Гость
Статьи
Проблемы в семье

Проблемы в семье

Всем привет. Мне 24 года. 2 года назад окончила университет, работала по своей специальности много где, но потом уходила оттуда. Сейчас ищу себе удалённую работу чтобы не тратить как раньше 2 часа и больше даже на дорогу. Мать вчера прям устроила дома большой скандал, что если я буду работать из дома, тогда почему 4 года училась в универе?! Я училась на платной, и вчера начала орать, чтобы я все деньги за учебу ей вернула (я даже не знаю в 24 откуда мне взять такие деньги 🤦‍♀️) Что она из-за меня купила квартиру в ипотеку (на имя брата) , а могла бы не в ипотеку брать. Сейчас я в активных поисках удалённой работы, когда даже работала удаленно, она орала на меня, что сломает мой копм🤦‍♀️ Говорит, что я типо, изолировала себя от общества, и сижу дома (хотя, это вовсе не так) Называет меня тупой, никчёмной и что, я такими темпами ничего в жизни вообще не добьюсь. Оскорбляет меня всячески. Брат, тоже её поддерживает. Она говорит, что если я буду работать удаленно, то всю свою зарплату принесу домой и отдам ей. (Я так всегда делала, потому что боялась её...) И вот вчера я зашла в tualet(извините), закрыла за собой дверь на ключ и потом вижу, что хочет зайти старший брат. Такое уже 5 раз повторяется. Один раз он открыл дверь и видел как я сижу на унитазе и меняю проКладку. Он сказал, что не знал, что я там и даже не извинился. Мать наорала на него, но всё равно это повторялось. Говорит, что это моя вина и я там сижу целый час (позор) Каким-то образом, всегда мать орёт на меня, что она утром идёт на работу, а я сплю и что дочь соседки работает, а я для неё никчемная. Живу в мусульманской стране, когда сказала, что съеду от неё меня назвала ***.. Тут девушки особо одни не живут . Говорит, что хозяин квартиры придёт ночью ко мне и из.... меня или кто-то будет меня приследовать что-ли. Не знаю что делать. #мама #брат

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Афли

>>Живу в мусульманской стране. Тут девушки особо одни не живут .
Потому что в Коране есмь Ан-Нур (Свет), 32-й аят из 64
https://quran-online.ru/24:32
Явно побуждающий вступать в брачные отношения.
И не скажу что это плохо, это очень даже хороший совет.

Я вас вообще не поняла.

Гость
#3

Бежать от этой семьи. Мамаша тебя не любит.

#4

Идите работать, ваши проблемы с дорогой они только ваши. Или вам нравится жить со своей семьёй, тогда терпите. Прокладку лучше менять в ванной, это логичнее. Работайте в офисе и снимайте квартиру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: