Гость
Статьи
Корпоративная …

Корпоративная вечеринка обернулась жутким семейным скандалом...

Ходила на деловую встречу, которая сотоялась на корпоративе одной из наших компаний партнеров. Вообще я редко куда хожу, в основном работаю-прихожу поздно, выходные провожу с семьёй. Муж очень ревностно относится к любым моим мероприятиям, хотя я всегда ему доверяю и нормально отношусь, если он к примеру на дачу к друзьям едет или на мальчишник какой-нибудь. Хотя, в душе может и неприятно конечно, но стараюсь себя не накручивать. В этот раз получилось так, что моя встреча была поздно, около 9 часов вечера, я его предупредила, что буду дома около 11 вечера. Двух часов оказалось мало, народу было много, интересная компания -вообщем просидели до утра. Я конечно позвонила и сказала, что приду только утром. Утром был просто дикий кошмар-каких слов я наслушалась в свой адрес от мужа-пересказывать не буду. Еле сдержался чуть меня "не убил". Естесственно сказал, что я б..., и п...., и чтобы валила туда, где мне было так хорошо ночью. Ничего такого, что он себе вообразил не было и быть не могло, я ему это объясняла по всякому-но он и слушать не хочет. Сказал, что и ребёнок без меня ночью скучал, что я плохая мать и т.д. и т.п. Но он то дома был, к тому же я предупредила и хожу куда-нибудь максимум 2 раза в год. Вообщем теперь не разговаривает, и ведёт себя надменно. После всего этого очень неприятный осадок, как будто ведро "г-на" вылили в душу. Почему мужчины считают, что для них это впорядке вещей. Стоило ли оправдываться, если ничего того, что он говорит не было. Чувствую себя полной дурой, мириться он не намерен, я уже не пытаюсь наладить отношения. Свекровь конечно на его стороне. Как бы вы посоветовали разрешить эту ситуацию, неделю не разговаривает и старается избегать меня-очень тяжело....

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

помиритесь

Гость
#2

ну на самом деле мне трудно представить что я куда свалю от мужа на всю ночь (так же как и он без меня) вместе можем протусоваться до утра, но вот по-отдельности никогда! Можем пойти на вечеринку друг без друга, можем припозднится на пару часиков, но ночевать только дома, как бы хорошо и весело не было.

стою на учете
#3

соберите вещи - пусть поймет что он не будет вами командовать!!!!!!!

Бабка на базаре
#4

ну вообще то если ваша компания не правительственного значения, т.е. не газпром и тд, то деловые встречи по ночам любому покажутся странными...

Zet
#5

Что за деловые встречи до утра? Автор, вам самой-то не смешно?

фигня
#6

а он может позволить себе такое поведение? если нет, то представьте как ему должно быть обидно

Zet
#7

Расскажите любому серьёзному деловому мужику про деловую встречу, в которой вы участвовали до утра, и посмотрите на его реакцию. Он хитро улыбнётся))

Автор
#8

4, Вы угадали, а поскольку отношусь к руководству одной из дочерних структур и давние отношения с кучей народу из окружения, давно многих не видела.Кстати у нас турслёты на природе вообщее неделями проходят и все там без жен и мужей. Но я их не посещаю-всё по той же причине.

Автор
#9

Zet, вот именно такие деловые мужики и были на этой встрече, и как вы говорите "хитро улыбались"

Гость
#10

9, вот видимо ваш муж тоже бывал на таких "деловых встречах", знает как там расслабляются люди, поэтому так и отреагировал.

#11

Я вот не понимаю, зафига садиться с сигаретой на бочку динамита.

Автор, Вы вот пишете, что муж всегда очень ревностно относился к вашим тусовкам. И, зная, чем всё закончится, зависли на "деловой встрече" до утра. Вы что, надеялись что он встретит Вас с радушной улыбкой, поцелуями и вопросом "дорогая, тебе кофе или коньячку?"?

Неужели сомнительные ночные посиделки важнее мира в семье? Какой интерес серьезной семейной даме шляться по ночам без мужа?

Fly
#12

Ну, не знаю... Я б нос в ответ задрала еще выше. Ноль внимания, кило презрения. еще куда-нибудь свалила бы хотя бы на выходные. Можно ребенка с собой прихватить, а мужу сказать "Устала я от твоих выкрутасов"

Fly
#13
Random

Неужели сомнительные ночные посиделки важнее мира в семье? Какой интерес серьезной семейной даме шляться по ночам без мужа?

Свобода! Свобода дороже любого мужа! :)))

Серый Волк
#14
Zet

Что за деловые встречи до утра? Автор, вам самой-то не смешно?

Нормально.

Просто человек - трудоголик. Бывает.

Автор
#15

Вот в том то и дело, что очень обидно, лучше бы вообще без придупреждения свалила, результат был бы тот же. Кстати встреча даром не прошла, подписали очень выгодный договор. Соответственно это благополучно отразится на моем материальном положении. Но. всё равно не приятно, т.к. мужа очень люблю, но и свои дела тоже должны быть не везде же с мужем присутствовать, или всю жизнь под колпаком сидеть? Но, он этого не понимает...

Гость
#16

Автор, вы имеете право на свою личную жизнь, вы не должны быть рабой семьи и своего мужа. Он пытается вами манипулировать, один раз прогнетесь и подобное поведение будет продолжаться. Парадокс состоит в том, что если вы даже и перестанете ходить на встречи и полностью посвятите свою жизнь семье, то мужчина скорее всего свалит от вас со словами "Ты мне стала неинтересна". Не надо растворяться в мужчине, мы не рабы других людей, а партнеры. Если ваш муж этого не понимает, постарайтесь его изменить или поменять мужа.

и вообще, я бы вам посоветовала, почаще ходить на ваши корпоративы, заводить побольше знакомых и связей, может и нового мужа подыщете

...
#17

Может, вам муж просто завидует ? Хорошая работа, предполагаю, платят вам хорошо... ну а если вы еще и БОЛЬШЕ мужа зарабатываете - то он такими скандалами самоутверждается, типа, ничего, пусть под меня прогибается.

Гость
#18
Гость

9, вот видимо ваш муж тоже бывал на таких "деловых встречах", знает как там расслабляются люди, поэтому так и отреагировал.

Что за пошлая психология, вы считаете что у людей только один секс на уме, может у людей с уровнем развития орангутанга и так, а нормальным цивилизованным людям кроме секса еще интересно и живое, насыщенное и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ общение, чем автор и занималась

Автор
#19

Сама пыталась помириться, как то разрядить ситуацию, но он серьёзно обиделся. Ещё свекровь ему подпевает, что "вот говорила я тебе, что жена должна дома борщи варить,а не на деловые встречи ходить" (услышала на автоответчике) Оба много работаем, слава богу никогда не было разборок-кто больше зарабатывает.

Серый Волк
#20
Автор

Кстати встреча даром не прошла, подписали очень выгодный договор. Соответственно это благополучно отразится на моем материальном положении.

Я так и знал. Стахановское движение живо!

Так держать!

Люблю, когда рассказывают как ночью проработали условия договора и его подписали. Раздвинув предварительно на столе бутылки и рыбьи хвосты...

Серый Волк
#21
Гость

Что за пошлая психология, вы считаете что у людей только один секс на уме, может у людей с уровнем развития орангутанга и так, а нормальным цивилизованным людям кроме секса еще интересно и живое, насыщенное и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ общение, чем автор и занималась

Кто бы сомневался...

Патриция
#22

в таком случае надо что ли что бы он вас встречал, что бы видел откуда и с кем вы выходите..А вообще я бы пыталась помириться, т.к. будь я бы на месте мужа, мне бы тоже такое очень не понравилось

Zet
#23

От души рада за будущее увеличение и без того не низких заработков автора, и тем не менее продолжаю улыбаться))

Zet
#24
Серый Волк

Автор

Кстати встреча даром не прошла, подписали очень выгодный договор. Соответственно это благополучно отразится на моем материальном положении.

Я так и знал. Стахановское движение живо! Так держать! Люблю, когда рассказывают как ночью проработали условия договора и его подписали. Раздвинув предварительно на столе бутылки и рыбьи хвосты...

))))

Гость
#25

да тяжело когда мужья такие, у меня слава богу отпускает если надо, хотя серьезных встреч не было еще, но корпоратив или какой-то сбор иди ради бога, а вот у друг очень ревнивый, он вообще раз зарядил пощечину своей девушке за то, что она на одноклассниках фотку посмотрела парня одного и то знакомого, на пляже нельзя в купальнике ходить, чтоб ей дойти до того же туалета нужно одеть что-то, вообщем у него какие -то припадки бывают, я бы такое не выдержала, это слишком.

Гость
#26

Не понимаю, почему нельзя было уйти с этой деловой встречи в какое-то разумное время, не в 11, так в 12, в час.

***
#27

ревнует он вас,ревнует ;-)

мне понравилось ;-))))

----Сказал, что и ребёнок без меня ночью скучал, что я плохая мать и т.д. и т.п.

Как все же мужики,когда ревнуют,одинаковые ;-))

Автор,теперь вам нужно занять другую позицию и показать свою гордость.Как бы там не было,он не имеет права так вас оскорблять,хотя понятное дело ревность.

Ответьте ему той же монетой,не разговаривайте с ним и ждите пока сам не начнет к вам подлизываться.

Свекровь нужно немедля поставить на место,пусть идет огород полоть,а не сплетни собирать.

Держитесь и ничего не доказывайте,а просто скажите ему,что вам все это не надо .

Автор
#28
Zet

Серый Волк

Автор Кстати встреча даром не прошла, подписали очень выгодный договор. Соответственно это благополучно отразится на моем материальном положении. Я так и знал. Стахановское движение живо! Так держать! Люблю, когда рассказывают как ночью проработали условия договора и его подписали. Раздвинув предварительно на столе бутылки и рыбьи хвосты...

))))

Интересно, а на рыбалках тоже раздвигают бутылки и хвосты, особенно когда домой без рыбы приезжают, ссылаясь на то, что плохо клевало.

Серый Волк
#29
Автор

ZetСерый Волк

Автор Кстати встреча даром не прошла, подписали очень выгодный договор. Соответственно это благополучно отразится на моем материальном положении. Я так и знал. Стахановское движение живо! Так держать! Люблю, когда рассказывают как ночью проработали условия договора и его подписали. Раздвинув предварительно на столе бутылки и рыбьи хвосты...

))))Интересно, а на рыбалках тоже раздвигают бутылки и хвосты, особенно когда домой без рыбы приезжают, ссылаясь на то, что плохо клевало.

Ну вы это у тех, кто так приезжает и спрашивайте.

#30

Автор, зачем так переживать всю свою жизнь? Мало ли что в жизни еще случится, а он уже "чуть не убил"...

У меня вчера соседку муж в порыве ревности зарезал...

Так что уходите от него, а он пускает и дальше ревнует.

#31

* Пускай

Автор
#32
***

ревнует он вас,ревнует ;-) мне понравилось ;-)))) ----Сказал, что и ребёнок без меня ночью скучал, что я плохая мать и т.д. и т.п. Как все же мужики,когда ревнуют,одинаковые ;-)) Автор,теперь вам нужно занять другую позицию и показать свою гордость.Как бы там не было,он не имеет права так вас оскорблять,хотя понятное дело ревность. Ответьте ему той же монетой,не разговаривайте с ним и ждите пока сам не начнет к вам подлизываться. Свекровь нужно немедля поставить на место,пусть идет огород полоть,а не сплетни собирать. Держитесь и ничего не доказывайте,а просто скажите ему,что вам все это не надо .

Спасибо:)Да, так и сделаю, уже сама пыталась мириться, "что об стенку горох", а свекрови тоже одинаковые, так и ищут момент, чтобы облить грязью невестку. Думаю долго не выдержит, сам начнёт подлизываться скоро,если конечно повод не ищет для ссоры.

Zet
#33

У меня вопрос: Когда выгодный контракт был подписан на корпоративе или после?

Виктория
#34

его тоже понять можно,но он должен был не так грубо-его же предупредили и это крайне редко бывает

Ия
#35
Автор

Вот в том то и дело, что очень обидно, лучше бы вообще без придупреждения свалила, результат был бы тот же. Кстати встреча даром не прошла, подписали очень выгодный договор. Соответственно это благополучно отразится на моем материальном положении. Но. всё равно не приятно, т.к. мужа очень люблю, но и свои дела тоже должны быть не везде же с мужем присутствовать, или всю жизнь под колпаком сидеть? Но, он этого не понимает...

Это что еще за ревнивец такой.. А если командировки? Я вот мотаюсь по стране и за рубеж постоянно и встречи бывают и в ресторане иногда надо посидеть после удачно подписанного документа или сделки.. это как бы само собой разумеющееся. Это не мой каприз, это благодарность как бы человеку и это моя работа. Мой муж прекрасно все это понимает и что такое бизнес и все ситуации из него вытекающие. Попробовал она мне бы заявить что-то в таких словах, как и вам. Корпоративки есть и у него и у меня и никому из нас в голову не придет таскать туда свою вторую половину.. это встречи коллег, причем тут жены и мужья, считаю это в принципе неприличным и колохозным.. давайте еще и тестю с тещей притащим и племянников всех.

Ия
#36
Zet

У меня вопрос: Когда выгодный контракт был подписан на корпоративе или после?

Причем тут когда именно. Вы в бизнесе не крутитесь наверное? Бывает достигнута договоренность о контракте и потом готовятся документы на его подписание, это может быть и неделю и месяц. Вы прямо думаете, что все с ручками сидят и подмахивают все?Там еще куча будет всяких бумаг и проверок. Но в приличном бизнесе и устная договоренность имеет силу и действительно люди могут потом пойти и посидеть в ресторан и отметить. А дальше начинается рутинная работа юристов и всех остальных служб.

Серый Волк
#37
Ия

Это что еще за ревнивец такой.. А если командировки? Я вот мотаюсь по стране и за рубеж постоянно и встречи бывают и в ресторане иногда надо посидеть после удачно подписанного документа или сделки.. это как бы само собой разумеющееся. Это не мой каприз, это благодарность как бы человеку и это моя работа. Мой муж прекрасно все это понимает и что такое бизнес и все ситуации из него вытекающие. Попробовал она мне бы заявить что-то в таких словах, как и вам. Корпоративки есть и у него и у меня и никому из нас в голову не придет таскать туда свою вторую половину.. это встречи коллег, причем тут жены и мужья, считаю это в принципе неприличным и колохозным.. давайте еще и тестю с тещей притащим и племянников всех.

Какой пафос!

Автор
#38
Zet

У меня вопрос: Когда выгодный контракт был подписан на корпоративе или после?

В процессе корпоратива, после я уже дома была:)

Zet
#39
Ия

Zet

У меня вопрос: Когда выгодный контракт был подписан на корпоративе или после?

Причем тут когда именно. Вы в бизнесе не крутитесь наверное? Бывает достигнута договоренность о контракте и потом готовятся документы на его подписание, это может быть и неделю и месяц. Вы прямо думаете, что все с ручками сидят и подмахивают все?Там еще куча будет всяких бумаг и проверок. Но в приличном бизнесе и устная договоренность имеет силу и действительно люди могут потом пойти и посидеть в ресторан и отметить. А дальше начинается рутинная работа юристов и всех остальных служб.

Не, я в бизнесе действительно не "кручусь", я работаю. И в командировки езжу, где после напряжённого дня иду в номер спать, а не в ресторан, какая бы компания там не собиралась. Специалиста ценят не по количеству проведённых часов на корпоративах в ресторанах, а за другое.

Zet
#40
Автор

Zet

У меня вопрос: Когда выгодный контракт был подписан на корпоративе или после?

В процессе корпоратива, после я уже дома была:)

Вы шутите? подписание контракта на корпоративе?

Автор
#41

Ия, абсолютно грамотно всё разъяснила,иногда важно подловить момент и определённое настроение заказчика поймать, а не сразу рубить с плеча и требовать договорённостей. Это тонкая дипломатия и многие факторы тут важны. Так что выяснение времени подписания не актуально, я его не засекала....

Zet
#42

Разводняк смешной

#43

Я бы не стала просить прощения. Не за что потому что. Вы предупредили, ничего такого не делали там. Смешно. Пусть лечит свои тараканы.

Автор
#44
Zet

Автор

Zet У меня вопрос: Когда выгодный контракт был подписан на корпоративе или после? В процессе корпоратива, после я уже дома была:)

Вы шутите? подписание контракта на корпоративе?

А что тут такого, просто совместили встречу с праздником, поскольку все кто задействован в одной договорной схеме крутятся и так удобнее было всех собрать. Кстати это идея заказчика была.

Ия
#45
Серый Волк

Ия

Это что еще за ревнивец такой.. А если командировки? Я вот мотаюсь по стране и за рубеж постоянно и встречи бывают и в ресторане иногда надо посидеть после удачно подписанного документа или сделки.. это как бы само собой разумеющееся. Это не мой каприз, это благодарность как бы человеку и это моя работа. Мой муж прекрасно все это понимает и что такое бизнес и все ситуации из него вытекающие. Попробовал она мне бы заявить что-то в таких словах, как и вам. Корпоративки есть и у него и у меня и никому из нас в голову не придет таскать туда свою вторую половину.. это встречи коллег, причем тут жены и мужья, считаю это в принципе неприличным и колохозным.. давайте еще и тестю с тещей притащим и племянников всех.

Какой пафос!

Не пафос, а нормальная жизненная ситуация. И у каждого человека должно быть свое личное пространство и понимать как-то надо... есть работа и есть все, что с ней связанное и есть семья.Вот поэтому и живу с мужем уже не один десяток лет.

Автор
#46

Zet,вы к странному моменту докопались-причем тут время подписания-тема то не об этом..

#47
Автор

Zet

У меня вопрос: Когда выгодный контракт был подписан на корпоративе или после?

В процессе корпоратива, после я уже дома была:)

Бред.Я работала во многих серьезных организациях и видела много корпоротивов.Это шарага какая-то,где в забегаловке контракты подписывают.

#48

А для поддержания имиджа в неформальной обстановке достаточно 2 часа там побыть.Семейные люди именно так и делают.а остаются до утра только уже изрядно подпитый контингент,или те,кому спешить некуда))

Серый Волк
#49
Ия

Серый ВолкИя

Это что еще за ревнивец такой.. А если командировки? Я вот мотаюсь по стране и за рубеж постоянно и встречи бывают и в ресторане иногда надо посидеть после удачно подписанного документа или сделки.. это как бы само собой разумеющееся. Это не мой каприз, это благодарность как бы человеку и это моя работа. Мой муж прекрасно все это понимает и что такое бизнес и все ситуации из него вытекающие. Попробовал она мне бы заявить что-то в таких словах, как и вам. Корпоративки есть и у него и у меня и никому из нас в голову не придет таскать туда свою вторую половину.. это встречи коллег, причем тут жены и мужья, считаю это в принципе неприличным и колохозным.. давайте еще и тестю с тещей притащим и племянников всех.

Какой пафос!Не пафос, а нормальная жизненная ситуация. И у каждого человека должно быть свое личное пространство и понимать как-то надо... есть работа и есть все, что с ней связанное и есть семья.Вот поэтому и живу с мужем уже не один десяток лет.

Бросьте нести пургу. Да, у каждого человека должно быть личное пространство. Только речь не об этом, а о том, что автор сказала мужу, что идёт на деловую встречу с 21 до 23, а сама отправилась на пьянку до утра. Вот такие факты, если их очистить от словесной шелухи.

#50

*корпоративов