Гость
Статьи
Семья нет детей

Семья нет детей

Кто-нибудь помогите мне и подскажите!
У меня такая проблема я замужем детей нет, у меня только мама, отец не воспитывал, у мужа оба родителя. Недавно я родителей мужа назвала мамой и батей, но пока еще привыкнуть не могу, и как будто я поспешила, но они очень хотели и я решила им сделать такой подарок, но теперь при созвоне по телефону с ними я не могу сказать мама и батя, а просто Ты говорю, хотела об этой проблеме поговорить с мужем но боюсь, что он обидеться, а со своей мамой боюсь разговаривать, было много опыта, что постоянно было все против меня! Как быть поговорить с мамой или с мужем на эту тему? На тему того, что все равно я еще боюсь и не приятно мне их называть мамой и папой!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется не с мужем надо говорить, а с родителями. Мужу я думаю всё-равно, он отзеркалит реакцию мамы и папы. Так что лучше при личной встречи поговорить отдельно с родителями, сказать, что я буду привыкать, но пока что мне тяжело. Вот и всё, если они нормальные, то поймут. Если нет, продолжайте как называли, т.е. никак

Гость
#2

Зачем тащить каких-то родителей в отношения?
У тебя с головой не всё в порядке.

#3
Гость

Зачем тащить каких-то родителей в отношения?
У тебя с головой не всё в порядке.

Вы о чем? В какие отношения? Это у вас видимо не все в порядке с головой, что говорите мне такие вещи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: