Гость
Статьи
Донимает жена друга

Донимает жена друга

Даже и название сложно придумать моей проблеме.... В общем начну с начала. Училась я давненько очень в техникуме, со мной учился мальчишка, мы с ним хорошо общались. Любили флиртануть друг с другом, но дальше никогда не заходило. Какая-то своеобразная игра у нас была с ним. Мы даже не целовались ни разу. Сейчас у них дети, у нас дети... Несколько лет назад мой муж загулял в деревне по соседству с деревенской курочкой. Тут-то я и вспомнила о своём друге. Он как раз с той деревни родом. Позвонила, оказалось, что он ездит туда время от времени. Попросила по дружбе поспрашивать и найти кто она такая. Суть не в этом. Пока я была зла на мужа, как-то само собой вспомнилось то наше общение с другом и начали мы с ним флиртовать по СМС.... Я ему фотку ног своих скинула, ничего криминального, фото со спины в нижнем белье, у меня длинные волосы были, кроме ног и волос ничего не видно. В переписке конечно звучала непристойность, но это только смс, и дальше естественно ничего не зашло. Его жена это все прочитала.И вот несколько лет мы не общаемся. Тут с фейковой странице меня начинает доставать ОНО (имя мужское, но пишет явно девушка). Что я лезна в семью, портила жизнь ей, и что мне пришел конец 🙅‍♀️. Многим моим друзьям во всех возможных соцсетях разослала сообщения, что я спала с женатым мужчиной, и типа скажите ей, что так делать нельзя. Мои друзья и муж в принципе посмеялись, так как я была на 9ом месяце беременности. Я удалила все свои страницы с соцсетей, и все затихло. Сегодня приходит сообщение в Вацап страница с именем моего друга и сообщение: " (моя фамилия), ты офигела, когда я успел с тобой переспать? ". Я понимаю, что это его жена наверное опять, тем более его имя. Написала в ответ :"с головой все в порядке? ". Потом конечно пожалела, что ответила и пожаловалась на контакт, контакт пропал. Как избавится от этой не нормальной, столько лет прошло, а у нее крыша поехала.... #семья #дружба

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, у тебя, ж тоже крыша ехала, когда ее мужу спустя столько лет , свою старую жеппу в трусах отсылала , а теперь возмущаешься , когда ответочку получила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема