Гость
Статьи
Помогите разобраться.
Обсуждение закрыто

Помогите разобраться.

Всем доброго времени суток! Девочки, помогите разобраться : встречаюсь с человеком 3 года, он старше меня на 15 лет был женат, я замужем никогда не была. Человек замечательный, близкий мне , и родной.Я залезла в телефон,я поступила непорядочно, нашла смс от его бывшей жены,у них не все кончено.Мы поехали в отпуск,я уже ему не доверяла, эти смс... и я не ыдержала...посмотрела... там он писал бывшей жене "понял что не умею и не люблю отдыхать без тебя" - шок , ухожу от него, не отпускает, говорит что любит, уже много раз пыталась уйти , но он держит...я не могу его понять, недавно опять узнала, что во все свои рабочие коммандировки он брал с собой ее(узнала случайно, без доказательств ,только на сопоставлениях и логике)! опять шок , я не понимаю его человек просто врет мне глядя в глаза, просит не уходить , требует фактов ( но я не могу ему ничего сказать) - нет фактов, нет дела!он говорит, что не будет ничего обсуждать пока я не предоставлю ему фактов! Еще вопрос в том, мы не живем вместе и он не хочет жить вместе, обуславливая это фразами, что он не готов и не умеет жить семейной жизнью, говорит, что хочет понять чем он готов пожертвовать в себе, в своем эгоизме, ради наших отношений - пожертвовать чем-то на первый взгляд значительным для него, но в итоге таким, что жертва будет оправданной. Говорит у него странная ситуация: он очень хорошо ко мне относится (лучше чем к кому бы то ни было), гордится и любуется мной, ему для меня ничего не жалко, время проведенное вместе (при всех случающихся размолвках) он считает лучшим временем дня... но все это не дает никакого внутреннего толчка для развития отношений.... и он пока не знает почему ...а я не верю ему, о я люблю его - н любит меня ( говорит постоянно и по отношению понятно) но тут же пишет жене, находясь со мной ,мопсик у меня раюбота , я еще поковыряюсь.- она любит его.треугольник.... он нивчем не признается ..его не поймать ни на чем...я ушла от него 2 месяца назад,- звонил каждый день, забирал с работы возил на тренировки , был очень нежен, и невмеру ласков, смотрел влюбленными глазами...не выдержала, вернулась через неделю...думала все наладится но все только отвратительно...С женой они прожили 7 лет , развелись , не живут уже лет 6-7 (не знаю точно) при всем что я знаю, он говорит, что у них только деловые отношения! я не понимаю , просто не могу понять... Запуталась окончательно , не знаю что делать. Либо бороться за него, и истязать себя (и его собственно тоже) Либо бежать , бежать и не оглядываться...ведь все проходит..и любовь пройдет...Девочки, помогите разобраться - дайте совет.

Анастасия Сволочкова
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

кoнetснo beзat... всю жижн bудete зaгoняtся

Anonymous
#2

Автор, а как он вас не отпускает? Утюгом раскаленным перед лицом машет? Цепями приковывает к батарее? Тем более, вместе не живете.

Staraja karga
#3

Автор, ничего утешительного Вам сказать не могу. Любят мужчины на двух стульях сидеть. А тут молодая любовница 3 года ждёт. Конечно это повышает самооценку немолодого мужчины и тешит мужское эго. Увы, Вы не являетесь главным и важным человеком в его жизни, и всегда будете на вторых, если не на третьих ролях. То, что он Вам в любви клянётся - это красивые слова, знает, как удержать женщину. Таем мы при слове "люблю". А вот делом свою любовь пока не подтверждает, даже просто сожительствовать без обязательств с Вами не хочет. Устраиваете Вы его, как "женщина на стороне"...Если Вас устраивает сложившаяся ситуация, продолжайте с ним встречаться. Но знайте, что ничего не изменится. Ваша борьба за него не стоит усилий... Если же вы думаете о будущем и о семье - это не Ваш вариант. Эта агония может длиться годами, и он будет пытаться Вас удержать. Как бы тяжело не было - рвите и ищите другого. Без оглядки назад. Без опасений, "вдруг больше никого не встречу". Пока ВЫ с ним, Вы точно никого не встретите и рискуете пропустить главного человека в Вашей жизни.Хороших мужчин на свете много. Удачи!

настя
#4

автор, абстрагируйтесь над ситуацией!...он вам врет! вам нравятся мужчины, кот. врут?.....и как вы надеетесь с ним построить отношения? на вранье?

скорпиошка
#5

автор, да нах он вам нужен. жене бы он такое не писал, если бы только деловые отношения. ну тянет мужиков часто к бывшим женам, а вы ему как девочка для секса, мужики вообще гады, двух зайцев всегда поиметь хотят. я уже послала одного такого, было лет 16 когда, меня такой же вот старичок заарканил. усе, пару лет длилось, с женой св разводе был, гулящая она у него была, а все таки трахаться и к ней бегал тоже. теперь они опять вместе: он нагулялся, она нагулялась.

Anonymous
#6

любит он скорее всего жену, слишком сильная связь, а вы как временный вариант (надеется жену вернуть), 3 года уже достаточный срок (более чем!), чтобы не то чтобы жениться на вас, а хотя бы начать жить вместе! не тот вариант в общем... ловить нечего, да и зачем вам такое сокровище-врет, не женится, старше...

Anonymous
#7

Автор, если Вы СМС-ки читали от его быв. жены, значит знаете ее номер сотового? Так позвоните ей, договоритесь встретиться. Пообщаетесь, посмотрите ее реакцию. А там уж поймете кто он для ее, какие у них отношения и что в этой ситуации делать....

Anonymous
#8

конечно бежать, с вами ему удобно, но жить не хочет. а его прицеп будет при нем всегда((

Анастасия Сволочкова
#9

Да, девочки, все так , наверно так , ушла от него сегодня, тяжело на душе...как теперь выжить ,как не сломаться?

Анастасия Сволочкова
#10

Девочки, ну помогите , как выжить-то сейчас... сижу на работе ...почти реву ((((

Юля
#11

Автор, правильно сделали.поревите, делайте что угодно - но не позволяйте ему вернуться. Я сама только оклемалась от подобной ситуации - он меня на 14 лет старше. И тоже жена была раньше, и тоже нелюбимая - но вот когда она его таки позвала к себе, мигом я перестала быть единственной и желанной.. Если бы он вас любил - он бы жил с вами.. не живут только с теми, кто для секса нужен - это факт.

Anonymous
#12

кoнetснo beзat... всю жижн bудete зaгoняtся

Anonymous
#13

Автор, а как он вас не отпускает? Утюгом раскаленным перед лицом машет? Цепями приковывает к батарее? Тем более, вместе не живете.

Staraja karga
#14

Автор, ничего утешительного Вам сказать не могу. Любят мужчины на двух стульях сидеть. А тут молодая любовница 3 года ждёт. Конечно это повышает самооценку немолодого мужчины и тешит мужское эго. Увы, Вы не являетесь главным и важным человеком в его жизни, и всегда будете на вторых, если не на третьих ролях. То, что он Вам в любви клянётся - это красивые слова, знает, как удержать женщину. Таем мы при слове "люблю". А вот делом свою любовь пока не подтверждает, даже просто сожительствовать без обязательств с Вами не хочет. Устраиваете Вы его, как "женщина на стороне"...Если Вас устраивает сложившаяся ситуация, продолжайте с ним встречаться. Но знайте, что ничего не изменится. Ваша борьба за него не стоит усилий... Если же вы думаете о будущем и о семье - это не Ваш вариант. Эта агония может длиться годами, и он будет пытаться Вас удержать. Как бы тяжело не было - рвите и ищите другого. Без оглядки назад. Без опасений, "вдруг больше никого не встречу". Пока ВЫ с ним, Вы точно никого не встретите и рискуете пропустить главного человека в Вашей жизни.Хороших мужчин на свете много. Удачи!

настя
#15

автор, абстрагируйтесь над ситуацией!...он вам врет! вам нравятся мужчины, кот. врут?.....и как вы надеетесь с ним построить отношения? на вранье?

скорпиошка
#16

автор, да нах он вам нужен. жене бы он такое не писал, если бы только деловые отношения. ну тянет мужиков часто к бывшим женам, а вы ему как девочка для секса, мужики вообще гады, двух зайцев всегда поиметь хотят. я уже послала одного такого, было лет 16 когда, меня такой же вот старичок заарканил. усе, пару лет длилось, с женой св разводе был, гулящая она у него была, а все таки трахаться и к ней бегал тоже. теперь они опять вместе: он нагулялся, она нагулялась.

Anonymous
#17

любит он скорее всего жену, слишком сильная связь, а вы как временный вариант (надеется жену вернуть), 3 года уже достаточный срок (более чем!), чтобы не то чтобы жениться на вас, а хотя бы начать жить вместе! не тот вариант в общем... ловить нечего, да и зачем вам такое сокровище-врет, не женится, старше...

Anonymous
#18

Автор, если Вы СМС-ки читали от его быв. жены, значит знаете ее номер сотового? Так позвоните ей, договоритесь встретиться. Пообщаетесь, посмотрите ее реакцию. А там уж поймете кто он для ее, какие у них отношения и что в этой ситуации делать....

Anonymous
#19

конечно бежать, с вами ему удобно, но жить не хочет. а его прицеп будет при нем всегда((

kisa
#20

vi tak molodost upuskaete...padumaete,on je vrun i negadyai,stari kaziol,blin.bejatat takix bezagliadki!!!!!

kisa
#21

vi tak molodost upuskaete...padumaete,on je vrun i negadyai,stari kaziol,blin.bejatat takix bezagliadki!!!!!

Анастасия Сволочкова
#22

Да, девочки, все так , наверно так , ушла от него сегодня, тяжело на душе...как теперь выжить ,как не сломаться?

Анастасия Сволочкова
#23

Девочки, ну помогите , как выжить-то сейчас... сижу на работе ...почти реву ((((

Юля
#24

Автор, правильно сделали.поревите, делайте что угодно - но не позволяйте ему вернуться. Я сама только оклемалась от подобной ситуации - он меня на 14 лет старше. И тоже жена была раньше, и тоже нелюбимая - но вот когда она его таки позвала к себе, мигом я перестала быть единственной и желанной.. Если бы он вас любил - он бы жил с вами.. не живут только с теми, кто для секса нужен - это факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: