Гость
Статьи
Отец умер, мать …

Отец умер, мать спивается

Мне на душе так плохо, посоветуйте что-нибудь. Вся моя семья держалась на моем отце, он не пил не курил, очень помогал мне с детьми, я вдова, 30 лет, двое детей и тут ни с того ни с сего он начинает жаловаться на боли в сердце и умирает в течении трёх месяцев всего в 56 лет. Мать попивала в тихоря раньше, а теперь спивается, вплоть до того что на улице обсыкается, приходит с мокрыми штанами, ссыт на ковер у себя в спальне(извиняюсь за подробности), путает день и ночь. У кого-нибудь была такая ситуация с родственниками, что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
........
#1

Самое время ждать принца из Москвы на белом мерседесе который решит все твои проблемы и через полгода ухаживаний ты всё-таки разрешишь ему сделать тебе приятно.

#2

Вы с матерью вместе живете? Если да, крайне желательно разъехаться, Ваши дети не должны жить в такой обстановке. По ушедшим любимым родственникам, к сожалению, долго горюют, этого не избежать. Есть кто-то из других родственников и друзей, кто может поддержать Вас, хотя бы морально?

Гость
#3

Ничего, тянуть все на себе. Тоже самое с мамой у меня, и отец не пьет, все на нем держится, правда мне 24 и парень есть и детей нет, КОгда не пьет мы все дружны, стараемся вытягивать ее из передряг

Гость
#4

Кодирование, лечение , не хочет - отпустите , она долго так сама не протянет. Человек ищет утешение в бутылке, психика нарушена. Можно предложить помочь, но вряд ли она согласится. Не взаливайте на себя все ответственность. По будитетее обратиться за помощью.

Гость
#5

Самое главное вступите после папы в наследство а то мать на улице останется. Квартиру пропьет лучше все на себя оформить.

Гость
#6
Бухие бухи

Вы с матерью вместе живете? Если да, крайне желательно разъехаться, Ваши дети не должны жить в такой обстановке. По ушедшим любимым родственникам, к сожалению, долго горюют, этого не избежать. Есть кто-то из других родственников и друзей, кто может поддержать Вас, хотя бы морально?

Вообще никого. Разъезжаемся после окончания школы у детей

Гость
#7
Гость

Самое главное вступите после папы в наследство а то мать на улице останется. Квартиру пропьет лучше все на себя оформить.

Вот кстати на счет этого стоит сейчас вопрос. Отцовский дом как раз был, она говорит не вступай я участок продам и долю тебе отдам. Но вы сами понимаете что такому человеку нет доверия, она еще и помешена на мужчинах, может и кому-то отписать дом и т д

Гость
#8
Гость

Вот кстати на счет этого стоит сейчас вопрос. Отцовский дом как раз был, она говорит не вступай я участок продам и долю тебе отдам. Но вы сами понимаете что такому человеку нет доверия, она еще и помешена на мужчинах, может и кому-то отписать дом и т д

Проконсультируйтесь с юристом если папа помогал вам содержать детей и вы жили вместе то дети могут так же вступить в наследство как иждивенцы. Тогда доля матери будет меньше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: