, конечно выбрала! Только такие вещи проявляются не сразу, а со временем.

Гость
#8

Зачем родили ребенка , если не можете купить джинсы

#9
Гость

Да, конечно выбрала! Только такие вещи проявляются не сразу, а со временем.

Какие такие вещи? Что мужчина хочет секса? Что прежде чем рожать нужно думать головой? Такие вещи?

#10

Ты от того что сидишь дома и родила, считаешь что тебе должны с какого то ***, муж видит что ты охерела и пытается это исправить, а ты еще больше нагнетаешь и дело не в джинсах

#11
Karpovrt

Ты от того что сидишь дома и родила, считаешь что тебе должны с какого то ***, муж видит что ты охерела и пытается это исправить, а ты еще больше нагнетаешь и дело не в джинсах

А в чем охренела, то что джинсы порвались и нужны новые? Может просто муж не тянет ответственность за жену и ребёнка? Очень легко наезжать на женщину, которая в декрете. Это удел слабых мужчин
Хотя не спорю, что правда всегда где-то посередине

Гость
#12

Порви старые джинсы и ходи в дырявых - муж сам купит новые)

Гость
#13
Натали - утоли мои печали, Натали

А в чем охренела, то что джинсы порвались и нужны новые? Может просто муж не тянет ответственность за жену и ребёнка? Очень легко наезжать на женщину, которая в декрете. Это удел слабых мужчин
Хотя не спорю, что правда всегда где-то посередине

Точно!
И как будто ему было бы лучше, если бы жена в рванье ходила, с дырой, простите, на заднице.

#14
Гость

Точно!
И как будто ему было бы лучше, если бы жена в рванье ходила, с дырой, простите, на заднице.

Тогда он бы сказал "ты такая неухоженная, ужас, я тебя разлюбил и ухожу от тебя" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#15
Гость

Зачем родили ребенка , если не можете купить джинсы

Может автору джинсы нужны тысяч за 30!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: