Гость
Статьи
Кризис в браке. Совсем …

Кризис в браке. Совсем не понимаем друг друга

Здравствуйте, дайте совет со стороны. Я в браке 2 года, до брака год жили вместе. Есть ребёнок год с небольшим. У нас в семье кризис 3 лет. Совсем не понимаем друг друга. Ссоры чуть ли не каждый день. По бытовым вопросам, по поводу наших отношений, обязанностей, ребёнка, финансов, в общем всего. Самое обидное, что муж стал каким-то невменяемым. Может сказать, что хочет меня ударить, так же что он жалеет по поводу брака со мной. Уже доходит до того, что говорит, чтобы я собиралась и уезжала, а так же про развод. Но потом он как ни в чем нибывало разговаривает со мной, как буд-то этого и не было. Сам вообще мужскую работу по дому не выполняет, ребёнком заниматься не особо хочет, а то что женщину нужно любить, заботиться, уважать и её труд, он вообще забыл. В общем очень сложно с ним сейчас. Посоветуйте пожалуйста, как выйти из этой ситуации
#кризис в браке #семья

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такой же был,уже развелись! Одно скажу,если в начале незаладилось,то чем дальше тем только хуже.

Яяя
#3

Ну дак вы орете постоянно, как вас понимать. У меня соседка такая же, орёт и орет, всех достала уже и соседи замечания делают.
Если психика нарушена - идите к психологу и там орите, почему это должны слушать соседи, ребёнок и муж
Это вы не справляетесь, просто выливаете свой недовольство, но ничего не меняется.

Гость
#4

"У нас в семье кризис 3 лет." поменьше читайте желтых газет и побольше траxайтесь.

"муж стал каким-то невменяемым" - обычный недое6ит. Сосешь ему хотя бы регулярно?

"Посоветуйте пожалуйста, как выйти из этой ситуации" - не *** мужу мозги, не пытаться манипулировать, не скандалить. Пытаться понимать. И почаще тракаться. И все наладится.

Рита
#5

Сходите на свидание без ребенка, снимите напряжение, как будто вы только познакомились) Мы вообще ходили в стрелковый клуб 7.62, палили по мишеням)

Гость
#6

Это не кризис 3-х лет, это ваше тотальное непонимание, что муж вам ничего не должен, ни любви, на заботы и может уйти и развестись хоть завтра. И держит его только ребенок. Ему он должен - алименты. А если вы превратились в мегеру и сучку с мерзким лицом, то чему удивляться?