Гость
Статьи
Мужья других коллег …

Мужья других коллег забирают с работы, а меня нет

Других коллег мужья, парни привозят на работу утром, забирают на обед с работы, обед у нас 2часа. Город маленький. Потом с обеда на работу привозят и вечером с работы забирают. А меня никто не забирает это и так ясно, МЧ в другом городе, но вот раньше он хотя бы иногда высылал деньги на такси, звонил ровно когда я выхожу с работы, а сейчас ничего этого нет. Я уже вышла на обед, а от него ни звонка, ничего. Утром только звонил и сказал что с другом поедет смотреть одежду и на мойку машины. Вот и всё, добирайся как хочешь называется. Очень обидно по этому поводу, у меня еще на работе есть родственник и он иногда подвозил меня на обед или вечером. Так вот я сегодня его попросила, он согласился, но вышел за 15мин до обеда, а я вышла за 10мин. Он сказал «кажется ты не торопишься на обед, если я выйду ровно в час, то потеряю половину обеда, хотя раньше не говорил так и ехать то всего 5-10мин и он живет рядом. Парень говорил что у него 2кредита и он их оплатил со своей ЗП, но теперь сломалась машина, он и ее в долг починил, потом таксовал, но все деньги спустил на друзей, которые приехали на пару дней и просили показать ему город. А через 2 недели приезжаю я и он не собирает деньги и мне не высылает. Только зачем то притворяется что любит, милые слова говорит, а поступков нет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги тебе на такси? А ты не_охуела? Возьми и заработай!

#2

Автор, вам там всем сколько лет, 15? Что за город такой сказочный? Никогда такого не слышала. 2 часа обед. Азаза. Мужики работают вообще или только бап своих катают?

Гость
#3

Серьезно?что за необходимость кататься на такси за чужой счет и трясти даже не с мужа!деньги и доставку?!мне жалко того,кто себе на шею посадит такую барыню!

Гость
#4

Авторка раба себе ищет. А платить чем ему будешь? Рабам ведь тоже нужно платить.

Гость
#5

Или дура, или разводка слишком затянута... Склоняюсь к обоим вариантам.

Гость
#6

Тогда бросай негодяя!

#7

Ну так он и не обязан вам ничего. вы работаете, руки ноги есть, сами в состоянии оплатить и добрать до дома.
Тут стоит лишь вопрос его отношения к вам, на что он готов чтобы вам было комфортно. Если ему без разницы, то так он и поступает

#8

А ты какие поступки для него делаешь? Тебе просто завидно, мне тебя жаль, ты живёшь не своей жизью. А жизнью коллег. И с какого хрена, он тебе такси должен?

Гость
#9
Shopopalo

Ну так он и не обязан вам ничего. вы работаете, руки ноги есть, сами в состоянии оплатить и добрать до дома.
Тут стоит лишь вопрос его отношения к вам, на что он готов чтобы вам было комфортно. Если ему без разницы, то так он и поступает

А он например иногда простит интимные фотки мол мы на расстоянии, раньше хоть вкладывался или звонил в это время. А сейчас почему я должна ему показывать себя

Гость
#10
Гость

А он например иногда простит интимные фотки мол мы на расстоянии, раньше хоть вкладывался или звонил в это время. А сейчас почему я должна ему показывать себя

она явно из дурдома пишет

#11
Гость

А он например иногда простит интимные фотки мол мы на расстоянии, раньше хоть вкладывался или звонил в это время. А сейчас почему я должна ему показывать себя

Иди на трассу. Там точно платят

#12

Чего Вы ноете? Вы ж на работу ходите, почему он должен деньги высылать?

Пы.сы. А Вы притворяетесь, что любите, а сами просто в содержанки хотите попасть)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: