Гость
Статьи
До скольки лет можно …

До скольки лет можно мыться с ребенком ?

До скольки лет можно мыться с ребенком ?
И правельно ли это ?

Я
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам одной скучно что ли?

Гость
#2

Воду таким образом экономите?

Гость
#3

У тебя какая-то болезнь? Или ты так воду экономить хочешь?

Захария
#4

я вообще не вижу в этом смысла ни в каком возрасте
Но, конечно, иногда ребенок капризничает, плачет, нездоров, да что угодно...
И лучше его посадить/ положить на коврик в ванной, и стремительно принять душ за шторкой, чем не мыться

Гость
#5

Зачем вообще мыться с ребенком??

Гость
#6

Надевай купальник и мойся вместе с ребёнком на здоровье, лет до 3х 4х

Гость
#7

Лет до 2- 3 максимум

Гость
#8

Дочке 7. Мы до сих пор вместе в сауну ходим. Но я и со своей мамой легко пойду.

Гость
#9
Гость

Дочке 7. Мы до сих пор вместе в сауну ходим. Но я и со своей мамой легко пойду.

Я надеюсь, что ты женщина

Гость
#10

Лет до 3, если девочка, то подольше можно. Мои (4 и 7 лет) до сих пор иногда просятся со мной помыться, но я против, я уже при них не раздеваюсь принципиально.

Гость
#11
Гость

Зачем вообще мыться с ребенком??

Так удобнее мыть ребенка, чем перевалившись через край ванны или кабины. Да и дети сами часто просятся помыться с родителями.

Гость
#12

Ванна или баня?
А зачем мыться вместе? Одно дело ребенок хочет с вами полежать в ванной, поиграться и поплескаться (хотя для этого не обязательно в ванну заходить). Но опять- таки, там же тесно, неудобно.
Если прям ребёнок очень просит то может лет до 2,5 г. Максимум 3.

Баня? Ну лет до 6-7. (Смотреть надо по ребенку). Взрослый пусть будет в штанах/купальнике /и в полотенце завернут.

Я себе не представляю как я и ребенок моется в одном месте (в ванной), это ж брезгливо.
Хотя я уж не такой и брезгливый человек .
(Доедать за ребенком бы тоже не стала, и пережеваную/откусаную пищу ребенку сувать из своего рта тоже не буду).

Гость
#13
Гость

Я надеюсь, что ты женщина

А женщине можно оголяться перед детьми?

Гость
#14
Гость

Так удобнее мыть ребенка, чем перевалившись через край ванны или кабины. Да и дети сами часто просятся помыться с родителями.

Всегда спокойно мыла в ванне или душевой кабине. Даже в голову не приходило вместе с дитем залазить

Гость
#15
Гость

Лет до 3, если девочка, то подольше можно. Мои (4 и 7 лет) до сих пор иногда просятся со мной помыться, но я против, я уже при них не раздеваюсь принципиально.

Травму девочке можете нанести видом своих телесов!

Гость
#16
Гость

Травму девочке можете нанести видом своих телесов!

Вам видимо уже нанесли, больная какая-то.

Гость
#17
Гость

Вам видимо уже нанесли, больная какая-то.

А ты здоровая, если считаешь нормальным перед ребенком в сознательном возрасте причиндалами своими светить?

Гость
#18
Гость

Ванна или баня?
А зачем мыться вместе? Одно дело ребенок хочет с вами полежать в ванной, поиграться и поплескаться (хотя для этого не обязательно в ванну заходить). Но опять- таки, там же тесно, неудобно.
Если прям ребёнок очень просит то может лет до 2,5 г. Максимум 3.

Баня? Ну лет до 6-7. (Смотреть надо по ребенку). Взрослый пусть будет в штанах/купальнике /и в полотенце завернут.


Я себе не представляю как я и ребенок моется в одном месте (в ванной), это ж брезгливо.
Хотя я уж не такой и брезгливый человек .
(Доедать за ребенком бы тоже не стала, и пережеваную/откусаную пищу ребенку сувать из своего рта тоже не буду).

В ванне неудобно если она маленькая, в ваннее на 400 и более литров (ассиметричные и треугольные) удобно. У вас детей что ли нет? Как может быть брезгливо с ним мыться? А попу как тогда мыть? Сопли отсасывать?

Гость
#19
Гость

Всегда спокойно мыла в ванне или душевой кабине. Даже в голову не приходило вместе с дитем залазить

Прям с рождения?

Гость
#20
Гость

Травму девочке можете нанести видом своих телесов!

У нее точно такие же телеса будут, когда чуть подрастет, никуда от этого не деться.

Гость
#21
Гость

А ты здоровая, если считаешь нормальным перед ребенком в сознательном возрасте причиндалами своими светить?

Какие причиндалы у женщины? Грудь что ли?

Гость
#22
Гость

Прям с рождения?

Новорожденного и пока не научился стоять, мыла в специальной детской ванночке на подставке. Вы о таких не знаете?

Гость
#23
Гость

У нее точно такие же телеса будут, когда чуть подрастет, никуда от этого не деться.

Нифига себе чуть чуть. Ей до таких телесов еще целая жизнь. Давайте голыми перед летьми ходить. Некоторые тетки в своем желании оголяться ни перед чем не остановятся

Гость
#24
Гость

Какие причиндалы у женщины? Грудь что ли?

Сиськи, шерсть между ног, фу, бе. Такое себе зрелище для ребенка

Гость
#25

А зачем??

Гость
#26
Гость

Сиськи, шерсть между ног, фу, бе. Такое себе зрелище для ребенка

Какая еще шерсть?😬 побрейтесь, не 18-й век на дворе же... Сиськи ребенок все равно видит во время кормления грудью других детей в семье.

Гость
#27
Гость

Какая еще шерсть?😬 побрейтесь, не 18-й век на дворе же... Сиськи ребенок все равно видит во время кормления грудью других детей в семье.

Не все живут в коммуналках коридорного типа, как вы🤷

Гость
#28
Гость

Нифига себе чуть чуть. Ей до таких телесов еще целая жизнь. Давайте голыми перед летьми ходить. Некоторые тетки в своем желании оголяться ни перед чем не остановятся

Несколько лет буквально, в 12-13 лет у нее уже сформируется женская фигура. Я что в 13 весила 45 кг, что в 35.

Гость
#29
Гость

Новорожденного и пока не научился стоять, мыла в специальной детской ванночке на подставке. Вы о таких не знаете?

Мне неудобно было и тяжело, так мыть можно только вдвоем с кем-то, а вместе мыться удобно, легко и интересно, я и не знала, что кто-то вообще с детьми вместе не моется.

Гость
#30
Гость

А зачем??

Для удобства, чтобы сразу под душем обоим сполоснуться, а не стоять враскоряку и не набирать полную ванну воды для ребенка.

Гость
#31
Гость

Не все живут в коммуналках коридорного типа, как вы🤷

Это че за бред был? Зависть или глупость? Причем тут ваша коммуналка?

Гость
#32
Гость

Это че за бред был? Зависть или глупость? Причем тут ваша коммуналка?

Это ваша коммуналка, раз всё семейство смотрит на ваши кормящие вонючие сиськи🤢
Уединиться же негде

Гость
#33
Гость

Какая еще шерсть?😬 побрейтесь, не 18-й век на дворе же... Сиськи ребенок все равно видит во время кормления грудью других детей в семье.

Ну не шерсть, так пипирку увидит. А вы грудью до трёх лет кормите? Тут же предлагается с трехлеткой мыться
Да я,вообще не пойму, как можно с младенцем мыться совместно! Вы ж его утопите. С грудничком тоже в одну ванну??

Гость
#34
Гость

Мне неудобно было и тяжело, так мыть можно только вдвоем с кем-то, а вместе мыться удобно, легко и интересно, я и не знала, что кто-то вообще с детьми вместе не моется.

Пока он маленький и не умеет стоять, как вы с еим совместо в ванну залезли? Он же в ней утонет. А когда уже может стоятьь, то это, извините, просто порнуха какая-то. Я о таком даже не слышала

Гость
#35
Гость

Пока он маленький и не умеет стоять, как вы с еим совместо в ванну залезли? Он же в ней утонет. А когда уже может стоятьь, то это, извините, просто порнуха какая-то. Я о таком даже не слышала

Плюс ко всему женские выделения☹️

Гость
#36
Гость

Это ваша коммуналка, раз всё семейство смотрит на ваши кормящие вонючие сиськи🤢
Уединиться же негде

Уединиться от маленького ребенка? Ты совсем ебо-бо?

