Гость
Статьи
Муж боится заводить …

Муж боится заводить детей

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать мне делать в такой ситуации.Мне 30 лет,мужу 36.Детей нет.Вместе 11 лет.Я давно хочу и он вроде как и не против,но когда дело доходит до этого , все время …

Аноним
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Так была такая затея где-то в Скандинавии, в Швеции вроде. Предполагалось, что навешивать "ответственность" на отца можно только при наличии письменного согласия, полученного на ранних сроках беременности жены, что он не против. Не прокатило, ессно.

Так правильно, что не прокатило, не хочет быть папкой, то должен очень тщательно предохраняться, а не отдавать предохранение в другие руки и надеятся на других..

Гость
#108

Ээх. Заранее девушки не обговаривают про будущее, а потом сотни таких тем создают, а почему он не хочет, некогда. Изначально надо решить, нужны дети или нет.

#109
Гость

Так правильно, что не прокатило, не хочет быть папкой, то должен очень тщательно предохраняться, а не отдавать предохранение в другие руки и надеятся на других..

Допустим, он предохранялся, только вот она могла и подставу сделать

Гость
#110
Трёхцветная кошечка🐱

Допустим, он предохранялся, только вот она могла и подставу сделать

Как например?
Выпарит у него что ли?
Если мужик сам предохраняется, а потом сам же убирает содержимое, то никто подставу ему не сделает.
Но обычно ж рассчитывают на женщину, чтоб она предохранялась, а она уже на своё усмотрение решает, как ей предохраняться, и предохраняться ли вообще.

#111
Гость

Как например?
Выпарит у него что ли?
Если мужик сам предохраняется, а потом сам же убирает содержимое, то никто подставу ему не сделает.
Но обычно ж рассчитывают на женщину, чтоб она предохранялась, а она уже на своё усмотрение решает, как ей предохраняться, и предохраняться ли вообще.

Женщина может и проколоть презик, а также достать его из мусорки и влить в себя его содержимое. Один певец после этого стал добавлять острый перец в презик, у одной тупой бабы жгло всё там 🤯

Гость
#112
Гость

Так правильно, что не прокатило, не хочет быть папкой, то должен очень тщательно предохраняться, а не отдавать предохранение в другие руки и надеятся на других..

У меня 2е детей, больше не хочу, объективно ещё один ребёнок - уже ухудшит уровень жизни семьи, чтобы дать ему все то же что и другим, включая старт в жизни, придется уже "вытягиваться". Поэтому я тщательно предохраняюсь, а в случае того самого одного тысячного процента без всяких сантиментов прервала бы беременность. Если бы была мужчиной, который беременность прервать не может по понятным причинам, и не хотела детей, вообще или ещё к тем что есть, то извините без скафандра даже не посмотрела бы на пись.ку )) Но и партнёршу изначально искала бы с такими же принципами (детей столько-то в семье, или без детей), а не ип пать мозги человеку 11(!) лет. Жесть. Вот я бы не связалась однозначно ни с ч ф, ни с "лужаечником" (сколько Бог даст, хоть в нищете). И если человек мне поддакивает, а потом выясняется, что он или то или то - это обман и подлость, я бы развелась.

Гость
#113
Трёхцветная кошечка🐱

Женщина может и проколоть презик, а также достать его из мусорки и влить в себя его содержимое. Один певец после этого стал добавлять острый перец в презик, у одной тупой бабы жгло всё там 🤯

Так он не предохранялся значит. Вот если б он предохранялся ответственно, то презик бы мыл после 😁
И презики, чтоб не прокалывали, их надо держать в тайнике.
Короче, как не крутите, а если мужик тщательно предохраняется, то он потом не ноет, что на него на алименты подали.
Вот даже мужа автора взять, за 11 лет но одной осечки, значит мужик там очень тщательно предохраняется

Гость
#114
Гость

Так он не предохранялся значит. Вот если б он предохранялся ответственно, то презик бы мыл после 😁
И презики, чтоб не прокалывали, их надо держать в тайнике.
Короче, как не крутите, а если мужик тщательно предохраняется, то он потом не ноет, что на него на алименты подали.
Вот даже мужа автора взять, за 11 лет но одной осечки, значит мужик там очень тщательно предохраняется

* ни одной осечки.

Гость
#115
Гость

У меня 2е детей, больше не хочу, объективно ещё один ребёнок - уже ухудшит уровень жизни семьи, чтобы дать ему все то же что и другим, включая старт в жизни, придется уже "вытягиваться". Поэтому я тщательно предохраняюсь, а в случае того самого одного тысячного процента без всяких сантиментов прервала бы беременность. Если бы была мужчиной, который беременность прервать не может по понятным причинам, и не хотела детей, вообще или ещё к тем что есть, то извините без скафандра даже не посмотрела бы на пись.ку )) Но и партнёршу изначально искала бы с такими же принципами (детей столько-то в семье, или без детей), а не ип пать мозги человеку 11(!) лет. Жесть. Вот я бы не связалась однозначно ни с ч ф, ни с "лужаечником" (сколько Бог даст, хоть в нищете). И если человек мне поддакивает, а потом выясняется, что он или то или то - это обман и подлость, я бы развелась.

Вот-вот, чего автор ждёт сидит, непонятно.
Явно мужик у нее уже не передумает, ему уже 36.
А автору ещё 30, она успеет ещё родить, но с другим.

#116
Гость

Так он не предохранялся значит. Вот если б он предохранялся ответственно, то презик бы мыл после 😁
И презики, чтоб не прокалывали, их надо держать в тайнике.
Короче, как не крутите, а если мужик тщательно предохраняется, то он потом не ноет, что на него на алименты подали.
Вот даже мужа автора взять, за 11 лет но одной осечки, значит мужик там очень тщательно предохраняется

А откуда ему знать, что его баба тупая? Чё несёшь? Не предохранялся – это значит, не надел презик, а не смыл сперму с него!

#117
Гость

Вот-вот, чего автор ждёт сидит, непонятно.
Явно мужик у нее уже не передумает, ему уже 36.
А автору ещё 30, она успеет ещё родить, но с другим.

И пусть рожает от другого, не ввязывая в это нынешнего

Гость
#118
Трёхцветная кошечка🐱

Допустим, он предохранялся, только вот она могла и подставу сделать

Как, если он никогда не кончает в вагину, презы покупает сам качественные, сам их надевает и снимает, а на случай форс-мажора (порвался) есть средство экстренной контрацепции, которое тоже купил сам, чтоб хорошее, и сам проконтролировал прием? Уж можно озаботиться, ребенок это, если не захочешь растить даже, минимум алименты, на 18 лет, четверть зп вынь да положь. Но к тому же нужно жить с человеком, который разделяет твои взгляды в этом вопросе. А не самому врать 11(!) лет, это тоже подстава, и неслабая, она из-за него может будет теперь бегать по ЭКО с неясным результатом, если упущено время. Ты ч ф - так и говори и ищи такую же.

#119
Гость

Как, если он никогда не кончает в вагину, презы покупает сам качественные, сам их надевает и снимает, а на случай форс-мажора (порвался) есть средство экстренной контрацепции, которое тоже купил сам, чтоб хорошее, и сам проконтролировал прием? Уж можно озаботиться, ребенок это, если не захочешь растить даже, минимум алименты, на 18 лет, четверть зп вынь да положь. Но к тому же нужно жить с человеком, который разделяет твои взгляды в этом вопросе. А не самому врать 11(!) лет, это тоже подстава, и неслабая, она из-за него может будет теперь бегать по ЭКО с неясным результатом, если упущено время. Ты ч ф - так и говори и ищи такую же.

Я в 111 комменте объяснила, как это происходит

#120
Гость

Как, если он никогда не кончает в вагину, презы покупает сам качественные, сам их надевает и снимает, а на случай форс-мажора (порвался) есть средство экстренной контрацепции, которое тоже купил сам, чтоб хорошее, и сам проконтролировал прием? Уж можно озаботиться, ребенок это, если не захочешь растить даже, минимум алименты, на 18 лет, четверть зп вынь да положь. Но к тому же нужно жить с человеком, который разделяет твои взгляды в этом вопросе. А не самому врать 11(!) лет, это тоже подстава, и неслабая, она из-за него может будет теперь бегать по ЭКО с неясным результатом, если упущено время. Ты ч ф - так и говори и ищи такую же.

Оба виноваты, что не решали вопросы о деторождении до брака

Гость
#121
Трёхцветная кошечка🐱

А откуда ему знать, что его баба тупая? Чё несёшь? Не предохранялся – это значит, не надел презик, а не смыл сперму с него!

И вот опять стрелки переводятся на бабу, почему мужику просто не взять на себя ответственность?
Надел, помыл, выбросил. Но если лень такие простые действия произвести, то платить алименты 18 лет будет не лень!😂

#122
Гость

И вот опять стрелки переводятся на бабу, почему мужику просто не взять на себя ответственность?
Надел, помыл, выбросил. Но если лень такие простые действия произвести, то платить алименты 18 лет будет не лень!😂

Она может и от другого залететь, а свалить всё на него. А он только за голову будет хвататься и не понимать, как же так, всё же тщательно предусмотрено было

Гость
#123
Трёхцветная кошечка🐱

Она может и от другого залететь, а свалить всё на него. А он только за голову будет хвататься и не понимать, как же так, всё же тщательно предусмотрено было

Тогда тест - ДНК ему в помощь.
Главное, что ОН сам будет следить за предохранением, а ни на женщину надеятся.
Вообще удивляет конечно, когда мужики в этом вопросе полностью полагаются на женщин, а потом вопят, что алименты приходится платить. Вот где логика у таких?

#124
Гость

Тогда тест - ДНК ему в помощь.
Главное, что ОН сам будет следить за предохранением, а ни на женщину надеятся.
Вообще удивляет конечно, когда мужики в этом вопросе полностью полагаются на женщин, а потом вопят, что алименты приходится платить. Вот где логика у таких?

Понятия не имею, где их логика. Но мужик может даже и не подозревать, что его баба – бл@дища, откуда ему в голову придёт сделать ДНК, если он уверен в её верности?

Гость
#125
Трёхцветная кошечка🐱

Понятия не имею, где их логика. Но мужик может даже и не подозревать, что его баба – бл@дища, откуда ему в голову придёт сделать ДНК, если он уверен в её верности?

Так он не в ней в первую очередь должен быть уверен, а в СЕБЕ!
Если он знает, что тщательно предохранялся, а жена забеременела, то естественно жена ему нагуляла.
Но обычно редко так предохраняются, как мужик у автора например
, это ж подумать только за 11 лет ни одной осечки! Вот что значит мужик серьезно к этому относится.

#126
Гость

Так он не в ней в первую очередь должен быть уверен, а в СЕБЕ!
Если он знает, что тщательно предохранялся, а жена забеременела, то естественно жена ему нагуляла.
Но обычно редко так предохраняются, как мужик у автора например
, это ж подумать только за 11 лет ни одной осечки! Вот что значит мужик серьезно к этому относится.

И правильно делает, он не хочет детей

Гость
#127
Гость

Автор, никто не спрашивает. В браке женщина имеет право рожать, и точка! Беременей молча, ставь перед фактом. Когда удивиться говори ему, что это он же кончал без презика. Ну вот так вышло, бог дал значит пришло время и т. д.

А он подаст на развод. А если у него ип, то будет платить по 15т.р. в месяц и хоть вывернись на изнанку.

Гость
#128
Бонифаций

За пусть катится! Еще раз, в чем сокровище? Носки его нюхать? Разведенец с аликами и с запретом на детей прямо из очереди выбирать будет, ога!

Если он будет платить алименты, то родительских прав его не лишат.

Гость
#129
Бонифаций

Нет закона об обоюдном решении. Женщина беременеет в браке. На ее стороне законы, государство и общество. Что там "бубусику" общество задолжало, который женщину тратит на себя? Ммм? Ссылки на законы в студию

По закону минимальные алименты 7500р. пимерно. Если он ИП он спокойно сможе выйти на пинималку. Ах да, до 3х ле он будет платить и бывшей супруге 7500, если она не работает(но это уже не точно). И жилищные можно выбить, ну еще 10000. 28т.р этл круто.

Гость
#130
Бонифаций

Например, женщина подошла разумно, накопила на декрет. После декрета выходит на работу, где она ценный специалист. Ребенку - кружки и няня. Это очень благополучная семья.

Со средней зп по РФ в 30т.р. Вы сейчас кого описывали?

Гость
#131

А он точно может иметь детей?.. Может у него бесплодие, а Вам признаться боится?.. У двух родственниках нет детей (подчëркиваю - родных, приëмные есть), из-за мужского бесплодия.

Гость
#132
Трёхцветная кошечка🐱

Женщина может и проколоть презик, а также достать его из мусорки и влить в себя его содержимое. Один певец после этого стал добавлять острый перец в презик, у одной тупой бабы жгло всё там 🤯

Залететь мизерные шансы. И в случае певца понятно, они ведут беспорядочную половую жизнь в большинстве, а вот нормальному человеку жить с такой иди от кой? ((( Да ну нафиг.

Гость
#133
Трёхцветная кошечка🐱

А откуда ему знать, что его баба тупая? Чё несёшь? Не предохранялся – это значит, не надел презик, а не смыл сперму с него!

Кто не знает с каким человеком живёт - тот сам тупой.

Гость
#134
Трёхцветная кошечка🐱

Она может и от другого залететь, а свалить всё на него. А он только за голову будет хвататься и не понимать, как же так, всё же тщательно предусмотрено было

Про тест ДНК не слышали? ) С их появлением ничего ни на кого свалить стало невозможно. Сейчас это доступно каждому, просто (взял волос свой и ребенка или другой биоматериал), и стоит недорого (10-15т где-то, сумка нормальная дороже стоит или как для мужчины к компу приблуда какая).

Гость
#135
Трёхцветная кошечка🐱

Понятия не имею, где их логика. Но мужик может даже и не подозревать, что его баба – бл@дища, откуда ему в голову придёт сделать ДНК, если он уверен в её верности?

Если человек тщательно предохранялся, действительно очень тщательно, а залёт произошёл, то ему придет в голову сделать этот тест, если он не дурак.

Гость
#136
Трёхцветная кошечка🐱

И правильно делает, он не хочет детей

Только сказать об этом нужно было словами через рот, в начале отношений, ещё ДО брака. А он не правильно делает. Он обманывает человека, давая ложную надежду, и возможно уже лишил ее возможности без проблем забеременеть (она писала что врачи говорили будут проблемы с этим, если затянуть). Вот они разведутся, он ей будет оплачивать попытки забеременеть (на ЭКО бесплатно не безлимит попыток)? Нет, не будет.

Гость
#137
Трёхцветная кошечка🐱

Она может и от другого залететь, а свалить всё на него. А он только за голову будет хвататься и не понимать, как же так, всё же тщательно предусмотрено было

А он тест днк сделает и будет прикол. Ни мужа, ни алиментов.

#138
Гость

Только сказать об этом нужно было словами через рот, в начале отношений, ещё ДО брака. А он не правильно делает. Он обманывает человека, давая ложную надежду, и возможно уже лишил ее возможности без проблем забеременеть (она писала что врачи говорили будут проблемы с этим, если затянуть). Вот они разведутся, он ей будет оплачивать попытки забеременеть (на ЭКО бесплатно не безлимит попыток)? Нет, не будет.

Я уже говорила, что оба виноваты, что не обсуждали эту тему до брака

Гость
#139

Поживите ещё для себя
У вас начнутся недосыпы,детские оры,ссоры,прививки,врачи ,больницы

Гость
#140
Трёхцветная кошечка🐱

Я уже говорила, что оба виноваты, что не обсуждали эту тему до брака

Тебе 15 лет?
С*******хоть обсуждай,хоть нет

#141
Гость

Тебе 15 лет?
С мужжлом хоть обсуждай,хоть нет

Мне 28, мы с моим мужем и обсуждали до брака, вышла я замуж в 23, родила в 25. И всё по обоюдному согласию, никто от своих слов не отказывался

Гость
#142
Бонифаций

Он свое решение подтвердил штампом! Далее его никто спрашивать не обязан!

Штампом он только подтвердил желание стать мужем. Желание стать отцом со штампом не коррелирует. Детей можно и без брака родить в наше время, многие так и делают. Для рождения детей не штамп нужен, а кое-что другое.

Гость
#143

Ну как бы уже поздно тебе рожать тем-более первого, врачи если до 30 лет баба не родила а тут забеременела,то они как правило советуют аборт так как в этом возрасте после родов много может быть последствий,ни только с тобой но и с ребёнком

Гость
#144
Бонифаций

Нет закона об обоюдном решении. Женщина беременеет в браке. На ее стороне законы, государство и общество. Что там "бубусику" общество задолжало, который женщину тратит на себя? Ммм? Ссылки на законы в студию

Забеременнеть можно не только в браке. Вы похоже застряли во временах, когда .екс до свадьбы был запрещен, поэтому сильно коррелировал с рождением детей. Но даже тогда рождалось много бастардов, беременную из-под барина в жены брали за рубль, а у дворян - из-под императора за 5 тыс.

#145
Гость

Штампом он только подтвердил желание стать мужем. Желание стать отцом со штампом не коррелирует. Детей можно и без брака родить в наше время, многие так и делают. Для рождения детей не штамп нужен, а кое-что другое.

Плодить бастардов – тоже такое себе, но в остальном я согласна

#146
Гость

Ну как бы уже поздно тебе рожать тем-более первого, врачи если до 30 лет баба не родила а тут забеременела,то они как правило советуют аборт так как в этом возрасте после родов много может быть последствий,ни только с тобой но и с ребёнком

Мы не в совке, алло

Гость
#147
Бонифаций

Например, женщина подошла разумно, накопила на декрет. После декрета выходит на работу, где она ценный специалист. Ребенку - кружки и няня. Это очень благополучная семья.

Ну ок. В чем проблема. Автор может так сделать. Но для начала с мужем официально развестись и беременнеть не от него. Никто не запрещает.

Гость
#148
Бонифаций

Прекрасно обойтись. Зависит от родителя.

Конечно-конечно. Вы наверное из 18 века пишете, где женщины сразу после родов, отряхнув подол, шли в поле дальше пахать, новорожденный почти никак на ее жизнь не влиял.

Гость
#149
Трёхцветная кошечка🐱

Мы не в совке, алло

Причём тут совок если, это факт если родила первого после 30 лет то последствия в 80- 90% случаях это уже доказано медициной

#150
Гость

Причём тут совок если, это факт если родила первого после 30 лет то последствия в 80- 90% случаях это уже доказано медициной

Медицина не стоит на месте, и в 40 спокойно рожают, если нет проблем со здоровьем

Гость
#151
Трёхцветная кошечка🐱

Плодить бастардов – тоже такое себе, но в остальном я согласна

Я имею ввиду, что церковь пыталась-пыталась неразрывно связать брак (причем церковный) и деторождение, даже у нее не получилось это жесткими запретами. А сейчас и подавно корреляция слабая.

Гость
#152

Молодец какой, правильно делает....потом алименты ...раздел имущества и с голой задницей за дверь.

Гость
#153
Трёхцветная кошечка🐱

Мы не в совке, алло

Да и в совке не было такого бреда, что этот неадекват пишет. Моя тетя двоюродного брата (первая беременность, она поздно по тем временам замуж вышла) рожала в 32. В 81м году. Ну да, считалось поздновато для первой беременности, но никто никакой аборт не советовал, что за дичь. Тем более врач. Советовали о здоровье тщательно заботиться, все рекомендации соблюдать и регулярно на осмотр ходить, вот и всё. А уж 2го и последующих рожали пока могли залететь, случалось и в 45+. Аборт советовали - если реально рожать по состоянию здоровья нельзя, риск для жизни.

Гость
#154
Гость

Причём тут совок если, это факт если родила первого после 30 лет то последствия в 80- 90% случаях это уже доказано медициной

Стыдно в наше время быть таким отсталым и нести такую дичь.

#155
Гость

Да и в совке не было такого бреда, что этот неадекват пишет. Моя тетя двоюродного брата (первая беременность, она поздно по тем временам замуж вышла) рожала в 32. В 81м году. Ну да, считалось поздновато для первой беременности, но никто никакой аборт не советовал, что за дичь. Тем более врач. Советовали о здоровье тщательно заботиться, все рекомендации соблюдать и регулярно на осмотр ходить, вот и всё. А уж 2го и последующих рожали пока могли залететь, случалось и в 45+. Аборт советовали - если реально рожать по состоянию здоровья нельзя, риск для жизни.

Согласна. На аборт из-за возраста не отправляли никого

Гость
#157

Уходить от него, если вы хотите детей, а он нет. То, что он держит вас в подвешенном состоянии и обещаниях это манипуляция с его стороны. Честно надо было Вам ему давно признаться, что детей не хочет. Автор и сами думайте и взвешивайте это решение.