Гость
Статьи
Почему мой муж убегает …

Почему мой муж убегает от меня?

здравствуйте девочки,хочу попросить помощи.

я может быть не слишком умная или что но я просто не понимаю что такое.
не чего ни предвещало беды но тут она пришла как гром среде ясного неба. мой муж стал убегать от меня, я даже не гиппербализирую, он буквально убегает от меня. каждый раз когда я прихожу с роботы он вздрагивает и вскрикивает, собирает вещи и уходит как можно скоее причем, он даже не чего не говорит а просто бежит со всех ног из дома. я вроде держу все в порядке чистоте(но готовит он я не умею)
правда не знаю что не так делаю я даже крашусь и надеваюсь в норм одежду(праду,баленсиагу,летуаль) но с недавних пор я будто бы его пугаю своим присутствием. пыталась поговорить но он лиш говорит что мне кажеться и я накручиваю себя. девочки что делать я в растерянности.
мне 19 мужу 26 живём у меня в квартире.

Нюся
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте сделать так, как он ) когда он придет домой без лишних слов собирайтесь и выходите , попейте кофе или чай)
Раз на разговор он не идет..

Гость
#2

Не ври, в 19 лет мужей не бывает

#3

Допустим вечером убегает, а возвращается через сколько? Где спит? Как себя утром ведет?

Гость
#4
Гость

Не ври, в 19 лет мужей не бывает

Странно, моей дочери 18 и она замужем. Я сама вышла замуж как раз в 19 лет в 2005 году.

Гость
#5
Гость

Странно, моей дочери 18 и она замужем. Я сама вышла замуж как раз в 19 лет в 2005 году.

Брачная проституция как она есть.
Ничего странного. Обычное дело.

Гость
#6

“Надуваюсь норм : в праду, балансиагу, лету аль»))))))

#7

>>(но готовит он я не умею)
Ну же, это не есмь так сложно как космическое судостроение, это намного проще!

Гость
#8

Ты страшна просто как ядерная война и он бежит за водкой, что бы в его глазах ты была самая красивая. По дороге в летуаль зайдёт тебе за шмотками или в балансиагу, в Спортмастер там. Не ссыкуй, он просто должен привыкнуть к бегемоту, которого траахает.

#9

Ахахах, это как вообще?

Лапа
#12

Хачем за неадеквата замуж вышла? Родители зад0лбали, хотелось поскорее свалить ? :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема