Гость
Статьи
Муж не хочет ребенка

Муж не хочет ребенка

Замужем 2 года, вместе 5 лет. У мужа не стабильный заработок, постоянно перебивается "темками". Тут купит-продаст, там с кем-то договорится-заработает. Постоянной работы нет, и работать в найме не хочет. Я работаю на постоянной работе. Очень хочу детей. Год назад договорились что в апреле попробуем в первый раз. Как подошёл срок-отказался. Теперь говорит давай ещё через год.обоим по 27лет. А я не молодею, боюсь что потом найдет себе молодую и заведет с ней детей, а я так и останусь одна... Не знаю что делать. Говорит детей не боится, пелёнок -памперсов тоже. В чем причина говорит: не знаю.
Подскажите как поступить? Как уговорить? Или может вообще лучше уйти и найти мужчину который хочет детей?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав
Щас в стране война рожать могут только идиоты
С ребенком скатишься в нищету
Нам с мужем по 30 я и то рожать боюсь все не стабильно, особенно работа у женщин в россии а дети это дорого
Заканчивай думать маткой и включи мозг!!!!
Щас без детей быть это счастье) это экономия, а то потом неизвестно как твой ребенок в жизни устроится будет таким же нищим как твой муж, так до пенсии тянуть его будешь

Гость
#2

Никогда он их не заведет....ни с другой ничего, он жадный у тебя
27 это еще очень мало
Меня первую родители в 40 почти родили и то мама аборт в 38 делала, ей хотелось еще пожить для себя

Гость
#3

У мужа нестабильный заработок. Деньги то есть, то нет. В стране война, инфляция бешеная, а ей рожать блядььь надо. Ты е******* или что?

Гость
#4

Тебе лижь бы расплодиться??? А если тот который хочет начнет потом по морде тебя ***??? И ребенку будет доставаться

Гость
#5

А я не молодею, боюсь что потом найдет себе молодую и заведет с ней детей, а я так и останусь одна..
П..здец!!! Какие же у нас бабы дуры, которые зависят от мужика и стереотипов, я думала, таких дур уже не осталось, странно, что муж от такой не сбежал, хотя, такое впечатление, что это её план-удержать мужика ребенком, других аргументов у меня нет.

Гость
#6

Ну правда значит тяжело ему. Не уверен что вывезет. Попробуйте ему растолковать про маткапитал, сохранение заработка. Мужчины вообще не в курсе про все это. Думают что в одиночку им придется все тащить

Гость
#7
Гость

Никогда он их не заведет....ни с другой ничего, он жадный у тебя
27 это еще очень мало
Меня первую родители в 40 почти родили и то мама аборт в 38 делала, ей хотелось еще пожить для себя

Так вот боюсь, что не смогу потом родить.

Гость
#8
Гость

А я не молодею, боюсь что потом найдет себе молодую и заведет с ней детей, а я так и останусь одна..
П..здец!!! Какие же у нас бабы дуры, которые зависят от мужика и стереотипов, я думала, таких дур уже не осталось, странно, что муж от такой не сбежал, хотя, такое впечатление, что это её план-удержать мужика ребенком, других аргументов у меня нет.

Мне тоже так кажется, эта тупая бабища даже не может отличить реальные желания от общественных: оййй, что же будет, я буду старой и муж уйдет и родит от молодой, вот это ценности у нее: расплодиться, чтоб люди не считали, что она какая то не такая и штаны удержать

Гость
#9
Гость

А я не молодею, боюсь что потом найдет себе молодую и заведет с ней детей, а я так и останусь одна..
П..здец!!! Какие же у нас бабы дуры, которые зависят от мужика и стереотипов, я думала, таких дур уже не осталось, странно, что муж от такой не сбежал, хотя, такое впечатление, что это её план-удержать мужика ребенком, других аргументов у меня нет.

Отнюдь, удерживать мужчину ребенком - глупо. Я самодостаточная девушка. Хорошо зарабатываю, есть карьерный рост. Даже из декрета могу себе позволить содержать ребенка. И почему это я дура, что хочу рожать детей?

Гость
#11
Гость

Так вот боюсь, что не смогу потом родить.

Не сможешь и что? Зачем тебе срочно надо родить? Чтобы что? Какая у тебя зп? Ты сможешь обеспечить ребенка жильём, образованием, авто, путешествиями? Или хочешь родить очередного ваську пупкина, чтобы он крутился, как белка в колесе с 8 до 18? Что будет то, если ты не разродишься?

Гость
#12
Гость

Ну правда значит тяжело ему. Не уверен что вывезет. Попробуйте ему растолковать про маткапитал, сохранение заработка. Мужчины вообще не в курсе про все это. Думают что в одиночку им придется все тащить

Сегодня спрашивала как он относится к тому, что я буду работать, а он сидеть в декрете. Сказал, что не против и справится. Но все равно не хочет. Понимаю, он хочет реализоваться к мужчина, полностью его в этом поддерживаю, верю что все получится. Но меня дико тревожит мысль о том, что однажды может стать поздно.

Гость
#13
Гость

Отнюдь, удерживать мужчину ребенком - глупо. Я самодостаточная девушка. Хорошо зарабатываю, есть карьерный рост. Даже из декрета могу себе позволить содержать ребенка. И почему это я дура, что хочу рожать детей?

Ты тупая, потому что думаешь, что раз у тебя сейчас всё нормально, то всю жизнь так будет. Ты розовые очки сними, особенно когда планируешь такие серьёзные вещи, как ребёнка. мы не знаем, что завтра, то в нашей стране будет.

Гость
#15
Гость

Ну правда значит тяжело ему. Не уверен что вывезет. Попробуйте ему растолковать про маткапитал, сохранение заработка. Мужчины вообще не в курсе про все это. Думают что в одиночку им придется все тащить

Нет, он у неё правильно думает, что сейчас не хочет, у него не стабильный заработок, это у неё сейчас на словах всё красиво, что на данный момент у меня всё хорошо, я всё могу сама всё. А потом через 3-4 года хуйяяк она сядет ему на шею со своим ребёнком, сядет на шею мужику, у которого не стабильный заработок.

Гость
#16
Гость

Ты тупая, потому что думаешь, что раз у тебя сейчас всё нормально, то всю жизнь так будет. Ты розовые очки сними, особенно когда планируешь такие серьёзные вещи, как ребёнка. мы не знаем, что завтра, то в нашей стране будет.

Мы никогда и не узнаем, что будет завтра. Это не повод не радоваться жизни

Гость
#17
Гость

Мы никогда и не узнаем, что будет завтра. Это не повод не радоваться жизни

Мы никогда не знаем, что будет завтра, но тем не менее ты говоришь, я знаю, что у меня всегда всё будет хорошо. Ты сама себе щас противоречишь. Инфантильная малолетка.

Гость
#18
Гость

Отнюдь, удерживать мужчину ребенком - глупо. Я самодостаточная девушка. Хорошо зарабатываю, есть карьерный рост. Даже из декрета могу себе позволить содержать ребенка. И почему это я дура, что хочу рожать детей?

Как вы будете воспитывать и содержать ребенка в декрете?
Ваш муж УЖЕ не хочет детей, у него нестабильный заработок, хоть в этом он умён, что не хочет расплодиться при непостоянной зп.
Он 100% сбежит рано или поздно, вы станете очередной матерью-одиночкой. Как вы будете тянуть ребенка то? Не верю, что есть бешеные деньги в декрете.

Гость
#19
Гость

Не сможешь и что? Зачем тебе срочно надо родить? Чтобы что? Какая у тебя зп? Ты сможешь обеспечить ребенка жильём, образованием, авто, путешествиями? Или хочешь родить очередного ваську пупкина, чтобы он крутился, как белка в колесе с 8 до 18? Что будет то, если ты не разродишься?

Я люблю детей, поэтому хочу завести своих. Меня не убеждают факты, что мы не знаем что будет завтра. Как-то в 80-90 дети рождались и выросли, и подняли из родители и ничего страшного не произошло.

Гость
#20
Гость

Я люблю детей, поэтому хочу завести своих. Меня не убеждают факты, что мы не знаем что будет завтра. Как-то в 80-90 дети рождались и выросли, и подняли из родители и ничего страшного не произошло.

« Как-то в 80-90 дети рождались и выросли, и подняли из родители и ничего страшного не произошло.» Ты серьезно такая *** или прикалываешься над нами? В 90 все нищими были, до сих пор по психологам бегают, рожали потому что контрацепции нормальной не было!! «Надо жить здесь и сейчас, а вдруг все будет хорошо» ***, а зачем надеяться на «вдруг», если можно просто не рожать? «я люблю детей» а дети то захотят родиться в таком времени и мире? Ты реально тупая? Это только твой эгоизм, что ТЫ любишь детей и ТЫ боишься остаться одна в старости и бездетной, но ты даже подумать не можешь, как будет новому человеку в этом мире, боже🤦

Гость
#21
Гость

Мне тоже так кажется, эта тупая бабища даже не может отличить реальные желания от общественных: оййй, что же будет, я буду старой и муж уйдет и родит от молодой, вот это ценности у нее: расплодиться, чтоб люди не считали, что она какая то не такая и штаны удержать

А с чего вы считаете что мое желание пожить навеяно обществом, а не собственным желанием?

Гость
#22
Гость

Я люблю детей, поэтому хочу завести своих. Меня не убеждают факты, что мы не знаем что будет завтра. Как-то в 80-90 дети рождались и выросли, и подняли из родители и ничего страшного не произошло.

Я надеюсь, муж бросит такую ***, как ты , у тебя сено в голове, мужик, если ты читаешь это, бегии!! эта *** хочет поскорее расплодиться из-за страха остаться одной

Гость
#23

Что вы её убеждаете? Пусть меняет мужа и размножается.

Гость
#24

Он тебя не в состоянии содержать и себя, куда еще ребенка плодить?

чАРМИн
#25
Гость

У мужа нестабильный заработок. Деньги то есть, то нет. В стране война, инфляция бешеная, а ей рожать блядььь надо. Ты е******* или что?

Похоже, это только у вас бешеная инфляция в голове. Вы знаете что такое бешеная инфляция? В 90-е жили? Или под стол ходили? Гиперинфляция/галопирующая инфляция - это совсем другое, не то что сейчас.

Гость
#26
Гость

А с чего вы считаете что мое желание пожить навеяно обществом, а не собственным желанием?

Ты боишься, что тебя «в возрасте» замуж не возьмут, очередной стереотип, что после 30 тети не ахти. «В 90 х жили и ничего» ***🤦 боишься, что муж уйдет к молодой, боишься старости из за одиночества, но главное расплодиться, у мужа небольшой доход и он ВООБЩЕ не уверен, что хочет детей, а это значит, что он может и уйти и ребенок будет безотцовщиной, тебе на это тоже ***, главное «быть , как все» нет смысла спорить с ***

Гелик
#28

Автор, ваш муж прав. Сейчас опасное время. У вас есть накопления? Своё жильё? Деньги, чтобы обеспечить жильё для будущего ребёнка? Есть бабушки или тот, кто будет помогать сидеть с ним? Зачем упрашивать мужа, если он не хочет? Раз он не хочет, значит не готов к родительству. А зачем вам такой папа, который не будет знать, любит он ребёнка или просто потому что жена заставила. А рожают и в 35 и с дет.дома берут. Почему вам так срочно надо родить именно сейчас? Потом что-то случится?

Гость
#29

Да что вы все ее отговариваете? Пусть рожает хоть пятерых! Кто то должен демографию в стране повышать! Пусть поживет на пособие, потом на больничные, дети ведь это цветы жизни🤣 да и не забывайте, что их еще надо будет до пенсии дотянуть, а там они уж сами 🤣🤣🤣🤦

Гость
#30
Гость

« Как-то в 80-90 дети рождались и выросли, и подняли из родители и ничего страшного не произошло.» Ты серьезно такая еб..нушка или прикалываешься над нами? В 90 все нищими были, до сих пор по психологам бегают, рожали потому что контрацепции нормальной не было!! «Надо жить здесь и сейчас, а вдруг все будет хорошо» бл..ть, а зачем надеяться на «вдруг», если можно просто не рожать? «я люблю детей» а дети то захотят родиться в таком времени и мире? Ты реально тупая? Это только твой эгоизм, что ТЫ любишь детей и ТЫ боишься остаться одна в старости и бездетной, но ты даже подумать не можешь, как будет новому человеку в этом мире, боже🤦

Да, я как адекватная девушка хочу рожать, потому что это моя прихоть. Не потому что я там залетела от кого-то случайно, а потому что я люблю своего мужа и хочу с ним детей. С такими рассуждениями демографию мы не поднимем. Скажите время когда было хорошо рожать? Окажется, что никогда не было подходящего момента ни в истории, ни в жизни человека.

Гость
#31
Гость

Да, я как адекватная девушка хочу рожать, потому что это моя прихоть. Не потому что я там залетела от кого-то случайно, а потому что я люблю своего мужа и хочу с ним детей. С такими рассуждениями демографию мы не поднимем. Скажите время когда было хорошо рожать? Окажется, что никогда не было подходящего момента ни в истории, ни в жизни человека.

Нет, вы неадекватная.

Гость
#32
Гость

Да, я как адекватная девушка хочу рожать, потому что это моя прихоть. Не потому что я там залетела от кого-то случайно, а потому что я люблю своего мужа и хочу с ним детей. С такими рассуждениями демографию мы не поднимем. Скажите время когда было хорошо рожать? Окажется, что никогда не было подходящего момента ни в истории, ни в жизни человека.

« Скажите время когда было хорошо рожать? Окажется, что никогда не было подходящего момента ни в истории, ни в жизни человека» Окажется, что у людей просто не было контрацепции. Рожай хоть пятерых, ты *** и мозг у тебя отсутствует

Гость
#34
Гость

Да, я как адекватная девушка хочу рожать, потому что это моя прихоть. Не потому что я там залетела от кого-то случайно, а потому что я люблю своего мужа и хочу с ним детей. С такими рассуждениями демографию мы не поднимем. Скажите время когда было хорошо рожать? Окажется, что никогда не было подходящего момента ни в истории, ни в жизни человека.

« Да, я как адекватная девушка хочу рожать» вот опять же, стереотип, что если девушка не хочет рожать, то она неадекватная. «Это моя прихоть» ну понятно, я хочу и хоть потом, а как будет ребенок жить в этом мире вообще пох. Удачи мужу найти адекватную бабу.

Гость
#35

Автор, ваш муж вас не любит. Вот и весь ответ. Любил бы - нашел стабильную работу, нашел бы способы. Нормальный мужчина хочет продолжить род свой. Это заложено природой

Гость
#36
Гость

Да, я как адекватная девушка хочу рожать, потому что это моя прихоть. Не потому что я там залетела от кого-то случайно, а потому что я люблю своего мужа и хочу с ним детей. С такими рассуждениями демографию мы не поднимем. Скажите время когда было хорошо рожать? Окажется, что никогда не было подходящего момента ни в истории, ни в жизни человека.

Автор, не метайте бисер перед свиньями. Ищите другого мужчину. С этим у вас не получится.

#37

Он боится, что не сможет потянуть из-за своих «подработок». Нет у него стабильного заработка, не надо вам детей, иначе, будете голодать временами

Гость
#38

Хорошо, что существует сайт. Как думаю о поиске отношений, сразу дурные мысли проходят. И спокойно работаю и наслаждаюсь своими проектами, спасибо

Гость
#39
Гость

Да, я как адекватная девушка хочу рожать, потому что это моя прихоть. Не потому что я там залетела от кого-то случайно, а потому что я люблю своего мужа и хочу с ним детей. С такими рассуждениями демографию мы не поднимем. Скажите время когда было хорошо рожать? Окажется, что никогда не было подходящего момента ни в истории, ни в жизни человека.

И такие как ты ***. Потом требуют от мужиков бабки алименты бешеные требу от государства все возможные деньги. И людям пишут. В соцсетях подайте денежки. Лишь бы родить, а как потом содержать? Как его вырастить, как воспитать, как ему образование дать, тебе ***, пусть как сорняк растёт.

Гость
#40
Гость

Автор, ваш муж вас не любит. Вот и весь ответ. Любил бы - нашел стабильную работу, нашел бы способы. Нормальный мужчина хочет продолжить род свой. Это заложено природой

Тебе ещё учиться и учиться. Микроорганизмы в природе, в хороших условиях размножаются, а в плохих условиях микроорганизмы в природе выбирают бессмертие.

Гость
#41
Трёхцветная кошечка🐱

Он боится, что не сможет потянуть из-за своих «подработок». Нет у него стабильного заработка, не надо вам детей, иначе, будете голодать временами

В таком случае. Пускай она рожает от него, но не прописывает его в графе, отцовства лишает родительских прав, и пускай сама н**** обеспечивает раз такая блатная и крутая здесь сидит. Всё она знает.

Гость
#42

Автор: иди Эко делай и не лезь к мужику со своими обязанностями навешивание точнее обязанностей, и вот сама воспитывай сама, обеспечивай своего ребёнка. К мужикам тогда не лезь. Иди делай искусственное оплодотворение.

Гость
#43

Вы мужа только как осеменителя рассматриваете, автор? Чувств вообще нет?

Гость
#44

Перестаньте с ним ахаться...Этот мужчина вам не подходит...Ищите друг

А то он удобно пристроился, жрачка есть, секс есть..баба сама зарабатывает....

Гость
#45

Он не подходит для семьи. Нужен надежный ответственныймужчина со стабильным хорошим заработком,который будет вас и ребенка содержать.
Если вы забеременеете от этого мужчины,то содержать себя и ребенка будете вы сами,а этот мужчина будет бесполезным и безответственным

Гость
#46
Гость

Ну правда значит тяжело ему. Не уверен что вывезет. Попробуйте ему растолковать про маткапитал, сохранение заработка. Мужчины вообще не в курсе про все это. Думают что в одиночку им придется все тащить

В ж о п у засуньте ваш мат капитал🤣🤣🤣

Промываю мозг удобным женщинам
#47
Гость

Он не подходит для семьи. Нужен надежный ответственныймужчина со стабильным хорошим заработком,который будет вас и ребенка содержать.
Если вы забеременеете от этого мужчины,то содержать себя и ребенка будете вы сами,а этот мужчина будет бесполезным и безответственным

Абсолютно верно

#48

Причина очень простая. Вы в декрете не сможете работать, а он вас со своими темками не вытянет, да еще с ребенком. Что делать?
1. Зарабатывать и копить на декрет, понимая что он может не только не заработать, но вообще слиться, уйти к той, у которой нет детей.
2. Разводиться.

Гость
#49
Гость

Отнюдь, удерживать мужчину ребенком - глупо. Я самодостаточная девушка. Хорошо зарабатываю, есть карьерный рост. Даже из декрета могу себе позволить содержать ребенка. И почему это я дура, что хочу рожать детей?

Содержать семью должен мужчина. Иначе вы родите от бесполезного дефектного мужчины который не в состоянии заботится о семье. По сути вы уже себя настроили как мать одиночка которая будет одна тащить семью

Гость
#50
Гость

Сегодня спрашивала как он относится к тому, что я буду работать, а он сидеть в декрете. Сказал, что не против и справится. Но все равно не хочет. Понимаю, он хочет реализоваться к мужчина, полностью его в этом поддерживаю, верю что все получится. Но меня дико тревожит мысль о том, что однажды может стать поздно.

А вам самой не противно что вы будете работать как мужчина-добытчик,а он сидеть с ребенком как женщина? Вы не чувствуете себя женщиной , или вы некрасивая и неженственная раз вас устроит такой расклад где вы мужеподобная добытчица ,а он женственный домохозяин с детьми будет сидеть, быт вести

Гость
#51
Гость

Перестаньте с ним ахаться...Этот мужчина вам не подходит...Ищите друг


А то он удобно пристроился, жрачка есть, секс есть..баба сама зарабатывает....

Я тоже не понимаю зачем одаривать сексом бесполезного пополамщика без стабильного заработка,еще рожать от него...

Гость
#52
Гость

Вы мужа только как осеменителя рассматриваете, автор? Чувств вообще нет?

Причем здесь чувства

Гость
#53
Гость

Причем здесь чувства

Притом по твоему она должна абы с кем жить, даже если он ей не нравится и она по этому к нему ничего не чувствует и не влюбленна??? Тоесть предложи ей тракторист петя старый страшный ее оплодотворить она должна согласиться только потому что он хочет детей и она?))))) что за бред

Гость
#54
Гость

Я тоже не понимаю зачем одаривать сексом бесполезного пополамщика без стабильного заработка,еще рожать от него...

Значит вариантов больше подходящих у нее нету...
Очередь из мужчин за дверью ни у кого не стоит)))) а сексом все хотят заниматься, и женщины тоже))