Гость
Статьи
Алиментщик. Как только …

Алиментщик. Как только его бывшая узнала, что он женился, понеслось

Замужем 4 года, когда начинали встр все было хорошо, как только его бывшая женушка узнала что он женился понеслось …раздел имущества, алименты. С нормальной жизни мы съехали в jопу …муж с ребенком не общается от слова совсем и на хочет. Живем в моей 4ке в 120’кв, у него 2 шка в 40 кВ с родителями . У меня тоже ребенок от первого брака, бывший муж уехал жить за границу 3 года назад, на алименты я не подвала, но и он ребенку вещи присылает брендовые ( по своему желанию, игрушки и тд, если что то нужно могу попросить, но нет надобности) и бабушка с дедушкой всегда рады взять
Так вот,алименты подняли до 39 тыс мужу, просит родить ему .НО я не нянька и сидеть с ребенком у меня нет времени , я работаю бухгалтером, ( он коммуналку продукты оплачивает если что)он сам сказал что нужна няня с 8 до 18:00 спрашиваю как жить будем…тишина
И только «я буду судится…» в судах мы уже 2 года и толку ноль.я его люблю, как мужчина он меня устраивает. Но это принять не могу, я в новые отношения вступала решив все проблемы

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, а зачем он просит родить, если со своим первым ребенком не общается и даже не хочет? Вы когда-нибудь тоже можете стать для него плохой и он с вашим общим ребенком перестанет видеться.
Его бывшая объективно как-то препятствует общению с ребенком?

Гость
#2

Ненавижу вшивых мужиков, которые не хотят общаться с ребёнком и обеспечивать ему жизнь, а хотят только чтоб у них с х&я капало в звезду. Гнилость.

Гость
#3

Я вообще не поняла в чем собственно дело? Что именно жить мешает? 1) Бывшая требует положенное по закону? 2) Не хотите рожать от него? 3) Мужик - аб юзер? Или что...? 🤔

Гость
#4

Платить алименты своему ребенку Ваш муж обязан. А Вот Вам незачем рожать. Раз он не общается с уже имеющимся ребенком, то он уже показал. что отец из него хреновый. Никакой! Точно так же он забьёт и на Вашего отпрыска. К тому же у Вас уже ребенок имеется, материнство Вы испытали. Если у Вас нет личного желания родить ещё одного для себя, то нечего идти на поводу у мужа. Дети - это всегда женское "развлечение". Ходить пузатой и жертвовать своим здоровьем на плод - женщине. Рожать в муках - тоже ей. Кормить грудью - опять ей. И декретничать, воспитывать, развивать, заботиться, кормить-обстирывать, жертвовать своей работой и карьерой. сидеть на больничных, лишаясь премий, контролировать ребенка, его уроки, круг общения - ей, ей, ей и опять всё только ей. Поэтому принимайте решение, рожать или не рожать, единолично. Функции отца зачастую сводятся к "сунул-вынул" и на этом заканчиваются.
Муж Ваш - уже алиментный. Случись развод с Вами - алименты на Вашего дитя придётся делить с первым его ребенком. Они будут мизерные.

Гость
#5

Бывшая Вашего мужа совершенно права. Только после развода ей не надо было глупо ждать его возвращения 4 года , надо было требовать распила совместнонажитого имущества и алиментов немедленно. Когда мать из спеси и гордыни отказывается от алиментов - она нагло обкрадывает своего ребенка. Алименты платятся на ребенка, а не на неё. Если ей деньги мужа не нужны - пусть кладёт их на счет чада . Они не будут ему лишними после совершеннолетия. За 4 года нетребования алиментов от Вашего мужа бывшая жена уже обворовала своего ребенка на немалую сумму.

#6
Гость

Не понятно, а зачем он просит родить, если со своим первым ребенком не общается и даже не хочет? Вы когда-нибудь тоже можете стать для него плохой и он с вашим общим ребенком перестанет видеться.
Его бывшая объективно как-то препятствует общению с ребенком?

Там бж *** полное, он пытался общаться, но телефон соц сети все под тотальным контролем матери ( девочки 15) одевает как 5 летку, полное промытие

#7
Гость

Бывшая Вашего мужа совершенно права. Только после развода ей не надо было глупо ждать его возвращения 4 года , надо было требовать распила совместнонажитого имущества и алиментов немедленно. Когда мать из спеси и гордыни отказывается от алиментов - она нагло обкрадывает своего ребенка. Алименты платятся на ребенка, а не на неё. Если ей деньги мужа не нужны - пусть кладёт их на счет чада . Они не будут ему лишними после совершеннолетия. За 4 года нетребования алиментов от Вашего мужа бывшая жена уже обворовала своего ребенка на немалую сумму.

Деньги на свет ребенка нельз класть в РФ

Гость
#8
Nina-1

Там бж *** полное, он пытался общаться, но телефон соц сети все под тотальным контролем матери ( девочки 15) одевает как 5 летку, полное промытие

Все правильно бж сделала на счёт алиментов, вы же сказали что отец не желает общаться с ребенком и вообще дочь могла обидеться на отца и вычеркнуть его из своей жизни

Гость
#9
Nina-1

Там бж *** полное, он пытался общаться, но телефон соц сети все под тотальным контролем матери ( девочки 15) одевает как 5 летку, полное промытие

Это вы … полное, а не она. Она - хорошая мать, переживающая за своего ребенка. «телефон соц сети все под тотальным контролем матери» и правильно, так ведут себе ответственные родители, которые оберегают своего неопытного несовершеннолетнего ребенка от сутенеров, озабоченных, маньяков и психов.«одевает как 5 летку» 🤣 А что, в 15 лет должна одевать как 35-летку?
Полное промытие мозгов у вас, а не у нее. Отстаньте от нормальной матери.

Гость
#10
Гость

Не понятно, а зачем он просит родить, если со своим первым ребенком не общается и даже не хочет? Вы когда-нибудь тоже можете стать для него плохой и он с вашим общим ребенком перестанет видеться.
Его бывшая объективно как-то препятствует общению с ребенком?

В

Гость
#11
Гость

Не понятно, а зачем он просит родить, если со своим первым ребенком не общается и даже не хочет? Вы когда-нибудь тоже можете стать для него плохой и он с вашим общим ребенком перестанет видеться.
Его бывшая объективно как-то препятствует общению с ребенком?

Вообще не показатель. Смотря почему развелись. У тетки могут быть обиды на бывшего мужа, если ушел он или устроил свою личную жизнь успешнее чем она. А если инициатором была БЖ, то в целом тоже логично, что тот кто уходит из семьи, должен понимать какие могут быть последствия. И женские присказки про то что хороший отец останется им после развода, я не отнимаю у ребёнка отца-это жалкая манипуляция. Алименты платить обязан. Помогать воспитывать не обязан. Тем более тут каждая вторая бравирует тем, что их после развода отрывают с двумя и тремя детьми суперсексуальные мужчины. В чем проблема тогда нового папу найти. Чужих же детей не бывает, да, женщины? Любит меня-полюбит и ребёнка-женская народная глупость..ой, мудрость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: