Гость
Статьи
Невестка матерится, …

Невестка матерится, говорит пошло при внуке

И врет, что он из школы приносит. Внук последнее время стал мне звонить и говорить ужасные вещи. Я спросила откуда, он ответил, что в школе и оговорил одноклассников. Но я то знаю, что это не так. Невестка постоянно говорит мне нецензурно и мне ясно, от кого он набрался. Обсудить это с ней невозможно, так как она наорала на меня и тоже наговаривала на школу. Но я то знаю, что в школе не курят и не матерятся.

Таненка Кондратенка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От осинки не родятся апельсинки.

1. Ваш же сын женился на такой мадам, поди он тоже не с томиком Лермонтова под подушкой засыпает. Конечно, дети очень многое копируют,то, что видят в семье
2. Непонятно сколько внуку лет, по мере взросления у детей главный авторитетом становятся сверстники (лет эдак с 10) и практически все школьники матерятся (странно, что для Вас это сюрприз). А уж как матерятся задушенные мамами-наседками мальчики отличники. Ой-вей. Это же свобода для них.

В общем изо всей это животрепещущей истории плохо только одно - что внук не стесняется при Вас матерится и говорить "ужасные вещи", т.е. у Вас авторитета в его глазах считай и нет. Думайте, как его возвращать и налаживать отношения с почти взрослым человеком.

Вуменша
#2

А сын куда смотрит? С ним поговорите. А если они развелись то с такой *** невесткой можно и не общатся, а внуку обьяснить что при взрослых такое говорить неприемлемо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: