Гость
Статьи
Зачем изменять?

Зачем изменять?

Обращаю внимание, что в последнее время появляется много сообщений о выгоде измен. Но никто не пишет про последствия.
Неужели без измен нельзя? Вот я люблю свою жену. Она меня тоже. Обоим около 30, женаты 3 года.
Ведь измены - это грязь. Если перейдешь эту черту, то спокойной жизни уже не будет. Это постоянный страх, что все вскроется. Это постоянный стыд за совершенный поступок. Стоит ли это того?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты фильтруй кто пишет-то. Пишут-то хохлушки, да казашки, русских тут 20-30%

Гость
#2

Не стоит, если цените семью. Если не цените и семья настогрызла, то порядочнее вначале развестись, а уж потом, если невтерпеж, пуститься во все тяжкие. Измена в браке - это грязь, неуважение и полное уничтожение семьи.

Гость
#3

Если тебя не тянет на другую бабу, то какого члена ты завёл разговор на эту тему?

Гость
#4
Гость

Не стоит, если цените семью. Если не цените и семья настогрызла, то порядочнее вначале развестись, а уж потом, если невтерпеж, пуститься во все тяжкие. Измена в браке - это грязь, неуважение и полное уничтожение семьи.

Согласен. Удивительно, что находятся люди, которые считают иначе.

Гость
#5
Гость

так ты фильтруй кто пишет-то. Пишут-то хохлушки, да казашки, русских тут 20-30%

Нет плохих национальностей. Есть плохие люди. И они встречаются везде. У меня есть родственники как с России так и с Украины. И все они достойные люди.

Гость
#6
Гость

Если тебя не тянет на другую бабу, то какого члена ты завёл разговор на эту тему?

Беспокоит то количество тем, в которых оправдывается измена. Такое ощущение, что их строчат специально для деструктивного влияния на общество (котя убеждения формируются с детства и прежде всего родителями).

Е(ба)нотий
#7

ты пока еще просто не узнал, что жена тебе изменяет. все еще впереди))

Гость
#8
Е(ба)нотий

ты пока еще просто не узнал, что жена тебе изменяет. все еще впереди))

С чего вы взяли? Она до меня была девственницей. Она порядочная из порядочной семьи.

Гость
#9

Мне кажется что изменяют процентов 90%.
В первую очередь для абьюза партнера и роста собственной самооценки. Есть женщины на которых как на войне прямо.

Особенно удивляет когда вроде бы приличная тётя 40+ с дочкой и работой была вроде бы одна, не путалась с местным "неликвидом" искала себе дядю, нашла, поссорилась и тут же весь этот местный "неликвид" удовлетворила. Потом с дядей помирилась и к нему съехала.
Ну и что это с её стороны, не война ли?

Пентотал
#10

Вот и я думаю..., ЗАЧЕМ?
По-моему, всё от утраты национальных традиций, распущенности, безнаказанности и полном отсутствии осуждения со стороны общества.
Да... и ещё от доступности заведомо лживой, деструктивной и просто опасной для её потребителей информации.

Е(ба)нотий
#11
Гость

С чего вы взяли? Она до меня была девственницей. Она порядочная из порядочной семьи.

Тем более. Когда она почувствует нехватку разных мужиков, а она уже чувствует, ее понесет настолько...что даже проф. шлюююхи скажут, что мы не такие.))

Гость
#12
Гость

Мне кажется что изменяют процентов 90%.
В первую очередь для абьюза партнера и роста собственной самооценки. Есть женщины на которых как на войне прямо.

Особенно удивляет когда вроде бы приличная тётя 40+ с дочкой и работой была вроде бы одна, не путалась с местным "неликвидом" искала себе дядю, нашла, поссорилась и тут же весь этот местный "неликвид" удовлетворила. Потом с дядей помирилась и к нему съехала.
Ну и что это с её стороны, не война ли?

Разве нет других способов поднять самооценку? И зачем ей ее поднимать, если муж ее любит и постоянно про это говорит. В чем самооценка?

Гость
#13

Тема, разумеется, разводка, нет у автора никакой жены, да и не будет, он типичный пси⁣⁣⁣⁣хо⁣⁣⁣⁣пат, зацикленный на девственности, изменах, порядочности и т.п. фантомах в своей голове.

Гость
#14
Е(ба)нотий

Тем более. Когда она почувствует нехватку разных мужиков, а она уже чувствует, ее понесет настолько...что даже проф. шлюююхи скажут, что мы не такие.))

Всю жизнь они были ей не нужны, а тут вдруг возникнет потребность? С чего вдруг?

Гость
#15
Гость

Тема, разумеется, разводка, нет у автора никакой жены, да и не будет, он типичный пси⁣⁣⁣⁣хо⁣⁣⁣⁣пат, зацикленный на девственности, изменах, порядочности и т.п. фантомах в своей голове.

Звучит как паранойя. Можете не верить, ваше право, но все написанное - правда.

Е(ба)нотий
#16
Гость

Всю жизнь они были ей не нужны, а тут вдруг возникнет потребность? С чего вдруг?

Аппетит приходит во время еды.

Гость
#17
Гость

С чего вы взяли? Она до меня была девственницей. Она порядочная из порядочной семьи.

Девственницы чаще всего изменяют. Это факт!

Гость
#18
Гость

Звучит как паранойя. Можете не верить, ваше право, но все написанное - правда.

Не пропусти приём у своего лечащего психиатра.

Е(ба)нотий
#19
Гость

Звучит как паранойя. Можете не верить, ваше право, но все написанное - правда.

Ты можешь не верить, но все написанное мной правда и ты сам в этом убедишься.)

Гость
#20
Гость

Разве нет других способов поднять самооценку? И зачем ей ее поднимать, если муж ее любит и постоянно про это говорит. В чем самооценка?

Так то один лишь муж и он уже соблазненный весь, особенно если аленит уже. А там ещё столько успешных мужчин не под её властью по Земле ходит )))

Да многие бесятся с этого и мужчины и женщины, просто не все себе позволяют. Но причины и характеры у всех разные, да и воспитание тоже.

Гость
#21
Гость

Девственницы чаще всего изменяют. Это факт!

Интересный природный феномен - каким образом девственницы продолжают оставаться девственницами после своих многочисленных измен (чему, кстати, они изменяют? своей девственности?)? Интрига, однако.

Гость
#22
Гость

Девственницы чаще всего изменяют. Это факт!

Пока я вижу ваше желание выдать за действительность. Уверен, такую статистику никто не вел. На чем основан ваш факт?

Гость
#23
Гость

Всю жизнь они были ей не нужны, а тут вдруг возникнет потребность? С чего вдруг?

Одно из - у тебя уже было ххх партнёров, а у нее ещё никого.
У подруги было ххх, а у нее - никого.
Ещё всякая чушь.

Примерно тоже самое, как в школе - все уже перетрхлсь, а я ещё одна.
Или на работе так же бывает, когда вроде бы уже не тот возраст.
Ну что ты от них хочешь, от людей в смысле?
Так и живут многие, чужой жизнью по-сути.

Гость
#24
Гость

Одно из - у тебя уже было ххх партнёров, а у нее ещё никого.
У подруги было ххх, а у нее - никого.
Ещё всякая чушь.

Примерно тоже самое, как в школе - все уже перетрхлсь, а я ещё одна.
Или на работе так же бывает, когда вроде бы уже не тот возраст.
Ну что ты от них хочешь, от людей в смысле?
Так и живут многие, чужой жизнью по-сути.

Но это вряд ли твой вариант, канех.
Думаю она если и бесится, то перебесится без наламывания дров и там уже спокойно всё будет далее.

Гость
#25
Гость

Интересный природный феномен - каким образом девственницы продолжают оставаться девственницами после своих многочисленных измен (чему, кстати, они изменяют? своей девственности?)? Интрига, однако.

Женщины, которые вышли замуж девственницами изменяют в 90% случаев. Это происходит из-за того что им хочется сравнить мужа с другими мужчинами и они не нагулялись

Гость
#26
Гость

Так то один лишь муж и он уже соблазненный весь, особенно если аленит уже. А там ещё столько успешных мужчин не под её властью по Земле ходит )))

Да многие бесятся с этого и мужчины и женщины, просто не все себе позволяют. Но причины и характеры у всех разные, да и воспитание тоже.

Ну а к чему ей этот успех чужих мужчин? Если все сводится только к измене, то они им с ней все равно не поделятся.

Гость
#27
Гость

Одно из - у тебя уже было ххх партнёров, а у нее ещё никого.
У подруги было ххх, а у нее - никого.
Ещё всякая чушь.

Примерно тоже самое, как в школе - все уже перетрхлсь, а я ещё одна.
Или на работе так же бывает, когда вроде бы уже не тот возраст.
Ну что ты от них хочешь, от людей в смысле?
Так и живут многие, чужой жизнью по-сути.

То есть по вашему в этом есть элемент состязания?

Гость
#28
Гость

Женщины, которые вышли замуж девственницами изменяют в 90% случаев. Это происходит из-за того что им хочется сравнить мужа с другими мужчинами и они не нагулялись

Но для этого же не обязательно с ними нужно спать?

Гость
#29
Гость

Но для этого же не обязательно с ними нужно спать?

Конечно не обязательно, можно просто поахаться

Е(ба)нотий
#30
Гость

Но для этого же не обязательно с ними нужно спать?

Обязательно, и она будет делать, если уже не делает.

Гость
#31
Е(ба)нотий

Обязательно, и она будет делать, если уже не делает.

Вы - провокатор. Нравится выводить людей на эмоции?
Я в жене уверен.

Гость
#33
Гость

Женщины, которые вышли замуж девственницами изменяют в 90% случаев. Это происходит из-за того что им хочется сравнить мужа с другими мужчинами и они не нагулялись

ой, ну давай будем взрослыми людьми - ты не имел, не имеешь и никогда не будешь иметь ни малейшего понятия, какой процент из этих це⁣⁣лок, вышедших замуж, ходит потом налево, а если хочешь показать, что у тебя есть мнение по этому поводу, то так и пиши - "на мой взгляд, в 90%..."

Гость
#34
Гость

То есть по вашему в этом есть элемент состязания?

Да, есть.Но такие женщины редко девственницами остаются после 19)
Только если совсем никому себя впихнуть не могут.

Человек должен быть очень самостоятельным, очень независимым и очень практичным, чтобы себе позволить такую жизнь "белой вороны". Это я могу кого хочешь нах. послать, если мне скажут, что я не модный, у меня мало партнёров было, я #никомуненужен и всё такое прочее. Но не все мужики такие, а бабы и подавно.

А строить отношения с бабой которая вот это всё - легче сразу повесится. Один раз пробовал, второй даже не начну. Они изначально невменяемые и даже воевать с ними бессмысленно, только если сразу уничтожить на месте.

Е(ба)нотий
#35
Гость

Вы - провокатор. Нравится выводить людей на эмоции?
Я в жене уверен.

Нет. Я всего лишь знаю, что из себя представляют люди. Людям никогда нельзя доверять, особенно женщинам.

Гость
#36
Гость

Нет плохих национальностей. Есть плохие люди. И они встречаются везде. У меня есть родственники как с России так и с Украины. И все они достойные люди.

а цыгане?

Гость
#37
Гость

Да, есть.Но такие женщины редко девственницами остаются после 19)
Только если совсем никому себя впихнуть не могут.

Человек должен быть очень самостоятельным, очень независимым и очень практичным, чтобы себе позволить такую жизнь "белой вороны". Это я могу кого хочешь нах. послать, если мне скажут, что я не модный, у меня мало партнёров было, я #никомуненужен и всё такое прочее. Но не все мужики такие, а бабы и подавно.

А строить отношения с бабой которая вот это всё - легче сразу повесится. Один раз пробовал, второй даже не начну. Они изначально невменяемые и даже воевать с ними бессмысленно, только если сразу уничтожить на месте.

Надеюсь, вас жизнь переубедит, и на вашем пути вам встретится порядочная женщина

Гость
#38
Гость

а цыгане?

Что я непонятного написал? Без исключения.

Гость
#39
Гость

Надеюсь, вас жизнь переубедит, и на вашем пути вам встретится порядочная женщина

Тебе бы тоже не помешал порядочный психиатр, а то нынешний только деньги из тебя вытягивает.

Гость
#40
Гость

Да, есть.Но такие женщины редко девственницами остаются после 19)
Только если совсем никому себя впихнуть не могут.

Человек должен быть очень самостоятельным, очень независимым и очень практичным, чтобы себе позволить такую жизнь "белой вороны". Это я могу кого хочешь нах. послать, если мне скажут, что я не модный, у меня мало партнёров было, я #никомуненужен и всё такое прочее. Но не все мужики такие, а бабы и подавно.

А строить отношения с бабой которая вот это всё - легче сразу повесится. Один раз пробовал, второй даже не начну. Они изначально невменяемые и даже воевать с ними бессмысленно, только если сразу уничтожить на месте.

В моей жизни тоже была та, кто мне изменил. Но я не сделал вывод, что все такие. С нынешней женой повезло.

Гость
#41

Таких людей очень мало, кто относится к измене в браке именно так, как автор. Обычно люди, изменяющие в браке, не думают о последствиях, вообще. И обычно им все равно, что это грязь, и что обман раскроется, что приходится все время врать и изворачиваться. И нет, им не стыдно. Для них это, наоборот, встряска, приключение, побег от рутины. Три года брака - это ни о чем. Посмотрим, что скажет автор через 5-7-10 лет, когда секс в семье закончится, а разводиться не хочется.

Гость
#42
Гость

Таких людей очень мало, кто относится к измене в браке именно так, как автор. Обычно люди, изменяющие в браке, не думают о последствиях, вообще. И обычно им все равно, что это грязь, и что обман раскроется, что приходится все время врать и изворачиваться. И нет, им не стыдно. Для них это, наоборот, встряска, приключение, побег от рутины. Три года брака - это ни о чем. Посмотрим, что скажет автор через 5-7-10 лет, когда секс в семье закончится, а разводиться не хочется.

Я понимаю о чем вы. Все люди разные. Но ведь есть и те, кто верен до старости. Очень надеюсь, что это и мой случай.

Гость
#43
Гость

Таких людей очень мало, кто относится к измене в браке именно так, как автор. Обычно люди, изменяющие в браке, не думают о последствиях, вообще. И обычно им все равно, что это грязь, и что обман раскроется, что приходится все время врать и изворачиваться. И нет, им не стыдно. Для них это, наоборот, встряска, приключение, побег от рутины. Три года брака - это ни о чем. Посмотрим, что скажет автор через 5-7-10 лет, когда секс в семье закончится, а разводиться не хочется.

И почему вдруг должен закочничиться секс?

Гость
#44
Гость

В моей жизни тоже была та, кто мне изменил. Но я не сделал вывод, что все такие. С нынешней женой повезло.

Так твоя девственницей была, а моя - нет! 😄
Чего тут вывод он не сделал, всё ты сделал на самом деле!

Ну у меня измен не было, там было почти как с соседкой, я спросил - зачем? Ответить не смогла. Я пожелал ей теперь жить самой и " с этим". Самое смешное, она ещё к психологу ходила, чтобы узнать, правильно ли она сделала, что после большой-большой ссоры она пошла аленя себя искать и про бывшего ему на мозг капать ))) Но там длинная история... Я много чего про баб рассказать могу, даже форум местный не читая.

Гость
#45

У нас вот в семье доверие полное. Мы с женой считаем, что должно быть личное пространство у каждого. Я не запрещаю ей заниматься танцами, встречаться с подругами, ездить на корпоративы. И не понимаю зачем вообще заперщать? Если люди любят друг друга, доверяют, то делать этого не будут.

Гость
#46
Гость

Так твоя девственницей была, а моя - нет! 😄
Чего тут вывод он не сделал, всё ты сделал на самом деле!

Ну у меня измен не было, там было почти как с соседкой, я спросил - зачем? Ответить не смогла. Я пожелал ей теперь жить самой и " с этим". Самое смешное, она ещё к психологу ходила, чтобы узнать, правильно ли она сделала, что после большой-большой ссоры она пошла аленя себя искать и про бывшего ему на мозг капать ))) Но там длинная история... Я много чего про баб рассказать могу, даже форум местный не читая.

Ну к психологу она ходила не случайно. Понимала, что неправильно, что совестливо. А снять груз с души не у кого. Наверно просто пошла за "индульгенцией". Но как вы и верно написали, что ей с этим жить.
На счет ссор. А с кем они не бывают. Хоть и говорят, что в измене виноваты оба, но я с этим не согласен. Считаю, что каждый человек свободен и свободен в своих действиях. Ведь после ссор,, не все изменяют? Решение, которое изменяющий человек принимает, только в его зоне ответственности.

Гость
#47
Гость

Так твоя девственницей была, а моя - нет! 😄
Чего тут вывод он не сделал, всё ты сделал на самом деле!

Ну у меня измен не было, там было почти как с соседкой, я спросил - зачем? Ответить не смогла. Я пожелал ей теперь жить самой и " с этим". Самое смешное, она ещё к психологу ходила, чтобы узнать, правильно ли она сделала, что после большой-большой ссоры она пошла аленя себя искать и про бывшего ему на мозг капать ))) Но там длинная история... Я много чего про баб рассказать могу, даже форум местный не читая.

Об измене предыдущей узнал совершенно случайно. Как я понял, это был ее бывший. Только вот я не понял, зачем начинать новые отношения, если не завершил прежние?

Гость
#48
Гость

Ну к психологу она ходила не случайно. Понимала, что неправильно, что совестливо. А снять груз с души не у кого. Наверно просто пошла за "индульгенцией". Но как вы и верно написали, что ей с этим жить.
На счет ссор. А с кем они не бывают. Хоть и говорят, что в измене виноваты оба, но я с этим не согласен. Считаю, что каждый человек свободен и свободен в своих действиях. Ведь после ссор,, не все изменяют? Решение, которое изменяющий человек принимает, только в его зоне ответственности.

Так и я того же мнения. Ссоры не избежны и нормальны при любом взаимодействии двух людей. Даже детей с родителями.
Но отморозить уши на зло маме - дело святое)
Некоторые даже целой страной по этому принципу управлять умеют.
А потом хавают. Это жесть.
Но ничего не поделать. Мозга нет, а гонора - до усрачки.

Гость
#49

Послушай, автор, давай как-нибудь другие люди, без тебя разберутся, что им делать. Иметь им совесть имей им совесть, ты в чужих трусах не ковыряйся следи за своими трусами. Это жизнь посторонних людей хотят изменяют, хотят, не изменяют, как им разгребать потом последствия-это их дело.

Гость
#50
Гость

Послушай, автор, давай как-нибудь другие люди, без тебя разберутся, что им делать. Иметь им совесть имей им совесть, ты в чужих трусах не ковыряйся следи за своими трусами. Это жизнь посторонних людей хотят изменяют, хотят, не изменяют, как им разгребать потом последствия-это их дело.

Остаться в стороне тоже не могу. Моим детям расти в этом обществе. И я не хочу, чтобы им "черное" выдавали за "белое". Я в чужие отношения не лезу, я лишь против того, чтобы из каждого угла вещали о новых нормах, подменяя понятия.

Лохматая кошка 😼
#51

мужчинам изменять нет смысла - это отток средств из семьи, а вот женщинам - как сложится...

Следующая тема