Гость
#37
Гость

Ну не шерсть, так пипирку увидит. А вы грудью до трёх лет кормите? Тут же предлагается с трехлеткой мыться
Да я,вообще не пойму, как можно с младенцем мыться совместно! Вы ж его утопите. С грудничком тоже в одну ванну??

Трехлетка не видит как вы другого ребенка кормите? Как переодеваетесь? По углам от него прячетесь что ли? Вы живого ребенка то видели хоть раз или только на картинке? И как можно утопить держа на руках или сидя рядом? Он скорее захлебнется, если вы за пределами ванной, пока сориертируешься он уже подскользнется и воды хлебнет.

Гость
#38
Гость

Пока он маленький и не умеет стоять, как вы с еим совместо в ванну залезли? Он же в ней утонет. А когда уже может стоятьь, то это, извините, просто порнуха какая-то. Я о таком даже не слышала

Не пойму, вы центнер весите что ли? Прекрасно обычная мама с ребенком в ванну садится.

Гость
#39
Гость

Плюс ко всему женские выделения☹️

Напомнить откуда дети берутся?🤣🤣🤣

Гость
#40
Гость

Напомнить откуда дети берутся?🤣🤣🤣

Извращуга☹️

Гость
#41
Гость

Трехлетка не видит как вы другого ребенка кормите? Как переодеваетесь? По углам от него прячетесь что ли? Вы живого ребенка то видели хоть раз или только на картинке? И как можно утопить держа на руках или сидя рядом? Он скорее захлебнется, если вы за пределами ванной, пока сориертируешься он уже подскользнется и воды хлебнет.

У меня один ребенок, второго не было. А что за необходимость при ребенке переодеваться, за дверку шкафа нельзя спрятаться? Или в туалет, или пока он спит?
А мыть совпесто удобно? Опять же, клгда маленький был, мыла в специальной ванночке, со специальноц "горкой". Потом просто ставила в ванну. В чем неудобство? Зачем обязательно тоже залазить, треся телесами?

Гость
#42
Гость

Не пойму, вы центнер весите что ли? Прекрасно обычная мама с ребенком в ванну садится.

Причем тут центнер? Я не понимаю, в чем удобство совместно мытья?

#43

А зачем это нужно? В чем фишка?

Гость
#44
Olya

А зачем это нужно? В чем фишка?

Ову.ляхи от такого кайфуют.
Легкий эксгибиционизм и инцест их возбуждают.

Гость
#45
Гость

Ову.ляхи от такого кайфуют.
Легкий эксгибиционизм и инцест их возбуждают.

Особенно если у неё сын☹️
Будет к нему до 18 лет в ванну врываться, а то и до его пенсии

Гость
#46
Гость

Извращуга☹️

Это природа, вы также на свет появились, через мамины женские половые органы и были вскормлены вонючими, по вашим словам, сиськами. Живите теперь с этим😉

Гость
#47
Гость

У меня один ребенок, второго не было. А что за необходимость при ребенке переодеваться, за дверку шкафа нельзя спрятаться? Или в туалет, или пока он спит?
А мыть совпесто удобно? Опять же, клгда маленький был, мыла в специальной ванночке, со специальноц "горкой". Потом просто ставила в ванну. В чем неудобство? Зачем обязательно тоже залазить, треся телесами?

А я говорила про двух и более детей. Если вы про одного, то как вообще можно от него спрятаться? Малыш 24/7 с мамой и в туалет тоже с ней ходит, ваш что под дверью плакал? Я уж молчу про то, что малыша до 3 лет в принципе опасно одного оставлять где-то. А уж ждать пока он заснет, чтобы переодеться, например, на прогулку, ну совсем маразм.

Гость
#48
Гость

Причем тут центнер? Я не понимаю, в чем удобство совместно мытья?

Ну ваше дело. Мне и ребенку было удобно, вам нет, о чем спорить?

Гость
#49
Olya

А зачем это нужно? В чем фишка?

Удобно мыть, особенно голову, можно подстраховать, пока ходит по ванне, можно поиграть с ним и все это не перевешиваясь через ванну.

Гость
#50
Гость

Ову.ляхи от такого кайфуют.
Легкий эксгибиционизм и инцест их возбуждают.

Говорите за себя.