Гость
Статьи
У родителей моего мужа …

У родителей моего мужа очень много долгов

У моего мужа есть родители и у них очень много долгов. Отец мужа хочет открыть какую то аутсорсинговую компанию по франшизе а мама сомневаеться в этом, потому что это опять долги, а он хочет попробовать. Как думаете стоит ли его как то отговаривать или пусть сам принимает решение? Просто хочется помочь. Я конечно в это не лезу, просто мама мужа переживает что это опять платить долг за что то

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему есть риск, что сын унаследует долги, если вступит в наследство. Так что вас может коснуться.

Юлия
#2

Если вас и вашу семью это финансово не касается, то не лезьте

#3

Открывать лучше на свои. Пусть расплатится с долгами, а потом думает о следующем бизнесе. Если не успешный в одном, откуда могут быть гарантии,что будет успешным в новом деле? Бывают такие прожектёры, которые готовы браться за всё подряд, не имея нужных навыков.

Гость
#4

Что значит аутсорсинговая компания? Это фирма, которая предоставляет услуги высококвалифицированных специалистов для выполнения работ на постоянной основе. Аутсорсинговая компания что это такое простыми словами? Это компания, которая подбирает персонал узкой специализации и сдает его услуги в аренду на своей территории дичь полная.... 1 где найти клиентов , 2- где спецы? и 3 ...франшиза!!! сразу скажу- минуса!!! пусть сам даст объяву на авита "вскопаю грядку за 100 руб 1 м. кв... или 1 лопата... или... делов то... наймет таджика -на много эффективнее..только таджика регистрировать нужно и ип делать)))) иначе присесть можно)))

Гость
#5

это же их долги, тебе то какое дело. не лезь в чужую семью, они сами разберутся.

Гость
#6

Нахеррра ты суешь нос в чужую семью .живи свою жизнь

Э.
#7

У Вашего мужа есть совместная собственность с его родителями? Если есть - пускай избавляется. Остальное - их проблемы. Ваша позиция верная - нейтралитет. Не лезьте, в любом случае виноватой будете!

#8

Если долго мучиться, что нибудь получится. Потом еще будете у него деньги просить😂

Гость
#9

Какие люди интересные, видят же, что постоянная непруха при попытке разбогатеть, опять лезут в долги, прогорают и снова наступают на те же грабли. Отец мужа, любитель плясать на граблях. Нет, чтоб остановиться вовремя. Случись что с его родителями, эти долги повиснут на вашей семье.

#10
Вопрос

Если долго мучиться, что нибудь получится. Потом еще будете у него деньги просить😂

Кому как, я никогда не просила денег, я у своего отца не просила никогда а у этого тем более

#11
Гость

Какие люди интересные, видят же, что постоянная непруха при попытке разбогатеть, опять лезут в долги, прогорают и снова наступают на те же грабли. Отец мужа, любитель плясать на граблях. Нет, чтоб остановиться вовремя. Случись что с его родителями, эти долги повиснут на вашей семье.

Такие люди ещё и частенько втаскивают в свои проблемы не только сыновей, но и друзей. Обещают золотые горы, огромный доход, приводят примеры успешных людей в этом бизнесе. И многие ведутся. И сын может подписаться, чтобы хотя бы не дать в очередной раз прогореть.
Аккуратно разговаривайте с мужем. Пусть он сам пытается отговорить отца от очередного бредового проекта. По другому его не назовёшь именно сейчас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема