Гость
Статьи
Потеряла все

Потеряла все

Не разводка.
Потеряла всё: внешность,и здоровье,невинность и себя..

Он сначала снял в моем городе квартиру ,чтоб жить вместе.Но в итоге я одна там прожила почти пол года,а он жил у себя и зарабатывал.
Потом я сьехала к родителям,т.к.ему нечем стало оплачивать жильё,а я уже за один месяц сама оплатила+ мне надо было самой покупать еду себе.(был небольшой постоянный доход и накопления),и родители ругали меня за то что я плачу, притом что есть свое жилье,своя комната.Живя у родителей я ждала его,когда он приедет,но он звал меня сам к себе,т.к.ему не на что было ехать и снимать что-то,но мама запрещала и прятала мой паспорт даже.
Через пол года,я все -таки переехала жить к нему (в квартиру,принадлежащую родителям).С его родней тоже отношения не сложились,т.к.я не работала,его родители меня ругали ,т.к.им приходилось платить за нас квартплату .при том ,когда я искала работу,он говорил мне подождать,что он заработает и сам заплатит ,но он тоже не работал практически,а родителям врал.да и отношения не сахар были уже тогда.
Потом он захотел переехать в другую страну,и мы переехали за мои добрачные(в долг),жили здесь и получили гражданство.(Также сначала сказал,что сам заработает)
Мы потихоньку нашли тут работу :сначала он,а потом я.(Искала долго,но получала пособие)
Ну не суть,просто хочу уйти,но боюсь чего-то.А как,если весь доход идёт в семью,контролируется мужем,а наличные деньги жены спрятаны?
Сделаю отдельный счёт,но боюсь ,что будет требовать с меня,пока с ним живу и окончательно не ушла.
От чего вообще зависит отношение мужа к жене? #брак

Зайка-побегайка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты молодая и без детей.
Жизнь только начинается.
Вряд ли будет лучше относится, попользовался.
Пусть требует через суд, нет законов на это.

Гость
#2

Вы какая-то странная. Зачем добровольно влезать в такие "отношения"? Что вы получаете от этого?

Гость
#3

Как можно потерять то, чего никогда у вас не было? Вы, как и многие женщины, не имеете ничего, кроме своих отверстий и сала висящего спереди. Не хотите работать, а хотите только отдыхать и кайфовать за чужой счёт.
Вы сильная и независимая, оторвать 5-ю точку от кресла и арбайтен, арбайтен, арбайтен.

Гость
#4

А что собственно вы потеряли если у вас и не было ничего.

Гость
#5
Гость

А что собственно вы потеряли если у вас и не было ничего.

Как минимум молодость и шансы устроить жизнь по другому она потеряла.

Зайка-побегайка
#6
Гость

Ты молодая и без детей.
Жизнь только начинается.
Вряд ли будет лучше относится, попользовался.
Пусть требует через суд, нет законов на это.

А что он должен требовать через суд,простите?

Зайка-побегайка
#7
Гость

Вы какая-то странная. Зачем добровольно влезать в такие "отношения"? Что вы получаете от этого?

Модерация удалила часть текста:
Я писала что не уживались с родителями,был негатив в мой адрес,а тут он подвернулся, человек который позвал меня жить к себе(+другим мужчинам и парням я не нравлюсь,неликвид.),обещал обеспечивать,кормить,одежду купить получше(т.к.он считал,что я одеваюсь не очень,по-детски)думала сэкономлю,проживу лучше..а получилось так,как получилось..я не знала,что он никуда не отпустит,что будет меня использовать и что я буду обречена..я счастья искала..или хотя бы спокойствия

Зайка-побегайка
#8
Гость

Как можно потерять то, чего никогда у вас не было? Вы, как и многие женщины, не имеете ничего, кроме своих отверстий и сала висящего спереди. Не хотите работать, а хотите только отдыхать и кайфовать за чужой счёт.
Вы сильная и независимая, оторвать 5-ю точку от кресла и арбайтен, арбайтен, арбайтен.

Я работаю!!!модерация удалила часть текста

Зайка-побегайка
#9
Гость

А что собственно вы потеряли если у вас и не было ничего.

С чего вы взяли?? Свечку что ли держали?

Зайка-побегайка
#10
Гость

Как минимум молодость и шансы устроить жизнь по другому она потеряла.

Время,молодость,деньги, здоровье,красоту..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема