Гость
Статьи
Можно ли принять …

Можно ли принять измену?

с мужем в браке 7 лет, есть 5летняя дочь. Муж всегда любил меня, души не чаял, обеспечивает, даже стихи посвящал. В последнее время начала чувствовать холод, которого раньше не было, из-за этого срываюсь и мы ссоримся. На днях залезла в его телефон, нашла переписку с женщиной, прочитала и земля из под ног ушла. Как он ласково к ней обращается, скидывает деньги, сообщения интимного характера и тп. Вся моя жизнь строится вокруг него, я очень его люблю и не хочу терять. Уже несколько дней делаю вид будто ничего не знаю. Думаю закрыть глаза, надеюсь, наиграется и забудет. Часто слышала, что все мужчины изменяют, и с этим нужно просто смириться, чтоб сохранить семью. Как вы считаете, так ли это? И как мне выяснить чего именно ему не хватает чтоб это исправить? В сексе я ему редко отказывала, в последнее время сам не настаивает, хотя всё у нас в этом плане всегда было хорошо. Я слежу за собой, не жирная, хорошая мать, ласковая, вкусно готовлю и при друзьях за меня не стыдно. Не знаю, в чем ему меня не хватает. За 7 лет никаких намеков на какие-то отклонения в постеле не было. Помогите, как решить проблему? #семья

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изменяют лишь подлецы......единственное верное решение это развод....и еще,никогда не вини себя в измене мужа,виновато лишь это ничтожество....

Гость
#2

конечно же это НЕ ЕСТЬ НОРМА.все мужики изменяют?-*** подобного,изменяют они только терпилам. у тебя 5-летняя дочь ,хочешь чтоб она подросла,твой мужичок постоянно водил баб за твоей спиной,и потом у тебя дочь выросла и вышла бы за такого же изменщика?даже если он не будет делать это у нее на глазах,дети все чувствуют и все узнают. как нибудь она тоже возьмет телефон своего папы,откроет переписку,а он переписывается с другими бабами и отправляет им фотки своего причиндала. у дочки сформируется модель «нормальной» семьи,где отец изменяет матери,а в итоге найдет себе такого же мужика,ведь дети ищут себе партнеров как раз таки по той модели,которую сформировали родители своим отношением друг к другу. если отец избивал мать (к примеру),то найдет себе того,кто будет ее бить,если конечно не станет такой же,как и папаша.
ты бы хотела себе такого отца?-конечно нет.не порти хоть ребенку жизнь,раз ты сама терпила и решила себе испортить.

Гость
#3
Гость

изменяют лишь подлецы......единственное верное решение это развод....и еще,никогда не вини себя в измене мужа,виновато лишь это ничтожество....

Зря вы так… он очень хороший человек, любит дочку больше всего на всего, и верю что меня тоже любит. Не мог он просто так поступить так

Гость
#4
Гость

конечно же это НЕ ЕСТЬ НОРМА.все мужики изменяют?-*** подобного,изменяют они только терпилам. у тебя 5-летняя дочь ,хочешь чтоб она подросла,твой мужичок постоянно водил баб за твоей спиной,и потом у тебя дочь выросла и вышла бы за такого же изменщика?даже если он не будет делать это у нее на глазах,дети все чувствуют и все узнают. как нибудь она тоже возьмет телефон своего папы,откроет переписку,а он переписывается с другими бабами и отправляет им фотки своего причиндала. у дочки сформируется модель «нормальной» семьи,где отец изменяет матери,а в итоге найдет себе такого же мужика,ведь дети ищут себе партнеров как раз таки по той модели,которую сформировали родители своим отношением друг к другу. если отец избивал мать (к примеру),то найдет себе того,кто будет ее бить,если конечно не станет такой же,как и папаша.
ты бы хотела себе такого отца?-конечно нет.не порти хоть ребенку жизнь,раз ты сама терпила и решила себе испортить.

Никаких фото в переписках не было. Дочь не сможет зайти в телефон, так как не знает пароль, а я его подглядела тайком

Гость
#6

Я ето все уже прошла,итог там только один- развод! Рано или поздно к этому все равно придёт. Тот кто один раз предал,придаст миллионы раз..В моем случае,ушел к молодой, когда я оказалась в тяжёлом состоянии из-за болезни

Гость
#7

Жить с этим вы вряд ли сможете. Это вас съест. Вам придётся сесть и поговорить в открытую, рано или поздно. Лучше рано. Что ему не хватает, знает только он. Почему пошёл на предательство тоже знает только он. И вот обо всем об этом вам придётся разговаривать. А дальше будет очень сложный выбор. Отношения бывают после измен. Но это очень большой труд обоих и только с перестройкой полностью всех отношений. Вам тут будут писать - да я, да я. Не слушайте. Себя слушайте.

Гость
#8
Гость

Я ето все уже прошла,итог там только один- развод! Рано или поздно к этому все равно придёт. Тот кто один раз предал,придаст миллионы раз..В моем случае,ушел к молодой, когда я оказалась в тяжёлом состоянии из-за болезни

Да уж..

Гость
#9
Гость

Жить с этим вы вряд ли сможете. Это вас съест. Вам придётся сесть и поговорить в открытую, рано или поздно. Лучше рано. Что ему не хватает, знает только он. Почему пошёл на предательство тоже знает только он. И вот обо всем об этом вам придётся разговаривать. А дальше будет очень сложный выбор. Отношения бывают после измен. Но это очень большой труд обоих и только с перестройкой полностью всех отношений. Вам тут будут писать - да я, да я. Не слушайте. Себя слушайте.

Не хотела, чтоб он знал, что я рылась в его телефоне, кроме этого никаких доказательств у меня нет(

Гость
#10
Гость

Не хотела, чтоб он знал, что я рылась в его телефоне, кроме этого никаких доказательств у меня нет(

Вот смотрите, вы говорите отношения хорошие. Он вас любит, вы его. А что на деле? Он изменяет, вы подозреваете. Роетесь в телефоне, признаться ему боитесь. В ваших отношениях надулся большой мыльный пузырь, но вы оба предпочли вместо того чтобы выяснить почему так вышло закрыть глаза и продолжить играть в счастливую семью. Давно надо было сесть поговорить по душам. Не поверю что прям все было идеально и бац. Просто видеть что-то не хотели. А он не хотел рушить ваш идеальный мир. Но по факту вы же понимаете, что он был далеко неидеальный с кучей подводных камней. И что вы продолжаете делать? Тоже самое. Закрыть глаза и играть в этот идеальный мир, в надежде что проблема сама рассосётся. Не рассосётся.

Трансформер
#11

Простить сложно ,но обнять нельзя руки сломаны

Яяя
#12

Это всегда так, видимо проблемы были, но вы их не замечали, да и до сих пор не понимаете в чем именно проблема. А муж возможно намекал и даже прямо говорил, но не получил никакой реакции, поэтому и чувства угасли.
Поговорите с ним, что это он отдалился и узнайте в чем причина. Только слушайте и принимайте, а не оправдывайтесь.

Гость
#13

Когда строишь жизнь вокруг кого-то - теряешь свою и становишься неинтересной. Результат не заставит себя ждать. Что собственно говоря ты и получила.

Alina
#14

Нет, нельзя!
Я встречаюсь с довольно жёстким парнем, борцом из из Дагестана. Он довольно ревнивый человек и сказал мне как-то прямо что если изменю, то просто зарежет. Я была сначала в шоке а сейчас знаю что я 100% верная. Многие люди к сожалению не понимают что измены не допустимы.

Гость
#15
Alina

Нет, нельзя!
Я встречаюсь с довольно жёстким парнем, борцом из из Дагестана. Он довольно ревнивый человек и сказал мне как-то прямо что если изменю, то просто зарежет. Я была сначала в шоке а сейчас знаю что я 100% верная. Многие люди к сожалению не понимают что измены не допустимы.

Ахах. Теперь я знаю что 100% верная 🤣 Ну так если вас как свинью зарезать хотят. И почему русская девушка водится с парнем из Дагестана. Молодая что ли?

Alina
#16
Гость

Ахах. Теперь я знаю что 100% верная 🤣 Ну так если вас как свинью зарезать хотят. И почему русская девушка водится с парнем из Дагестана. Молодая что ли?

Потому что там настоящие мужчины, занимаются спортом, могут защитить, умеют ухаживать. А такие как вы ошиваются на женском форуме, то оскорбляют девушек, то онанируют.. увы, это весь ваш уровень.

Гость
#17
Alina

Потому что там настоящие мужчины, занимаются спортом, могут защитить, умеют ухаживать. А такие как вы ошиваются на женском форуме, то оскорбляют девушек, то онанируют.. увы, это весь ваш уровень.

Когда он будет тебя мессить ногами и ты будешь искать пятый угол, вспоминай эту молитву. Она сделает тебя сильнее.

Alina
#18
Гость

Когда он будет тебя мессить ногами и ты будешь искать пятый угол, вспоминай эту молитву. Она сделает тебя сильнее.

Месить он будет тебя за по ганый язык!!! И не обязательно на ринге. А меня он не бьёт и у нас классный секс.

Гость
#19
Alina

Месить он будет тебя за по ганый язык!!! И не обязательно на ринге. А меня он не бьёт и у нас классный секс.

Месить он будет гов-нище в очке своего брата, пока я буду на тебя сосать

Alina
#20
Гость

Месить он будет гов-нище в очке своего брата, пока я буду на тебя сосать

Ахххахх сосать это твоё согласна. Ты больше похожна петушка чем дагестанцы, прими это

Гость
#21
Alina

Ахххахх сосать это твоё согласна. Ты больше похожна петушка чем дагестанцы, прими это

Ссать,гребанный Т9. Причем в это время ты будешь лежать на спине у своего абрека

Гость
#22
Alina

Месить он будет тебя за по ганый язык!!! И не обязательно на ринге. А меня он не бьёт и у нас классный секс.

Точно молоденькая совсем ещё))

Гость
#23
Гость

Никаких фото в переписках не было. Дочь не сможет зайти в телефон, так как не знает пароль, а я его подглядела тайком

это все равно нездоровая семья. нужно чтобы ребенок жил в семье,где родители друг друга любят. откуда ты знаешь,что начнется потом? может он потом вообще в себя поверит и начнет тебя бить,оскорблять,манипулировать..он уже не уважает тебя и твои чувства,и о ребенке он не думает. эгоист! бросай его. как вообще можно изменить женщине,которая подарила ему ребенка?

#25

Мужская измена это природа.
Женская измена - это ***.

Гость
#26

Я не изменяю. Мне изменяли. Больно это. Очень...

Alina
#27
Гость

Ахах. Теперь я знаю что 100% верная 🤣 Ну так если вас как свинью зарезать хотят. И почему русская девушка водится с парнем из Дагестана. Молодая что ли?

Не хотят! И я не собираюсь изменять. И вообще хватит завидовать

Гость
#28
Джонни

Мужская измена это природа.
Женская измена - это ***.

с головой проблемы? зачем вступать в отношения,если у тебя природа? получается,ты только что сам подтвердил,что мужской пол настолько тупой,что даже не может себя контролировать?(точнее,свою природу).открою секрет,в животном мире устроено так : женщина вынашивает потомство,а мужик на побегушках бегает и для нее все приносит.
и кстати,хорошее ты придумал оправдание,чтобы прикрыть мужской б/\ядизм и тyпизм

#29

Нет, не все изменяют. Но этим тешатся такие женщины, как вы. Им так проще закрыть глаза на предательства. Пока вы так думаете вам и будут всегда изменять.
Есть те, кто и после 15 лет брака верен. А муж ваш просто изменщик, который еще и умудрился семейный бюджет поделить между вами с ребёнком и любовницей. Мой ответ - я не простила бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: