Гость
Статьи
Люблю мужа, а он нет

Люблю мужа, а он нет

С мужем в браке 6 лет. За это время у нас часто были ссоры, обиды,расставания на несколько месяцев (муж уезжал в другой город работать). Есть ребенок.Первые года у нас была взаимная любовь.Муж мне не изменял, но недавно сказал что уже хотел изменить,но не делал этого. Его не устраивает как я себя веду , какая я жена и мать.У него была переписка с другой,но там ничего серьезного,хотел познакомиться.Из-за этого тоже был конфликт я сказала значит разводись.Но я его люблю и ревную на самом деле.Недавно после ссоры он сказал что не любит меня.Сам он не хочет разводиться и уходить.За эти года он поступками меня разочаровал и создал обиды. Перечислять долго что он делал.Он стрелец по знаку зодиака.Как быть? #муж #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Тема, достойная основательной работы с психологом. Никак не для пары простых бесплатных советов с форума.

Гость
#2

Найдите сайт Сила в мысли и лекции Луизы Хей

Гость
#3

Кста, я бы вообще не переживал.
Верность совести только берется, а совесть от любви ну или денег/статуса/приданного...

Раз пять так не сходит и успокоится, а пока еще не до конца это понимает просто потому что не думал еще об этом. Главное когда будет "жарко" будьте хорошей девочкой, а не сцены закатывайте, а то еще решит про вас всякое и променяет.

По себе сужу, если что.

Гость
#4

Если вы его любете, то зачем говорить разводись? Устраивайте свою жизнь, снимайте квартиру, берите ребенка и исчезайте в туман. Муж ваш долго в себя будет приходить. Даже если вы этого не сделаете, сама возможность того, что вы можете в любую минуту так поступить, придаст вам уверенности и привлекательности. А если вы в зависимости живете, то будьте хорошей женой, прогибайтесь под мужа. А то еще начнет вас физически наказывать за то, что вы не так стоите, не так летите.

Гость
#5

Скоро Вы окончательно разочаруетесь в нём, в его нелюбви к Вам и потребительстве. Ваша любовь испарится. Тогда сама побежите разводиться.

Гость
#6

Так бывает, когда закрываешь глаза на недостатки мужика, и думаешь писей и желанием иметь веселого развлекающего общительного мужика с материальным обеспечением.
Потому что есть мужики, которые не обижают и не разочаровывают, по характеру. Потому что имеют достоинство и уважение.

Гость
#7

не любишь ты его... и он тебя тоже... полстраны так живёт.....

Автор
#9
Гость

не любишь ты его... и он тебя тоже... полстраны так живёт.....

Почему вы так решили что не люблю?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема