Гость
Статьи
Боюсь стать плохой …

Боюсь стать плохой свекровью для невестки своего будущего сына

У нас будет сын, ура, показался нам)
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА. Хотя все все были уверены, что будет девчонка, и я тоже, даже пару вещичек не удержалась купила.

Вместе с счастьем одолел страх, что все, капец, я буду той самой злой свекровью, опекающей мамашей, которая будет испытывать невесток

Почему-то представить как выдаю замуж дочь очень легко (если была бы дочь), а как представлю что сын женится - мне плохо становится

У кого так было и как от этого избавиться?
Еще не родила даже, а уже загналась #нуженсовет

Опрос
Было такое?
Мария
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было и нет), хотя сыну 20 лет). Я сама хочу дружить, но не мешать. Надо помочь, по возможности в границах разумного помогу. Мешать, а зачем? Я вот если честно скорее боюсь того, что у меня не будет СВОЕЙ жизни. Потому что от этого и будет зависеть, какая я буду. Кто такие вредные свекрови? Недовольные своей жизнью бабы). Если я буду жить на позитиве и активно, будут увлечения и интересы, меня не будет тянуть ругаться, лезть, воспитывать. Я и с внуками себя дома не представляю). Представляю что ездим куда нить по циркам, зоопаркам, паркам, киношкам и т.д.)

#2

Нет. Даже не думаю об этом. Рановато , сынок еще маленький. Да и не факт , что захочет женится. Сейчас молодежь строят карьеры, путешествуют, не особо стремятся создавать семьи, те же парни и так же девушки.