Гость
Статьи
Настоящая женщина

Настоящая женщина

Вот тут много тем каким мужчина должен быть...а давайте про женщин:
1)она будет помощницей ему,«И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему» Быт. 2:18.
2)будет следить за домашним очагом «Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности» Пр. 31:10-31.
3)будет матерью их детей «Жене сказал:… будешь рождать детей» Быт. 3:16.
4)будет послушна.«Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем» Еф. 5:22-24.
5)будет мудра «Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками» Пр. 14:1.​
6)будет понимать мужчину
«Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов» Гал. 6:2.
7)верна и благочестива
«Равно и жены [их должны быть] честны, не клеветницы, трезвы, верны во всем» 1Тим. 3:11.​
8)радостна и оптимистична
«Весело смотрит она на будущее» Пр. 31:25; «сварливая жена – сточная труба» Пр. 19:13.​
9)умеет контролировать свой язык «При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои – разумен» Пр. 10:19.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда эти фразочки?

#2

А в чем вопрос?

Гость
#3

Там про мужа тоже было. Изучите, прежде чем цитировать отдельно от контекста

Гость
#4

Жа идика ты на хххуй собачий

Оргазмов Клитор Вагинович
#5

красиво заехал

Вуменша
#6

Ты это сам придумал? Ибо хлеб праздности ( в переводе ничего не делать) на земле никто не будет , изгоняя из рая Адама Бог сказал будеш трудится будешь постоярно. Это что касается писания. А в жизни рядом с настоящим мужчиной и женщина преобразится. А вот с женщиной если мужчина тряпка так ей и останется.

Гость
#7

Как вас понимаю, мой супруг петелин женился на мне из-за квартиры в 5-ке, я взяла его фамилию; в девичестве была ксюша пьянова. Родила ему двоих детей, а потом узнала, что он крутил много романов, то в ргсу переспит с кем-то, то к замужним пристает, его все отшивали, а я подобрала его. Молодой была

Гость
#8

..фантастика!!!!!... вот почему в храмах молятся одни бабушки!...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: