Гость
Статьи
У моего мужа началась …

У моего мужа началась зависимость

В браке 1,5 года. мне 28, мужу 35. Детей нет. Муж всю жизнь занимается спортом, всегда бокс, зимой лыжи, летом бег. В начале сентября у мужа умер отец. Образ жизни мужа дал сбой. Он начал кypuть *** и каждый день пить. То есть он был такой же дисциплинированный. 5/2 рабочий график. Чисто работа-дом как всегда. Но он забросил спорт и каждый день выпивал по 4-5 литров пuвa и кypuть. Затем он сразу засыпал. В выходные kypuл просто с утра до вечера по 5-7 раз на дню. Я конечно была против но скандал закатывать смысла не видела. Его после этого всего вырубало , рассказала свекрови. Она плакала конечно. Набрал 15 кг в весе. Ладно, отец у человека умер может ему так легче. Это длилось 7 месяцев! И понятное дело что у человека началась настоящая зависимость от занятия этим 5 раз на дню. Уже неделю он решил вернуться в свою старую жизнь. Бросил все и ходит на бокс. Но проблема другая. Он очень нервный. Срывается по любому поводу. Его бесит прям все. Даже если я громко дышу, без преувеличений говорю! Уже неделю я не могу быть расслаблена, боюсь сказать лишнее слово, соглашаюсь со всем лишь бы получить хорошее расположение его духа. Не спит ночами, то морозит его то вся постель от пота мокрая. Но понимаю что этот путь я уже с ним проходить не хочу. Да, я пыталась войти в положение что умер близкий человек. Но жить как на пороховой бочке я больше не хочу. Когда один час меня любят, а следующий щас орут как ненормальный. Я не хочу так жить и знаю что к этому всему что он делал он вернется. Я не понимаю как мне поступить. Подскажите неужели это его состояние сейчас это так называемся лomka? Пройдет ли это или его жизнь уже обречена ? Ни разу с таким не сталкивалась буду рада выслушать вас #муж #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проконсультируйтесь у психоневролога, пригласите специалиста в дом под видом родственника, он поговорит с Вашим мужем и даст Вам совет.

Гость
#2

Пройдёт. Я тоже проходила этот путь. Первый месяц, это был кошмар. Я бросалась на людей и конечно страдали сначала, самые близкие(. Зайдя в магазин за продуктами, я умудрялась поругаться и с продовцами и с покупателями. Со стороны, я была просто псих. Состояние это называется Пост Абсинентный Синдром. Наберите в поисковике "Лекция номер 10 Пост Абсинентный Синдром" это видео от нарколога, в котором он разбирает это состояние по крупицам. В идиале, предложите посмотреть мужу, ему тоже после просмотра станет легче. Я серьёзно. Когда понимаешь что с тобой происходит, сразу становится легче.
Бросать мужа точно из-за этого не нужно, вы 7 месяцев терпели, а тут всего 1-3. (у всех по разному, но до 3-ёх, это точно пройдёт) и через месяц точно станет сильно лучше. Терпения вам🌷

Гость
#3

А что курит ваш муж? С-п-айс?

Гость
#4
Гость

Проконсультируйтесь у психоневролога, пригласите специалиста в дом под видом родственника, он поговорит с Вашим мужем и даст Вам совет.

Тогда уж у нарколога. Вы же не идёте с мигренью к генекологу верно? Вот и тут, по профилю надо. Но можно и без него обойтись. Просто вся эта дрянь, должна покинуть организм, а на это нужно время. Кстати, спорт и баня, очень ускоряет этот процесс.

дим
#5

ага. и от пива у него ломка ? :)
может вас "спортсмен" в очередной раз с тяжелой наркоты соскочить пытается ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: