Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите какие-нибудь правильные слова для расставания

Уважаемые девушки, опытом развода . подскажите какие-нибудь правильные слова для расставания. Браку больше 15 лет. Но уже давно ничего не чувствую к жене , но не изменяю. Хочу расстаться максимально корректно и по-доброму. Все таки отдали друг другу много лет жизни. Буду рад совета , без агрессии

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи: "Ты плохо делаешь минет!"

Гость
#2

наивный чукотский парень, нет таких слов. на тебя 15 лет потратили жизни и все коту под хвост и он еще хочет корректно расстаться, да не будет такого, у женщины жизнь рушится, а он хочет быть хорошеньким.

Гость
#3

Для расставания всегда достойны только такие слова: " Спасибо за то, что было. Желаю счастья в будущем".

Я на woman
#4

Давай, до свидания

Ораев Клит
#5

пока,свинотушка

Гость
#6

Не, по любому не получится расстаться хорошо.

Гость
#7

Какие ещё слова, ты о чём??? Вы эту тему будете обсуждать до посинения, никакой парой-другой фраз ты не отделаешься, это так не работает.

Гость
#8
Гость

Скажи: "Ты плохо делаешь минет!"

А она такая "По шалавам таскался, гаденыш?" И сковородой его по лбу хрясь!
Ну тут уже да, все будет тихо-мирно. Мирно прощание и слезы под удары земли о крышку гроба автора.

Автор
#9
Гость

наивный чукотский парень, нет таких слов. на тебя 15 лет потратили жизни и все коту под хвост и он еще хочет корректно расстаться, да не будет такого, у женщины жизнь рушится, а он хочет быть хорошеньким.

Это же обоюдно, ее годы такие же как мои.

Автор
#10
Гость

Какие ещё слова, ты о чём??? Вы эту тему будете обсуждать до посинения, никакой парой-другой фраз ты не отделаешься, это так не работает.

Тут ведь есть девушки с которыми расставались, если они напишут как не надо тоже буду благодарен

Гость
#11
Автор

Тут ведь есть девушки с которыми расставались, если они напишут как не надо тоже буду благодарен

Не девушки, а жены, с которыми разводились.

Автор
#12
Гость

Не девушки, а жены, с которыми разводились.

Теперь не все они жены , но девушки все

Гость
#13
Автор

Теперь не все они жены , но девушки все

Решил позанудствовать? ОК, держи.
1) С девушками на этом форуме расставались практически со всеми, начиная лет с 14, думаю, поэтому насоветует здесь любая.
2) С женами по хорошему (ты ведь по хорошему хочешь, верно?) разводились несравнимо реже.

Тебе какой вариант нужен для совета?

Гость
#14
Гость

наивный чукотский парень, нет таких слов. на тебя 15 лет потратили жизни и все коту под хвост и он еще хочет корректно расстаться, да не будет такого, у женщины жизнь рушится, а он хочет быть хорошеньким.

Чо ты истеричишь, ߡура? Возьми себя в руки, тряпка!

Гость
#15
Автор

Тут ведь есть девушки с которыми расставались, если они напишут как не надо тоже буду благодарен

Как угодно и как можно раньше. Хочешь подсластить пилюлю - подари ей прощальный подарок, деньги, технику, что-то вроде.
Ну просто заканчивай и всё. С того момента, как ты решил расстаться, ты тратишь драгоценное время напрасно. Все 15 лет не были напрасными. Расставание - это обычно и нормально. Меня бесят курицы, которые вцепляются в штаны и не позволяют себе других штанов. Я презираю трусливых обывателей, которые держатся всеми лапами за привычное и успокаивающее. В то время как отношения имеют срок годности, примерно 4 года. Реанимировать скучные старые отношения невозможно. Малое количество партнёров и долгие отношения с одним и тем же человеком тормозят развитие личности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: