Гость
Статьи
Переезжаю и оставляю …

Переезжаю и оставляю семью

через пару дней предстоит внезапный переезд в питер. в родном городе останутся все: родители, бабушки с дедушками, друзья, знакомые. вою белугой, хочу переехать, но не могу морально справиться с разрывом от семьи. особенно переживаю за бабушку с мамой, у нас очень близкие отношения, я первая дочка и внучка, всю жизнь с ними бок о бок. зарплата будет хорошей, обещаю их свозить в питер к себе, сама в это верю, но помогают эти мысли ненадолго. как перестать плакать и уже скучать по семье?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну, не переезжай, кто тебя заставляет-то.
Хорош ныть.

Вивекананда
#2

Я в своё время радовался бы жить подальше от родственников, не смотря на то что у меня к ним большая любовь, всё равно родному веселее, а с ними можно видеться пару-тройку раз в год и достаточно, плюс созваниваться и списываться в режиме постоянства.

Захария
#3

внезапный?

Гость
#4

Сейчас столько средств связи, что, иногда, расстояние даже не чувствуется. С переездом ваши близкие отношения с родными никуда не денутся. Если переезд выгоден, это принесет больше радости всем вам, не грустите.

Гость
#5

Первое время будет сложно,но со временем привыкнете. Работа,быт,новые знакомства и вам просто напросто некогда будет сильно скучать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: