Гость
Статьи
Муж пугает, что …

Муж пугает, что делать?

Мой муж начал меня пугать. Он просыпается по ночам и по несколько часов смотрит в темноту, и иногда без остановки повторяет "Боже спаси и сохрани.". Я уже не знаю что мне делать, тараканов мы травили, детей к бабушке на месяц отправляли и батюшку вызывали. Он не прекращает, и иногда даже может орать во сне слово "МАМА!" по 5-10 минут. что делать, помогите!!!!!

эмо панк
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру идти.

Гость
#2

Из колхозной молодежи панковал один лишь я
Я носил портки из кожи и был грязный, как свинья
Мой папанька на комбайне по три нормы делал в день
А маманька там, на ферме, сиськи дергает весь день
Я ядреный, как кабан, я имею свой баян
Я на нем панк-рок пистоню, не найти во мне изъян
Первый парень на весь край, на меня все бабки в лай
А-а-а-а, ну и няхай!
Меня батька бьет ухватом, а маманька бьет метлой
Потому что на всю хату я мочу панк-рок в забой
Меня девки презирают за мой выщип шухерной
На меня в селе все лают, говорят: "Панк-рок долой!"

Гость
#3

Рекомендую серебряные пули и осиновый кол.

Гость
#4

Боится чего-то, может вы его бьете?

#5

К психиатру, наверно заперщенка ?или устал что охренел.Сочувствую вам.и мужу вашему

Гость
#6

Тут не совет спрашивать, а к специалистам. к врачам обращаться.

Гость
#7

Шизофрения

Гость
#8

Над кроватью не летает?

Гость
#9

Психушку вызывай. Звони в скорую. Припадок у него.

Гость
#10

Он в горячих точках не служил? Тут на самом деле нужно идти к психологу!

Гость
#11

от вашего вопроса я смеялась так, что мой кишечник заработал
спасибо от меня и 10 врачей, которые лечили меня от недельного запора
а если возвращаться к вашей теме, то даже завидую, что вы обсираетесь каждую ночь!
поставьте свечу, можно ректальную - мужу

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#12

Предлагаю ему охакомится с книгой Антон Шандор ЛаВея. Ее название Библия Сатаны. Прочтет там заповеди и бога изгоним.

Вообще возможны варианты с проблемами со здоровьем. Которые ему стыдно говорить. Обычно это связано с половой функцией или почками.
Так же бессонница или нарушения сна. Рекомендую обратится к терапевту.

Гость
#13

Возможно ему снятся кошмары и после этого он проговаривает - Боже,спаси и сохрани! , ну а что в этом такого? И кричит МАМА! по этой же причине. Вам бы с ним поговорить по душам,чтоб он вам открылся.

Гость
#14

У меня муж лунатик. Раньше было. Стоял посреди комнаты. Сидел на кровати. Говорил бред. Потом прошло.

Гость
#15
Гость

Боится чего-то, может вы его бьете?

Психолог не поможет тут.Надо идти в церковь,пригласить батюшку,чтобы осветил квартиру,почитал молитвы и все будет хорошо.Никто его и вас не будет беспокоить.Может,ему видятся мертвые,которые приходят к нему.А так приходить не будут,оставят его в покое.У меня у знакомой было такое,как уснет,потом просыпается от топота ног,кто-то садился на диван к ней.ей было странно.Но она знала молитвы,читала про себя и все изчещало.Потом пошла в церковь и пригласила батюшку,он все осветил и не стало ничего.

Гость
#16

Паааамагаем!

Гость
#17

К психиатру. Причём автору.
Такие выдумки чтобы не хотелось писать

Гость
#18

Так он солевой

Гость
#19

У меня бабушка жила одна и дом на окраине был, ну в общем к старости начала бред нести - сначала что кто то под окнами у нее ходил, то в окна стучались, потом начала молитвы читать говорила что по стенам черти танцуют, солью дальше кидаться в общем чем дальше тем хуже потом говорила что её душат газом ну в конечном итоге она начала обвинять в этом родственников и мы начали ходить по врачам, оказалась шизофрения при лечении ей стало легче

Гость
#20

Автор, если муж внятно объяснить не может что с ним происходит, то выход только один- психиатр. И это в интересах вашей же безопасности.

Гость
#21

психолог вам в помощь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: