Гость
Статьи
Семья и вахта

Семья и вахта

Возможно ли ездить на заработки и иметь семью? Думаю что нет. Но порой бывает так что происходят отпределенный ситуации и выхода как такового нет.
Вот и пришел момент возможного развода. Период отношений 8 лет. Есть ребенок 3 годика. В браке 3 года.
Ситуация следующая со стороны жены до вахт были жидкие движения, так скажем погуливала. Уехав на вахты гол назад произошла такая же история. И вот спустя год мне жена говорит я остыла и хочу развестись. И остыла уже как 2 года ( 2 года я езжу на вахты, а точнее 1.6 ) . Говорит хочу побыть одной , тебя нет. Но решение о том что нужно ехать на заработки принимали совместно. И в момент вахт говорила что хватит ездить, но на вопрос а как нам жить в нашей ситуации нет предложений ( так как съемная квартира, кредиты и нужно еще на что то жить, в нашем крае зп 30-50 к). Я постоянно слышу что вот нормальный мужик сделал бы так и так, сам я не курю не бухаю, стараюсь для семьи что бы жили в достатке и ни в чем не нуждались, не гуляю уж так я воспитан был. Почему я не такой? Что со мной не так? Почему я не говорю своей женщине что она не нормальная, а вот нормальные бы вот так бы сделали. Говорит хочу другие отношения не такие, не продохнуть не перднуть ( нельзя ей поехать в другой город к полиуге с ночевкой) подруга еще та б++++ . И на этом все , в остальном всë модно , но без жидких движений. Конечно подруг у нее такие что бы не бл**** , почему нет. В основном побухать погулять. Говоришь что нужно как то по средствам жить и не хвататься долгов и прочего, в ответ ты душнила и абьюзер. Норм, без понятия что делать, как то говориои мне нужно перестать быть хорошим парнем.
#развод  #отношения #семья #вахты #разрыв #измена #жена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "жидкие движения"?

Гость
#2

Вахта и семья вообще кайф. 15 или 30 дней тебя нет в семье, что конечно плохо, зато другие 15 или 30 дней ты целыми днями с родными. Это не 5/2, где тебя семья в будни считай не видит

Гость
#3

Ага ага. Не пьешь ты и не куришь только дома. Сама на вахтах работаю. Видала я как вы мужики на вахтах в разнос по полной уходите. ДлЯ семьи он там все делает. Что ты для семьи делаешь? Набухиваешься, траву куришь? Вторую семью имеешь? Сама не замужем и без детей и с незаинтересованной объективной стороны вижу семью так не строят. На вахтах семьи долго не держаться. В каждой семье приходят вместе к выбору что надо бы на вахту денег заработать. А потом на вахтах оба приходите к выбору либо бросаешь вахту либо развод. Каждый мужик через это проходит. Я это регулярно наблюдаю. Понимаю что у меня не будет мужа вахтовика никогда. Муж вахтовик это самое ужасное. Увидев как вы тут себя ведете..... Я бы не смогла сидеть дома спокойно и думать о том что у меня там муж вытворяет.

Гость
#4
Гость

Что такое "жидкие движения"?

По контексту могу предположить, что *** движения, прикрываемые отмазками типа "мы с подружками просто хотим встретиться и пообщаться", по факту выливающиеся в поездки в ночные клубы и трясением голой жопой

Ну а *** ты хотел, автор, это мышление 90% бап сейчас, которым психологи на ютубе и блядоподруги напели, как нужно жить. "Хочу так сяк, а как этого добиться - пусть мужик решает, его проблема"

Готовься платить алики и наблюдать, как твоя бывшая жена ищет себе новых ебырей, иногда пытаясь вернуться к тебе. Потому что внезапно окажется, что ты то не такой и плохой😁 ну, это после того, как перепробует с дюжину других мужчин

Гость
#5

На две нед может мужик покидать дом , иначе капец семье

Гость
#6

Ну ниче у меня,есть зеакомая,семья..он вахтовик ..он бухает там и гуляет себе..а она без него шляется по кафешкам и йобырей снимает..вроде усе щасливы..живут так много лет..

Гость
#7
Гость

Что такое "жидкие движения"?

Это общение, гуляния и бухания с типами и так же физ контакт

Гость
#8
Гость

По контексту могу предположить, что *** движения, прикрываемые отмазками типа "мы с подружками просто хотим встретиться и пообщаться", по факту выливающиеся в поездки в ночные клубы и трясением голой жопой

Ну а *** ты хотел, автор, это мышление 90% бап сейчас, которым психологи на ютубе и блядоподруги напели, как нужно жить. "Хочу так сяк, а как этого добиться - пусть мужик решает, его проблема"

Готовься платить алики и наблюдать, как твоя бывшая жена ищет себе новых ебырей, иногда пытаясь вернуться к тебе. Потому что внезапно окажется, что ты то не такой и плохой😁 ну, это после того, как перепробует с дюжину других мужчин

Вот почему она это сейчас не поймет или ценим когда ткряем

Гость
#9
Гость

Ага ага. Не пьешь ты и не куришь только дома. Сама на вахтах работаю. Видала я как вы мужики на вахтах в разнос по полной уходите. ДлЯ семьи он там все делает. Что ты для семьи делаешь? Набухиваешься, траву куришь? Вторую семью имеешь? Сама не замужем и без детей и с незаинтересованной объективной стороны вижу семью так не строят. На вахтах семьи долго не держаться. В каждой семье приходят вместе к выбору что надо бы на вахту денег заработать. А потом на вахтах оба приходите к выбору либо бросаешь вахту либо развод. Каждый мужик через это проходит. Я это регулярно наблюдаю. Понимаю что у меня не будет мужа вахтовика никогда. Муж вахтовик это самое ужасное. Увидев как вы тут себя ведете..... Я бы не смогла сидеть дома спокойно и думать о том что у меня там муж вытворяет.

Как раз таки тут поспорю, не зная меня и делать такие выводы ну такой себе вариант. Поверьте и я многое видел на вахтах и слышал и видел что делается, а мне не позволяет воспитание делать такие вещи потому как у меня семья ибо зачем я ее заводил и строил что бы все потерять? Я не садомазохист

Гость
#10
Гость

Вахта и семья вообще кайф. 15 или 30 дней тебя нет в семье, что конечно плохо, зато другие 15 или 30 дней ты целыми днями с родными. Это не 5/2, где тебя семья в будни считай не видит

Это да, но когда работал 5/2 то слышал что меня нет с семьей и вон другие мужики зарабатывают ездят и тд, парадокс не так ли

Гость
#11
Гость

Как раз таки тут поспорю, не зная меня и делать такие выводы ну такой себе вариант. Поверьте и я многое видел на вахтах и слышал и видел что делается, а мне не позволяет воспитание делать такие вещи потому как у меня семья ибо зачем я ее заводил и строил что бы все потерять? Я не садомазохист

Недавно случай. В соседней комнате мужик по телефону жене -"да что ты , я ни с кем тут не гуляю. Я тебя люблю. Зачем мне кто то. Да никогда в жизни тебе не изменю" . кладёт трубку и звонит другой бабе -" Лена, ну где ты там идешь, долго тебя ждать. " вот вы из той же серии. Да что ты, да никогда, а потом позвоните второй семье которая на вахте и "ну когда ты придёшь любимая".

Гость
#12

Почему автор ты мужик говоришь жене , что делать будем с вахтой, а что она сделает, на работу тебя устроит?! Бери и ищу работу дома сам! Или преезжайте куда- то где можно вместе жить. Вахта это неполноценная семья.

Гость
#13
Гость

Недавно случай. В соседней комнате мужик по телефону жене -"да что ты , я ни с кем тут не гуляю. Я тебя люблю. Зачем мне кто то. Да никогда в жизни тебе не изменю" . кладёт трубку и звонит другой бабе -" Лена, ну где ты там идешь, долго тебя ждать. " вот вы из той же серии. Да что ты, да никогда, а потом позвоните второй семье которая на вахте и "ну когда ты придёшь любимая".

Хах, к счастью не вхожу в этот разряд

Гость
#14
Гость

Почему автор ты мужик говоришь жене , что делать будем с вахтой, а что она сделает, на работу тебя устроит?! Бери и ищу работу дома сам! Или преезжайте куда- то где можно вместе жить. Вахта это неполноценная семья.

Я все понимаю, но так как брак и уж семья, то как то думаю все решается совместно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема