Гость
Статьи
Как подтолкнуть его на …

Как подтолкнуть его на развод?

ситуация такая. мне менее 20 лет, ему 32. на данный момент он живет с женой и сыном (ему 10). встречаемся мы часто с ним, либо когда у него дома никого нет я с ночёвками хожу, либо катаемся куда-то, но на людях отношения не показываем. почему? я с ним уже говорила на тему развода, он сказал что они с женой просто как сожители и любви никакой уже нет. а развестись сейчас он не хочет только по причине того, что им придётся делить машины, гараж, квартиру и ему надо будет платить алименты сыну тысяч по 40 в месяц. он мне сказал что если в течение года у нас все хорошо будет и мы ещё будем вместе, он подаст на развод. но я этого не понимаю, типа ему же все равно придётся делить все хоть сейчас, хоть через год. город у нас очень маленький, поэтому на людях мы общаемся чисто как знакомые сейчас. не знаю что делать в такой ситуации, поставить ему условия типа либо развод, либо я от тебя уйду. или же проложить отношения как сейчас и подождать до его развода

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумай, что ты беременна. Двойней. А для пущего эффекта, добавь, что долго думала и пришла к выводу, что именно от него.

Лана
#2

Зачем было вообще начинать отношения с женатым? Мда. Вряд ли он разведется а ты ещё ребенок не понимаешь, что из тебя веревки вьет... Что свободных парней на Земле нет уже? Все они судя по рассказам так говорят, любви нет траляля, сами потраххивают и тебя и жену в придачу. И зачем ему пазводиться из-за какой-то соски? Если у него и там всё налажено. Гульнул, забыл и дальше коззёл живет. А ты не в тему.

Гость
#3

Еще одна с лапшой на ушах.
Не разведется он.
Ему всё зашибись)
Ждать будешь вечно или пока с ума не сойдешь)

Уйди с остатками достоинства, не лишай себя встречи с нормальным незамужним ровесником.

Подталкивальщицы- манипуляторши юные) ни жизни не знают, ни психологии. Подталкивать еще собрались. Ох, девчонки.

Лана
#4
Лана

Зачем было вообще начинать отношения с женатым? Мда. Вряд ли он разведется а ты ещё ребенок не понимаешь, что из тебя веревки вьет... Что свободных парней на Земле нет уже? Все они судя по рассказам так говорят, любви нет траляля, сами потраххивают и тебя и жену в придачу. И зачем ему пазводиться из-за какой-то соски? Если у него и там всё налажено. Гульнул, забыл и дальше коззёл живет. А ты не в тему.

Разводиться

Гость
#5

Боже. Ты таскаешься прямо домой у нему? Да вас надо сжечь на костре обоих. Я бы вас прям там в доме и сожгла, на месте жены.

Глубокий ум
#6

Предложи ему тройничек с женой, может так и сживетесь, ему разводится не надо, имущество делить и т.д. Жене разводится, все в плюсе!

Крестьянка в соболях
#7

В вас говорит влюбленность и недостаток опыта, некая неразборчивость в силу возраста. Это пройдет. И мужик этот вам не нужен на самом деле. Да и он уже не ваш. Уважайте чужое, и продолжайте присматривать своё.

Не залипайте на него сильно, любите себя. Сводите аккуратно эту связь на нет)

Гость
#8

Он не разведется. А самой-то как, нормально сношаться там, где он свою жену сношает? Подстилка.

Гость
#10
Гость

Еще одна с лапшой на ушах.
Не разведется он.
Ему всё зашибись)
Ждать будешь вечно или пока с ума не сойдешь)

Уйди с остатками достоинства, не лишай себя встречи с нормальным незамужним ровесником.

Подталкивальщицы- манипуляторши юные) ни жизни не знают, ни психологии. Подталкивать еще собрались. Ох, девчонки.

стоит слить инфу про него жене? у меня есть и доказательства, точнее фотки в белье и без в его квартире, переписки)

Гость
#11

Убиться об стену- было бы идеальным вариантом. Как не стремно за женой объедки доедать

Гость
#12
Гость

стоит слить инфу про него жене? у меня есть и доказательства, точнее фотки в белье и без в его квартире, переписки)

Вы что, ни в коем случае.
Вы мести хотите?
Лучшая месть - бросить Вашего женатого козла, который запудрил мозги молоденькой девчонке.

Если Вы думаете, что после этого он разведется и прибежит к Вам - Вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ, он вообще Вас возненавидит!!!

К тому же сделаете несчастной жену (а она и так уже несчастна благодаря Вашим отношениям с этим мужчиной), да и ребенок его может возненавидеть. Не надо делать еще больше плохого в этой жизни.

Гоните его - и все.

Крестьянка в соболях
#13
Гость

стоит слить инфу про него жене? у меня есть и доказательства, точнее фотки в белье и без в его квартире, переписки)

стоит , конечно. вы подтолкнете его послать ВАС. и долго будете зализывать раны и обиды. Уверены, что справитесь?

Может для начала хоть ВУЗ закончите,как-то себя реализуете, а потом личную жизнь уже налаживать))

Гость
#14

Вцепиться в гулящего козла на 12 лет старше, женатого и, в перспективе, алиментщика. *** ценное приобретение:)) стоит бороться, рискуя от жены звиздюлей получить. Ты такая страшила, что иначе никак? Печалька. Но все равно ничего не выйдет. Челу явно есть что терять при разводе, твой вареник и ничтожной доли этого не стоит:).

Гость
#15
Гость

Еще одна с лапшой на ушах.
Не разведется он.
Ему всё зашибись)
Ждать будешь вечно или пока с ума не сойдешь)

Уйди с остатками достоинства, не лишай себя встречи с нормальным незамужним ровесником.

Подталкивальщицы- манипуляторши юные) ни жизни не знают, ни психологии. Подталкивать еще собрались. Ох, девчонки.

причем тут психология вы бредите?

#16

Девочка, он тебя обманывает. Его устраивает жена и разводиться он не хочет. Запомни, когда мужчину не устраивает жена и он хочет другую - он СРАЗУ идет разводиться.

Да и тебе он зачем? Во-первых, он для тебя старый. Во-вторых, замуж тебе рано. Развлеклась и хватит, не порти себе жизнь.

Гость
#17
Гость

Вцепиться в гулящего козла на 12 лет старше, женатого и, в перспективе, алиментщика. *** ценное приобретение:)) стоит бороться, рискуя от жены звиздюлей получить. Ты такая страшила, что иначе никак? Печалька. Но все равно ничего не выйдет. Челу явно есть что терять при разводе, твой вареник и ничтожной доли этого не стоит:).

он старше меня на 16 лет) и я с ним поговорила, этим летом в июне он разведётся и когда будет можно мы распишемся

Лапа
#18

Через год он себе помоложе найдёт, ибо пед0фил... и очень гадкий человек, жену обманывает.

Зачем тебе такой мерзкий скользкий тип? Уважать себя надо хоть немножко.

При всём при этом он ещё и жадный - а это дно :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: