Гость
Статьи
Каких женщин выбирают …

Каких женщин выбирают в жены?

Или это судьба? Вышла замуж и все. Или не вышла и все.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Любимых.

#3
Гость

Дура.

Точно дура. Хлебом не корми - дай чего-нибудь выяснить..

Гость
#4

Залетных, кто пузом к загсу припер)))
Я не замужем если что, и никогда не была)

Гость
#5

Сейчас РСПэхи в моде. Все любят РСПэх. Даже комплименты такие типа - ты очень похожа на РСПэху.

Гость
#6
Гость

Залетных, кто пузом к загсу припер)))
Я не замужем если что, и никогда не была)

Завидуешь?

Гость
#7

Мы на рынке ,чтобы кого-то выбрать? Люди видятся, нравятся дру другу,а потом женятся. Вот и все.

Гость
#8
Гость

Завидуешь?

Чему? То что родили по залету? Нет, боже упаси, тем более я детей не хочу, это отвественность нервы и тд
И сейчас очень много ращводов, плюс не настолько сильно мужчинам доверяю чтобы от них детей рожать и с каждым штампы в паспорт ставить чтобы потом имущество делить а у меня как никак, хорошая недвижимость в наследство досталась)
А пузом не вижу смысла, получается залет подтолкнул а не искреннее желание партнера-это неправильно) да и статус разведенки - мне не нравится

#9

Удобных выбирают, ну и по возможности привлекательных.

Гость
#10

В подавляющем большинстве выбирают тех, кто нравится. И, соответственно, этот выборщик чтобы тоже нравился выбранной.

Гость
#11

Судьба

Гость
#12
Гость

Сейчас РСПэхи в моде. Все любят РСПэх. Даже комплименты такие типа - ты очень похожа на РСПэху.

Да. РСПэхи - высшая форма желанной жены.

Гость
#14

Я сама мужа выбирала

Альбина
#15

Тех, которым можно изменять. Лохушек короче

Высокая и умная
#16

Женятся на тех, кто нравятся. А нравятся большинству мужиков девушки низенькие тууупенькие и большетити

Гость
#17

Каких?
Которые, классно сосут, вкусно готовят и много зарабатывают.

Стриженный лобок
#18

мужики меркантильны - кто-то ищет хату получше, кто-то связи, бедному Васе важен секс халявный и обслуживание, быть царьком. В общем, женщинам выгоден брак только в 5% случаев, не более.

.
#19
Гость

Залетных, кто пузом к загсу припер)))
Я не замужем если что, и никогда не была)

Я треьтй раз замуж и ни разу не выходила замуж по залету. Даже не намекала ни разу что замуж хочу. Надо во первых не терять время на тех, кто тебя не ценит, вести себя так, чтобы мужчина боялся тебя потерять, а для этого надо не прислуживать, не надо прогибаться, уважать себя, иметь свои интересы и не зацикливаться на нем и никогда не делать в постели ничего, что вам не нравится. Конечно помогает быть как минимум привлекательной, легкой в общении и не глупой, желательно из хорошей семьи.

Гость
#20
.

Я треьтй раз замуж и ни разу не выходила замуж по залету. Даже не намекала ни разу что замуж хочу. Надо во первых не терять время на тех, кто тебя не ценит, вести себя так, чтобы мужчина боялся тебя потерять, а для этого надо не прислуживать, не надо прогибаться, уважать себя, иметь свои интересы и не зацикливаться на нем и никогда не делать в постели ничего, что вам не нравится. Конечно помогает быть как минимум привлекательной, легкой в общении и не глупой, желательно из хорошей семьи.

Блин, если что, женюсь на Вас, если в 4 раз надумаете!

Гость
#21
.

Я треьтй раз замуж и ни разу не выходила замуж по залету. Даже не намекала ни разу что замуж хочу. Надо во первых не терять время на тех, кто тебя не ценит, вести себя так, чтобы мужчина боялся тебя потерять, а для этого надо не прислуживать, не надо прогибаться, уважать себя, иметь свои интересы и не зацикливаться на нем и никогда не делать в постели ничего, что вам не нравится. Конечно помогает быть как минимум привлекательной, легкой в общении и не глупой, желательно из хорошей семьи.

Значит у вас дефективные и скучные мужчины с которыми неинтересно) такие *** неподмытые конечно позовут...только нужны ли они?)) меня иной кантингент мужчин возбуждает

Гость
#22
Гость

Чему? То что родили по залету? Нет, боже упаси, тем более я детей не хочу, это отвественность нервы и тд
И сейчас очень много ращводов, плюс не настолько сильно мужчинам доверяю чтобы от них детей рожать и с каждым штампы в паспорт ставить чтобы потом имущество делить а у меня как никак, хорошая недвижимость в наследство досталась)
А пузом не вижу смысла, получается залет подтолкнул а не искреннее желание партнера-это неправильно) да и статус разведенки - мне не нравится

Не, что тебя просто пользуют и замуж не зовут.

Гость
#23
Гость

Не, что тебя просто пользуют и замуж не зовут.

На данный момент у меня нет отношений, были отношений там мне был секс в кайф прям улетно, но мужчины разгульного типа потому в серьезные отношения с ними никак, замуж звали они только в шутку
За скучных задротов замуж конечно не хочу, нравятся симпатичные интересные мужчины, "хулиганов" люблю, хотя сама по натуре девочка-пай))

Гость
#24
Гость

Не, что тебя просто пользуют и замуж не зовут.

Они разгульные они, за них сама не пойдешь даже если позовут))))

.
#25
.

Я треьтй раз замуж и ни разу не выходила замуж по залету. Даже не намекала ни разу что замуж хочу. Надо во первых не терять время на тех, кто тебя не ценит, вести себя так, чтобы мужчина боялся тебя потерять, а для этого надо не прислуживать, не надо прогибаться, уважать себя, иметь свои интересы и не зацикливаться на нем и никогда не делать в постели ничего, что вам не нравится. Конечно помогает быть как минимум привлекательной, легкой в общении и не глупой, желательно из хорошей семьи.

Я не в курсе какие мужчины вам нравятся, но с моим нынешним мужем мы и с парашютом прыгали и брак в Лас Вегасе заключали и на Харлее катались и из Калашникова стреляли и на вертолете над Гранд Каньоном летали, пили там шампанское и в квесты играли и сценарии писали в видео ролики записывали, чтобы детей подростков потроллить и в ролевые игры шалили. Ну это конечно не каждый день, так как в ежедневной жизни работа, бизнес, дети и дом, но с умным, образованным и интересным мужчиной скучно может быть только той, которая мозгами не дотягивает и общие интересы не имеет.

.
#26
Гость

Блин, если что, женюсь на Вас, если в 4 раз надумаете!

Я зареклась больше за бывших соотечественников и не выходить 😀

Гость
#27
Высокая и умная

Женятся на тех, кто нравятся. А нравятся большинству мужиков девушки низенькие тууупенькие и большетити

Нет, некрасивые продавщицы из Пятерочки нравятся, особенно бизнесменам.)

Гость
#28

Удобных,чтобы на шею поплотнее сесть.На работе чтобы пахала,жрать готовила,обслуживала по полной,убирала,детьми сама занималась,и при этом ещё не старела и не толстела от такой прекрасной жизни))

Гость
#29

Ну выбирают наиболее подходящих. Кстати, это обоюдный выбор. По какому принципу? Ну это вопрос комплексный. По многим факторам. Кто-то по внешности. Кто-то по уму. Но это очень грубо и примитивно. Всё вместе взятое имеет значение. И даже более того. Есть такое понятие как "манетизм". Кого-то подсознательно тянет к кому-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: