Гость
Статьи
Семейные размолвки

Семейные размолвки

Надоело подстраиваться под желание и настроение мужа. Разница в возрасте 15 лет . Мне 28 ему 43 . У нас есть сын ему 4 месяца. Я вечно должна дома что то делать сама все . А он только лежать видите ли устал. Денег его не вижу. Его мать обеспечивает, нам ещё финансово помогает. Из за ребенка выйти на работу не могу. Устала выпрашивать близость. А сейчас он видите ли лёжа на диване не поспал. Сын ему не дал. Я ему предложила расслабиться. Он сказал " ты с начала настроение испоганишь и потом ещё что то хочешь". Меня это добило. Теперь хрен что я для него сделаю . Мама ему купила телевизор и ничего важнее большее у него нет. Хочу уйти от него. Для меня унизительно выпрашивать секс постоянно #поведениемужа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

в понедельник?

#2

Вы просто молодая) мы с мужем - ровесники. И нам после работ тоже полежать охота, нам по 39

Гость
#3

А год назад он что был обеспеченным активным секс гигинтом?

Гость
#4
Гость

А год назад он что был обеспеченным активным секс гигинтом?

В начале отношений только

#5

Давно пора уйти. На алименты подадите, хоть копеечка будет

#6

Семья - это и белые и черные полосы, не всегда легко и приятно. Кризисы есть и у жены, и у мужа. Не нужно сдаваться быстро, надо пробовать действовать по-другому, пробовать поменять свои привычные реакции и действия на 180 градусов, чтобы не быть предсказуемой. И если сможете выйти на другой уровень понимания, то муж не будет сидеть перед телевизором. Если сами не справитесь, могу рекомендовать семейного психотерапевта, который помог мне самой разрешить кризис семейный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: