Гость
Статьи
Муж не ходит на …

Муж не ходит на мероприятия с семьёй и отдалился

Девочки, доброе утро.
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?!
Муж постепенно стал отлынивать (моя ошибка, что не пресекла сразу) от того, чтобы куда-то вместе выйти с семьёй, не только на прогулку, но и на официальные мероприятия к детям, родственникам, друзьям, вместе сходить куда-то поужинать или в театр.
Отговорка, что работа- работа, я уже не верю ему. Дело в том, что его близкий родственник завёл себе в молодости вторую семью на стороне, но из основной не уходил и когда это вскрылось, то менять ничего не стали. Ужас(
Я узнала об этой семейной тайне недавно и у меня началась небольшая паранойя ((
К тому же мы стали жить как соседи в прямом и переносном смысле, его интересует только здоровы ли дети и как они учатся, у меня даже не всегда спрашивает как день прошёл..
Я не знаю, что делать?
Разговор он всё время переводит на то, что я в основном в быту (который плохо веду) , детях, особо не работала за время брака, типа деградирую уже. Хотя с другими людьми и даже мужчинами, я нахожу общий язык и деграданкой меня не называют, некоторые ещё восхищаются как я правильно строю диалог и тд(((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Строить диалог не каждому дано. Вот с мужем 10 лет строила и все напрасно.

Гость
#2

Вишь, какие мужья пошли, все им неинтересно с жёнами. Попроще надо брать, работягу, пиво купил ему, он и рад, никаких диалогов не надо строить, держать в напряжении.

Альбина
#3

Уступите мужа любовнице и выметайтесь из квартиры.
С вами всё ясно вы просрочились.

Гость
#4

"моя ошибка, что не пресекла сразу" - вот это перл

Гость
#5

Просто другие мужчины тебя не видели в быту. А твой муж видит и знает, какая ты. Дегенератка.

Гость
#6
Гость

Строить диалог не каждому дано. Вот с мужем 10 лет строила и все напрасно.

Развелись?

Гость
#7
Гость

Вишь, какие мужья пошли, все им неинтересно с жёнами. Попроще надо брать, работягу, пиво купил ему, он и рад, никаких диалогов не надо строить, держать в напряжении.

Дело не в том, работяги или нет, а в том, что кому-то интересно, что происходит у детей, жены, а не только деньги принес и все отвалите от меня.

Гость
#8
Альбина

Уступите мужа любовнице и выметайтесь из квартиры.
С вами всё ясно вы просрочились.

Слишком жирно))

Гость
#9
Гость

Просто другие мужчины тебя не видели в быту. А твой муж видит и знает, какая ты. Дегенератка.

Ну так и его другие бабы в быту и по обязанностям к себе не видели, а то тоже бы не церемонились.
Сейчас женщины тоже не кидаются на алиментщиков без кола и двора, ну если только кто-то совсем отчаявшиеся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: