Гость
Статьи
Отношения с заловкой

Отношения с заловкой

Такая ситуация произошла. Вышла в отпуск, приехала в столицу в гости к братишке, поначалу думала 2 дня мне хватит погулять посмотреть город, на шопинг в итоге это оказалось мало, сказала что ещё останусь на денёк а на след день уеду в итоге вышло 5 дней на 5 день уехала, на 4 день где хотела что хотела посмотреть посмотрела побывала, но приезжая домой к брату,слышу что его жена якобы не думала что я буду больше 2 дней,рассчитывала на 2 дня она как я и сказала вначале, что у неё планы там потом...Скажу что она работает, еду готовил брат нам(этого хватило на 3 дня особо то и не ели)у неё свое там диетическ питание.вообщем пришла домой к ним, и брат мне говорит чтобы я попросилась ночевать у других родней(2юродн брата). Не получилось в итоге они в гостях сами тоже, и брат решил мне снять кв на сутки ,вещи мои вынес я ждала у машины. Это ужас. Он не смог голос подать ей чтобы я осталась на 1 день и послушал её. Че,переночевала рядом с ними но в другой квартире. Потом уехала. Как считаете это нормально?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально на берегу договариваться о сроках. Никто не любит чужих в доме.

Гость
#2

Я бы сразу поехала в отель или в квартиру посуточно. Заяем напрягать родню, в гости заехала повидаться и хватит

#3

У вас своя правда,у нее своя.Вы ей чужой человек и находитесь на ее территории.Знаете какое самое главное качество у гостя?Умение вовремя уйти. С этим вы не справились. Ну а она не нашла в себе терпения оказать достойный прием родне мужа.Ну со стороны выглядит не супер, но и криминала никакого,тем более,когда изначально был обозначен другой срок вашего пребывания.

Гость
#4

Да, это нормально. Вы - ГОСТЬ в ЕЁ ДОМЕ. У них не ночлежка и не хостел, роственников принимать. Сказали 2 дня - приезжайте на 2 или сами решайте вопросы с хостелами.
Сами бы как отнеслись, если бы к вам родственники парня приехали на 3 дня, а потом на неделю остались?

Брат молодец. Его дом, его семья, его жена. Вы - нарушитель спокойствия. Ужас - это то, что вы взрослый человек и границ не знаете, они не обязаны вообще вас принимать.

У взрослых людей свои планы есть, работа, и дома хочется отдохнуть, странно что вам это непонятно.

.
#5

Надоели вы им там.
К вам они на сколько приезжали?

Пентотал
#6

Прошу прощения..., а "зАловка", это..., вероятно..., УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, чьей должностной обязанностью, собственно, и является уборка залов: актовых, спортивных и т.д.?
Ну, как..., моя догадка верна?

Гость
#7

Да нормально снимать квартиру или гостиницу

Гость
#8

раньше надо было тебя выставить, приживалка

Лилия
#9

Конечно же, не нормально. Люди, едущие в отпуск, должны обеспечить себя жильем/ночевками за свой счёт, а не за счёт комфорта родственников/друзей. Вас пригласили в гости, а потом выперли? Или вы сами себя семье брата навязали, а потом вместо благодарности, за то, что вас приютили, решили тут людей обвинить в отсутствии гостеприимства?

Золотая Рыбка
#10

Конечно, это ненормально.
Вы сказали, что едете в гости на 2 дня.
Прошло 2 дня, но вы вдруг "сказала, что ещё останусь на денёк". Не спросили, можно ли остаться на ещё денёчек, а поставили в известность! У людей, и вправду свои планы, но решили потерпеть.
Третий день прошёл, но вы решили остаться дальше. Причём, с хозяевами не советуетесь, а ставите их в известность.
В чужом доме нельзя так себя вести!

#11

Нормально. Почему Вы решили, что можете по своему усмотрению менять договоренности? Вы для нее - чужой человек, это все равно напрягает. Ни вздохнуть, ни пернуть.

Гость
#12

Автор,а вы бы стали терпеть в гостях жену мужа,если бы она как вы сперва попросилась на пару деньков,а потом решила ещё пожить?Ваши действия?

Гость
#13

Нормально. Ненормально ползать по домам родственников, даже брата, как по бесплатным гостиницам. У них своя жизнь, а ты хочешь гулять? В гостиницу и шаро...ся до усра...ки.

Гость
#14

То есть деньги на покупки у вас есть а на отель нет? Какая же ты жалкая мещанка, лишь бы наживиться. У жены брата золотое терпение. Под *** ногой и пошла ***

#15

неизвестно сколько бы она еще у них жила если бы ее не поперли

Гость
#16

Нужно заранее во-первых предупреждать, на сколько приехали. Во-вторых сами должны спланировать свой отдых, посетить то,что хотели..... А не думать, что пары дней хватит ... Или так: приехали на пару дней, а уехали через 2 недели.... Это как минимум не красиво!

Гость
#17

Это нормально , ибо в топку такую родню, задрали колхозники безграмотные и бестактные халявщики, и ездИют и ездИют! 😡

#18

Вы считать умеете? 2 дня - это не 4 или 5. Вас никто не обязан терпеть на своей территории. Особенно если вы даже не удосужились спросить разрешения остаться. У людей были свои планы на эти дни. А вам на всех плевать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: