Гость
Статьи
Невестка растит из …

Невестка растит из внука маменькиного сынка

Мой сын женат пять лет, невестка очень избалованная своей матерью, которая постоянно сует свой нос в их семью. Сыну сейчас приходится жить с тещей. Три года назад родился внук. Сыну невестка и теща не разрешают подходить к ребенку. Говорят, ребенку нужна сейчас мать, а не отец. Это очень раздражает сына. Как объяснить невестке, что она растит маменькиного сынка?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

учитывая, что вы сами вырастили тютю- никак

Гость
#2

а вообще разводняк

Гость
#3
Гость

учитывая, что вы сами вырастили тютю- никак

Мой сын не маменькин сынок.

Гость
#4

Мой тоже женат 5 лет и внуку полтора..
Но там мама невестки тронутая на всю голову.
Мне кажется сама дочка маму уже не выдерживает в больших масштабах, они с отцом сейчас ее взяли и уехали с ребенком навестить бабушку в Белоруссию, уехали на две недели в выходные. Вчера уже звонила невестка сыну и чуть ли не рыдала, что придумай что-нибудь и забирай меня, я больше с мамой не могу

Гость
#5
Гость

Мой сын не маменькин сынок.

ну да, живет с тещей у жены и тещи под жостким каблуком))

Гость
#12
Гость

ГостьГостьНе ведитесь!



У тухлятины и майонеза был сговор, и они уже поглотили форум.



Тут почти все темы- их!



Мне известно все!



Да будет свет!:)

Вы знаете, мне уже не смешно.
Просто Тухлая очень плохо со мной поступила, а я ей верила как себе((
Не хочу, чтобы они дальше разводили тут всех.

Поддерживаю. Надоели они всему форуму.

Гость
#15

Я не могу тут это писать. просто я ей очень доверяла, а она меня троллила. У нее синдром Мюнгхаузена или что, я не знаю. Она врет как дышит, и все верят((
И еще она очень плохо поступила с одним парнем, который ее всю жизнь любит.
Не знаю. Как удар в спину. Мне жить не хотелось(

Гость
#17
Беременна или нет

ГостьЯ не могу тут это писать. просто я ей очень доверяла, а она меня троллила. У нее синдром Мюнгхаузена или что, я не знаю. Она врет как дышит, и все верят((

И еще она очень плохо поступила с одним парнем, который ее всю жизнь любит.

Не знаю. Как удар в спину. Мне жить не хотелось(

Ты Майонез!!!

Нет, я не майонез. Зачем мне про себя было бы писать, что я ду ра-разводчица, если бы я этим занималась.
просто я не хочу, чтобы больше они тут троллили. Они загадили весь форум.
Вы даже не представляете, сколько тут их тем(

Гость
#20

Ой, поверьте, я знаю. Да вот хотя бы про ДНК. Они обо всем договаривались, обсуждали, смеялись.
На самом деле тут огромное количество их тем, никто даже не подозревает.
Всякие темы про вонючие ноги они пишут просто похихикать, а есть и такие, что никто не догадывается.
Я раньше как ду ра тоже над этим смеялась, а теперь просто поняла, что тухлой вообще нельзя верить.
Она реально ненормальная. Маойнез думаю такая же, поэтому они и спелись(

Гость
#21
Гость

Беременна или нетГостьЯ не могу тут это писать. просто я ей очень доверяла, а она меня троллила. У нее синдром Мюнгхаузена или что, я не знаю. Она врет как дышит, и все верят((
У них настолько пустая жизнь, что больше заняться нечем?


И еще она очень плохо поступила с одним парнем, который ее всю жизнь любит.



Не знаю. Как удар в спину. Мне жить не хотелось(



Ты Майонез!!!

Нет, я не майонез. Зачем мне про себя было бы писать, что я ду ра-разводчица, если бы я этим занималась.
просто я не хочу, чтобы больше они тут троллили. Они загадили весь форум.
Вы даже не представляете, сколько тут их тем(

Гость
#22
Гость

ГостьБеременна или нетГостьЯ не могу тут это писать. просто я ей очень доверяла, а она меня троллила. У нее синдром Мюнгхаузена или что, я не знаю. Она врет как дышит, и все верят((

У них настолько пустая жизнь, что больше заняться нечем?





И еще она очень плохо поступила с одним парнем, который ее всю жизнь любит.







Не знаю. Как удар в спину. Мне жить не хотелось(







Ты Майонез!!!



Нет, я не майонез. Зачем мне про себя было бы писать, что я ду ра-разводчица, если бы я этим занималась.

просто я не хочу, чтобы больше они тут троллили. Они загадили весь форум.

Вы даже не представляете, сколько тут их тем(

Гость
#23

Я не знаю про майонеза, я знаю тухлую.
Не знаю, она вроде всегда работала, но она реально ненормальная какая-то.
Она врет всю жизнь, всем, всегда и везде, причем просто так. Я еще, наивная, думала, что могу ей доверять((
Мне кажется, у нее что-то с башкой. Ну не может человек таким быть.
про майонеза писать не буду, но знаю, какая у них "дружба", думаю, она тоже *****.

Гость
#24

Неужели кто-то кому то собрался верить в интернете? Да всем похрен на каких-то там тухлых и майонезных. Дали тему - мы болтаем, интерес как раз в болтовне. Разводка это или нет никому не интересно. Кто сочинил ваще не важно.

Гость
#26
Гость

Неужели кто-то кому то собрался верить в интернете? Да всем похрен на каких-то там тухлых и майонезных. Дали тему - мы болтаем, интерес как раз в болтовне. Разводка это или нет никому не интересно. Кто сочинил ваще не важно.

Я понимаю. Просто реально почти все темы-это их разводки.
Та же тема про ДНК. А люди советуют.
Я понимаю, что всем все безразлично. Извините, эмоции. Я просто теперь ненавижу Тухлую, не сдержалась(

Гость
#28

Я еще раз приношу извинения. Я понимаю, что мои эмоции никого, кроме меня, не интересуют.
Мне просто стало стыдно, что я перед ней "стелилась", в рот заглядывала, хотя понимала, что это за человек.
Даже сама писала разводки иногда(

Гость
#29
Беременна или нет

Что же, что же Вы ей такого доверили, незнакомому то человеку?
Кругом обман.

Мы знакомы, причем очень давно. Я ее знаю лично.
Не знаю, может, она и сейчас это читает(
А может, Вы- это она?

Гость
#30

Даже читать ничего не хочется. В молодой семье никаким мамам: ни зятя, ни невестки нечего делать!!! Всех слать лесом заниматься своими делами. А в семью лезть - ТАБУ!

Гость
#32
Беременна или нет

ГостьБеременна или нетЧто же, что же Вы ей такого доверили, незнакомому то человеку?



Кругом обман.



Мы знакомы, причем очень давно. Я ее знаю лично.

Не знаю, может, она и сейчас это читает(

А может, Вы- это она?

А может, Вы - это я?

Сморозила глупость(, извините.
После ее поступка не верю никому. Я понимаю, что эти "разоблачения"-не меньший бред, чем сами разводки. Эмоции.

Гость
#33
Беременна или нет

Интерес, когда тема реальная, а не выдуманная.

Мне нет никакого интереса, настоящая тема или нет.Да почти всем пофигу, потому что проверить невозможно.

Гость
#37
Бухие бухи

Нейтрально отношусь.
Если они есть в мире, значит, зачем-то нужны.)

Если бы Вы знали, что это за человек(( Реально па да ль(

Гость
#42
Бухие бухи

Гость

Если бы Вы знали, что это за человек(( Реально па да ль(
Простите её. И не связывайтесь больше.)

Не могу((
Знаете, я такая ду ра. Я ТАК этой Тухлой верила, хотя знаю ее сто лет, но ей всегда веришь(
Я сегодня на эмоциях, извиняюсь еще раз(

Гость
#44
Алтея

Бухие бухиАлтея



Вы такая интересная, серьёзная. Не то, что эти две ш@лашовки

тут полно людей, которых я бешу. Так что всё отностиельно.)

У Вас есть своё определённое мнение, Вы хотя бы адекватны, отвечаете по существу, не засоряете темы. Не то, что эти

Вот ключевое слово-адекватность.
Она вообще неадекватна, я не знаю, что это. или синдром Мюнгхаузена, или шизофрения, или что.
Постоянная ложь, игра, позерство. Разводки по сравнению с остальным-это вообще ерунда.
Я не знаю, прочитает ли она это. Просто хочу, чтобы знала. Я ей правда верила как себе и любила((

Мармотка
#45

а я бяка. и вуменом заболела.
была в кабаке . выпила. и обозвала бармена. я просто глядя на него прокоментировала "жир ный как поезд пассажирный".
мне с пьяных глаз это остроумным показалось.
он понял что я это о нем.
а мне стыдно((( мальчишка милый и меня был рад видеть(((

Гость
#50
Алтея

ГостьАлтеяБухие бухиАлтея















Вы такая интересная, серьёзная. Не то, что эти две ш@лашовки







тут полно людей, которых я бешу. Так что всё отностиельно.)







У Вас есть своё определённое мнение, Вы хотя бы адекватны, отвечаете по существу, не засоряете темы. Не то, что эти



Вот ключевое слово-адекватность.

Она вообще неадекватна, я не знаю, что это. или синдром Мюнгхаузена, или шизофрения, или что.

Постоянная ложь, игра, позерство. Разводки по сравнению с остальным-это вообще ерунда.

Я не знаю, прочитает ли она это. Просто хочу, чтобы знала. Я ей правда верила как себе и любила((

Не переживайте, ей всё вернётся бумерангом, она ещё поплачет и может быть даже будет сама просить у Вас помощи

Да как сказать... Я даже не хочу, чтобы ей что-то возвращалось. Для меня важны мои чувства. Стыдно сказать, но я ей "служила", что ли. Хотя видела, что она ненормальная. Мне даже хотелось быть такой же((
А у нее нет чувств, она постоянно троллит всех- и все.