Гость
Статьи
Оказывается муж от …

Оказывается муж от меня "вешается"!

Обычная семейная жизнь, 4 года в браке, есть ребенок. Бывают и размолвки, ссоры, если быть с мужем все время хорошей и спокойной, муж наглеет на глазах, закатишь скандал, исправляется через 10 минут. Вообщем, считала, что все нормально. Вчера увиделась с подругой, разговорились. Подруга, Света, рассказала, что гуляли они как-то с мужем и увидели общего знакомого наших мужей, Диму. Все они учились на одном курсе, а Дима с моим мужем еще и вместе работают. Разговор как обычно зашел об общих знакомых и Дима говорит о моей муже (он не знал, что Света, моя подруга): "У Женьки жена такая. Он от нее вешается..." Тут Света прервала разговор, сказав, что эта жена ее подруга и Дима попросил ничего мне не говорить. Я сделала вид, что все это неважно и смешно, подруга ушла и я задумалась. Самое обидное, муж сейчас на вахте и временно связи нет, так что высказаться я не имею возможности. С психу позвонила свекрови , все рассказала, обычно я ей не жалуюсь. Сказала ей, что если он позвонит, я не отвечу и пусть ищет жену получше. Она расстроилась. Вот что мне делать, как ему рот закрыть, мне неважно мнение его коллег, подруги. А важно то, что он жалуется абсолютно посторонним людям. Если бы он жаловался матери, мне было бы не обидно, но он ей ни слова не говорит (мать его в шоке просто), а трепет языком на стороне. Что бы вы делали на моем месте?

Жена
26 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Перестала создавать мутные форумы один за другим.

#2

Автор, вы что, не в себе?

На той теме пообщались- решили новую открыть?

Керен
#3

Самое интересное, что вы настоящая - в отличие от большинства сегодняшних форумов.

Ииии, милая, от вас не то что муж - леший на сук веревку и голову в петлю. Склочная, вязкая, деспотичная, нудная, просто сказка.

#4

процитирую шапку ".ЛЯТЬ, ОПЯТЬ?!!"

#5

Блин,зачем свекрови-то было звонить? Детский сад!действительно создаётся впечатление, что муж от вас временами вешается...Иногда эмоции держать при себе надо.

Лера
#6

одна только фраза "как ему рот закрыть" чего стоит! автор молодец!

Гость
#7

а чего тема 2 раза ???

Жена
#8

Компьютер зависает.

Мяv
#9

Автор, мне искренне жаль вашего мужа. Ему действительно стоит поискать другую жену. Потому что ничего хуже чем вы, он найти просто не сможет. Автор, вы ужасна!

Гость
#10

а я думаю,что вашему мужу нужно подарить хорошее мыло

Гость
#11

это про вас то написали ????

Ах, ты, ёлупень, старой!-

Баба деда лает.

Стой же тут, хоть ты сгори!

Мне беда малая!

И она вдруг гоп! с колес,

Села у дороги.

А коня, как черт понес,

Где взялися ноги?

Гость
#12

Иногда и в жизни есть

Вот такие бабы.

Кажется, в них польза есть,

Но дела-то слабы.

доброжелатель
#13

И веревку, покрепче.

Так мимо шла
#14

Пост номер три-присоединяюсь!Бедный муж,свекрови она позвонила,Путину не пробовала позвонить,на мужа пожаловаться?М

Гость
#15

подстава!! тут трут посты!!

Shocking!
#16

Пока муж автора "вешается" где-то на вахте, она решила прочистить мозги всему форуму. :)

Гость
#17

Вы уверены, что подруга правду сказала?

Гость
#18

п.15 Точно,точно!

Абизян
#19
Жена

Вот что мне делать, как ему рот закрыть, мне неважно мнение его коллег, подруги. А важно то, что он жалуется абсолютно посторонним людям.

Автор, Вам правда в голову не приходит, что если муж жалуется на Вас посторонним людям, то в Вас самой что-то не так?

Соглашусь с вышеотписавшимися, что проблема - в Вас. Истеричная и неумная, бедный мужик.

Гость
#20

я тоже вешаюсь от своего мужа, ненавижу его, ушла бы хоть сейча же, если б было куда. мечтаю о свем жилъе и даже деньги на него есть, но не могу найти, как только нахожу подхоящую квартиру, то обычно слышу-уже купили, боже помоги, нету сил больше

Гость
#21

Не знаю, что там за муж, может тоже гусь, но вы истерична и дура, однозначно. От такой точно повесишься.

Гость
#22

не бывает дыма без огня

котэ
#23

да может он пошутил))

я вот тоже от своего м. "вешаюсь", однако люблю его.

Гость
#24

Вполне допускаю, что от вас можно вешаться. Зачем то свекрови позвонили, наябедничали, наистерили на ровном месте, расстроили старушку. Если вы всегда такая импульсивная и истеричная, то ваш брак спасает только то, что муж от вас на вахте отдыхает...

Гость
#25

и вообще - не за чем играть в испорченный телефон. Мало ли как этот друг мог исказить слова вашего мужа. Может специально приукрасил... Чего вы сразу распсиховались? Вернется муж - поговорите с ним, только без визгов. Во-первых, поступил не по-мужски. Во-вторых, поливая вас и сам в дерьме валяется. Потому что сразу встает законный вопрос: что ж ты за мужик, если такое терпишь? Если терпишь, значит лучшего и не заслуживашь. Т.е. сам дурак. Хотел вас обос*ать, а получилось - себя.

туфлитуфлитуфли
#26

cтранно, Вас волнует только то, что он рассказал об этом на стороне.

а то, что близкого человека что-то не устраивает, Вас не волнует?

и маму его зачем то вплели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: