Гость
Статьи
Папа тиран, мать …

Папа тиран, мать всегда на его стороне и с ним соглашается

Посоветуйте пожалуйста. Как это обьяснить ???
Хочу выговориться, без тупых приколов. Мне 28, эсть сын 2 года Андрей. Муж сейчас в армии.Родители меня сильно контролировали до замужество всегда, прихожу в 23:00, 10 звонков. Папа тиран, мать всегда на его стороне и с ним соглашаеться.
Говорит, что А. бедный, нащастный. Что я плохая мать. Хотя все врачи говорят, что все нормально. Ржет, что муж далеко. Хотя все мне сочувствуют. Еще говорила, что война будет ещё 10 лет и муж не сможет приехать, ржет с этого и что когда умрет мой муж, то я смогу иметь выплаты на него. Говорила, что когда он приедет в отпуск, то мы будем спать в разных комнатах. Это при том, что мы в официальном браке 4 года. Хотя моей сестре, ей 23 ничего не говорит, знает, что у нее сожытель. Всегда смотрит на мою задницу, мне это не приятно говорит что слишком большая. Извините за подробности, но когда у меня порвались штаны между ног, тоже туда смотрела в открытую. Это нормально ???. На счет моей зарплаты сказала, что она у меня слишком большая, зарплата где то 30000 и мне нужно менять работу. Было такое, когда я не общалась с родителями, то мать всем говорила что я психически больная, махнутая на голову, как это не общаться с родителями. Говорит всеми родственникам и знакомым, что я больная на голову, что у меня шизофрения....Хотя она не врач. Извините за ошыбки, пишу на емоциях. Как это все обьяснить ???.

Anya
32 ответа
Последний — Перейти
Anya
#1

Ще вспомнила, что мать всегда любили, лелеяли ее родители. Всегда ее желели, мол маленькая, худенькая. Она младшая была. Хотя моя тетя получала ремнем в детстве.

Гость
#2

Здравствуйте!
Очень сочувствую, но тут только полностью обрывать контакты. До таких никогда не достучишься, сепарируйтесь. Вы с ними живёте?

Anya
#3
Гость

Здравствуйте!
Очень сочувствую, но тут только полностью обрывать контакты. До таких никогда не достучишься, сепарируйтесь. Вы с ними живёте?

к сожалению да

Захария
#4

ну вы и правда на голову нездоровы(
это и объясняет происходящее

Гость
#5
Гость

Здравствуйте!
Очень сочувствую, но тут только полностью обрывать контакты. До таких никогда не достучишься, сепарируйтесь. Вы с ними живёте?

И курс психотерапии пройти. У самой такой же отец-судак, пять лет назад послал, вздохнула с облегчением. Вы никому ничего не должны объяснять или доказывать.

Гость
#6
Захария

ну вы и правда на голову нездоровы(
это и объясняет происходящее

Нездоровы те, кто позволяет такое в отношении собственных детей. Если в такой атмосфере расти с детства, то будет казаться, что всё норм. Хорошо, если вопросы всё-таки появляются.

Гость
#7
Гость

И курс психотерапии пройти. У самой такой же отец-судак, пять лет назад послал, вздохнула с облегчением. Вы никому ничего не должны объяснять или доказывать.

И даже любить родителей необязательно, поскольку чувства уважения и любви должны быть взаимными.

Гость
#8
Гость

И даже любить родителей необязательно, поскольку чувства уважения и любви должны быть взаимными.

И общаться с ними необязательно, манипуляторы всегда любят поплакать и пожаловаться всем, как это с ними не общаются. У вас нет собственного жилья? Вашего с мужем?

Захария
#9
Гость

Нездоровы те, кто позволяет такое в отношении собственных детей. Если в такой атмосфере расти с детства, то будет казаться, что всё норм. Хорошо, если вопросы всё-таки появляются.

если в такой атмосфере расти, то и можно стать нездоровой..
Бывает

Захария
#10
Гость

И курс психотерапии пройти. У самой такой же отец-судак, пять лет назад послал, вздохнула с облегчением. Вы никому ничего не должны объяснять или доказывать.

вы советуете курс психотерапии здоровому человеку?

Гость
#11
Захария

вы советуете курс психотерапии здоровому человеку?

А что, психотерапию проходят только нездоровые психически люди? Это где указано? Вы путаете психотерапию и психиатрию. Бывает.

Гость
#12
Захария

если в такой атмосфере расти, то и можно стать нездоровой..
Бывает

Вы уж определитесь, больная ли автор у вас или здоровая, какая-то каша написана.

Anya
#13
Захария

ну вы и правда на голову нездоровы(
это и объясняет происходящее

почему это я не здорова ???

Anya
#14
Захария

ну вы и правда на голову нездоровы(
это и объясняет происходящее

Вы врач ??? Это вы на голову не здоровы. Наверное тоже такие как и мови родители

Гость
#15
Гость

А что, психотерапию проходят только нездоровые психически люди? Это где указано? Вы путаете психотерапию и психиатрию. Бывает.

Она как раз-то и направлена на помощь человеку в принятии себя и своих чувств. Что такая обстановка в семье - вовсе не ок. Только вот выбираться из такого долго и больно.

Захария
#16
Гость

А что, психотерапию проходят только нездоровые психически люди? Это где указано? Вы путаете психотерапию и психиатрию. Бывает.

Терапия, любая, нужна нездоровым
Иначе, зачем она нужна
Я не путаю, не выдумывайте

Захария
#17
Гость

Вы уж определитесь, больная ли автор у вас или здоровая, какая-то каша написана.

Каша у вас
Я нигде не назвала ее здоровой

Захария
#18
Anya

почему это я не здорова ???

Здоровы?
А почему в такой атмосфере живёте? Да еще своего ребенка в ней растите?
Что здоровому человеку там делать?

Гость
#19
Захария

Терапия, любая, нужна нездоровым
Иначе, зачем она нужна
Я не путаю, не выдумывайте

О, похоже папаша подъехал😂
Ничего, всё проходит и это тоже, прям классические приёмы газлайтинга и обесценивания😂

Гость
#20
Захария

Терапия, любая, нужна нездоровым
Иначе, зачем она нужна
Я не путаю, не выдумывайте

Надеюсь, вы не работаете психологом 😂

Захария
#21
Anya

Вы врач ??? Это вы на голову не здоровы. Наверное тоже такие как и мови родители

Так. Ваши родители не здоровы на голову?
У вас там " психушка"?
Так вы их врач?
Потому что в " психушке" две основные категории..
Ну еще есть гардеробщики, уборщики..
Вы пациент там? Или врач?

Гость
#22
Захария

Каша у вас
Я нигде не назвала ее здоровой

Ох, терапия Вам нужна. Но, боюсь, не поможет 🙂

Захария
#23
Гость

О, похоже папаша подъехал😂
Ничего, всё проходит и это тоже, прям классические приёмы газлайтинга и обесценивания😂

У вас нервный смех?

Захария
#24
Гость

Надеюсь, вы не работаете психологом 😂

совершенно верно. Как и вы

Захария
#25
Гость

Ох, терапия Вам нужна. Но, боюсь, не поможет 🙂

Себе помогите.. Куда вам за других то бояться

Гость
#26
Захария

Себе помогите.. Куда вам за других то бояться

А я себе и помогаю, очень хорошо действует от таких гнилушек как вы.

Захария
#27
Гость

А я себе и помогаю, очень хорошо действует от таких гнилушек как вы.

замечательно)

Anya
#28
Захария

Так. Ваши родители не здоровы на голову?
У вас там " психушка"?
Так вы их врач?
Потому что в " психушке" две основные категории..
Ну еще есть гардеробщики, уборщики..
Вы пациент там? Или врач?

Давайте деньги на жилье, с удоволствием сьеду хоть сегодня. Все такие мудрые судить

Гость
#29

Б лять , глаза сломала. Ты хохлуха что ли? Так иди на свой сайт и жалуйся на ридной мове.

Захария
#30
Anya

Давайте деньги на жилье, с удоволствием сьеду хоть сегодня. Все такие мудрые судить

Муж вам пусть высылает на аренду...
Я тут при чем

#31

-- Мне 28, эсть сын 2 года Андрей
Имя имеет значение?

-- Говорит, что А. бедный, нащастный. Что я плохая мать. Хотя все врачи говорят, что все нормально
А что, разве врачи устанавливают уровень счастья ребенка и качество матери?

-- сожытель
-- ошыбки
-- пишу на емоциях
😬

Админы! Ну у вас есть разводчики не тупые школьники? Уйду, нахрен, с форума.

Гость
#32

Ну ладно Вы, а о сыне думаете?он ведь все видит и слышит. Не ради себя, так ради сына. Обесценивание со стороны родителей обесценивает Вас и в глазах сына. Вы взрослая женщина, вышли замуж, родили, муж зарабатывает пора бы и съехать от родителей, чтобы самой решать спать с мужем в одной комнате или нет, сколько зарабатывать. Иначе вы застряли в позиции ребенка. И насчет психотерапии здесь правы, после таких случаев она необходима. Но не путайте психолога и психиатра. Но это в случае если что-то хотите поменять, а если просто поныть здесь и оставить все как есть, то продолжайте жить своей "не своей" жизнью. Только запомните, это все не прекратится, жизнь одна - репетиций нет и только Вам решать как Вы проживете единственную жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: