Гость
Статьи
С детьми не сдам! Что …

С детьми не сдам! Что не так с арентодателем?

Ребята, которые сдают. Что с вами не так? 2 месяца ищем квартиру, никто не хочет сдавать семье с 3 детьми. Муж хорошо зарабатывает, дети послушные. Аж зло берет! Ну почему? Сломают, испортят - починим, заменим! Причем нам одна не сдала, а паре с овчаркой сдала! Ну как это понимать? Нам детей спрятать, и солгать, что только вдвоем ищем жилье что-ли? 😂

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вредные стали эти арендодатели. Ещё и цены задирают, собаки.

А ипотеку? Никак?

Гость
#3

Ой знаем мы как вы чините. Только на словах всё. 3 ребёнка и до сих пор без собственного жилья?

Гость
#4

Ого, 3 ребёнка это тайфун. Квартире хана, с соседями конфликты, и ничего вы не чините, не моё-не жалко и этожеребенок, вот и все. Если с тремя детьми нет жилья, значит безответственные. Конечно, собачка столько проблем не принесёт. Даже 3 собачки.

Гость
#5

Может пострашнее квартиры поискать?

#6

Это с вами что не так? Почему вам арендодатели что-то должны? Хотят сдают, хотят - не сдают. Это их имущество.

Захария
#7

я б сдала
Мне все равно
Но у нас однушки, с тремя детьми никто не претендовал
А с детьми, да пожалуйста
Приятельница а с двумя снимает, друг сына с двумя снимает, значит сдают

Гость
#8

Взрослая собака ничего в квартире испортить не может. В отсутствие хозяина она спит, или ждет его, а в присутствии - просто кайфует у его ног. С детьми все по другому. Они, как и щенки наносят ущерб жилью. Знаю из личного опыта. Моя послушная, спокойная дочка в дошкольном возрасте норовила то рисовать на стенах, то клеить всякую фигню на мебель. И это лайтовый вариант. Соседские мальчишки умудрились развалить за год новую мебель своими прыжками и беготней по ней, затопить квартиру с паркетом, пока родители возили в больницу одного из троих 😂. Это дети. Когда они свои, никуда не денешься, а чужие то приключения кто станет искать на свою голову?😢

Гость
#9

И правильно делают. Идите нах со своими "послушными" детьми.

Игорек
#10
Гость

Взрослая собака ничего в квартире испортить не может. В отсутствие хозяина она спит, или ждет его, а в присутствии - просто кайфует у его ног. С детьми все по другому. Они, как и щенки наносят ущерб жилью. Знаю из личного опыта. Моя послушная, спокойная дочка в дошкольном возрасте норовила то рисовать на стенах, то клеить всякую фигню на мебель. И это лайтовый вариант. Соседские мальчишки умудрились развалить за год новую мебель своими прыжками и беготней по ней, затопить квартиру с паркетом, пока родители возили в больницу одного из троих 😂. Это дети. Когда они свои, никуда не денешься, а чужие то приключения кто станет искать на свою голову?😢

да прям, я когда хаты не продал еще, тоже сдавал. арендаторы завели псину без спроса, так она диван уничтожила просто. я потом 5тр сверху накинул им в течение 2 лет

Абрикосина
#11

не те квартиры ищите, надо попроще и почти пустые, без мебели, в общем вы не в вашем сегменте сейчас.

Абрикосина
#12
Игорек

да прям, я когда хаты не продал еще, тоже сдавал. арендаторы завели псину без спроса, так она диван уничтожила просто. я потом 5тр сверху накинул им в течение 2 лет

почему грузин сдаёт в рублях?!

Гость
#13

Морально непросто выставлять на улицу людей с тремя маленькими детьми. Бездетных выгнать проще. Особенно с собакой. Собака защитит и в мороз согреет.

Гость
#14

Рожать на съеме это утопия,а троя без своего жилья......ну да отвественноть прям прет,верим.)))))

#15

Если б в моей квартире был свежий ремонт, я бы не сдала ни с животными, ни с детьми

Гость
#16
Игорек

да прям, я когда хаты не продал еще, тоже сдавал. арендаторы завели псину без спроса, так она диван уничтожила просто. я потом 5тр сверху накинул им в течение 2 лет

Читайте внимательнее! Я писала о ВЗРОСЛЫХ СОБАКАХ, а щенки, опять же писала, как и маленькие дети, наносят ущерб

Гость
#17

Надо без мебели поискать

Гость
#18

Сдают. Дпузья снимают 3 комнатную и не дорого.

Гость
#20

Ни один человек в здравом уме не сдаст квартиру семье с тремя детьми. Если только квартиру врага...

Гость
#21
Гость

Ни один человек в здравом уме не сдаст квартиру семье с тремя детьми. Если только квартиру врага...

А я бы сдала без мебели, почему нет?... Лучше семейным людям сдавать, они надежнее.

Гость
#22
Гость

Морально непросто выставлять на улицу людей с тремя маленькими детьми. Бездетных выгнать проще. Особенно с собакой. Собака защитит и в мороз согреет.

Это было очень давно мне эту историю, - рассказывала мама. У одной женщинуюы в нашем городе была ситуация, эта ситуация прогремела на весь город. У женщины квартиру сняла мать-одиночка с 2 детьми. С 2 детьми дошкольного возраста. Эта женщина перестала платить аренду за съём квартиры. Говоря, что денег нет. Хозяйка квартиры говорит: "ну, тогда ищите другую квартиру! Выселяйтесь! Она не выселялась, поменяла какого-то х*** замки во входной двери. Никому не открывала. Ключи не отдавала. Да никак не могла её выселить. Она приходила даже с полицией. И полиция не могла её выселить на улицу, не по закону тогда было, выселить женщину с маленькими детьми на улицу. И она ещё несколько лет жила, не платила за чужую квартиру, поэтому не дай бог с детьми вообще сить никогда в жизни.вы собственник квартиры, и вы не можете попасть в свою квартиру. Треш полный. Баба немного должна понимать, что маленькие дети-это гемор для посторонних людей-это гемор для работодателя, это гемор для гемор для соседей. Это гемор для арендодателя. Твои дети-гемор для всех. никто не хочет связываться с гемором.

Гость
#23

Ой, у нас в подъезде снимает семейка с 4-мя. Мал, мала, меньше. Топот, грохот, крики. Жуть. Я представляю, во что там квартиру превратили. Нарожавши столько, своё жильё иметь надо. Я бы к своей квартире с детьми на пушечный выстрел не подпустила бы.

Гость
#24
Гость

Это было очень давно мне эту историю, - рассказывала мама. У одной женщинуюы в нашем городе была ситуация, эта ситуация прогремела на весь город. У женщины квартиру сняла мать-одиночка с 2 детьми. С 2 детьми дошкольного возраста. Эта женщина перестала платить аренду за съём квартиры. Говоря, что денег нет. Хозяйка квартиры говорит: "ну, тогда ищите другую квартиру! Выселяйтесь! Она не выселялась, поменяла какого-то х*** замки во входной двери. Никому не открывала. Ключи не отдавала. Да никак не могла её выселить. Она приходила даже с полицией. И полиция не могла её выселить на улицу, не по закону тогда было, выселить женщину с маленькими детьми на улицу. И она ещё несколько лет жила, не платила за чужую квартиру, поэтому не дай бог с детьми вообще сить никогда в жизни.вы собственник квартиры, и вы не можете попасть в свою квартиру. Треш полный. Баба немного должна понимать, что маленькие дети-это гемор для посторонних людей-это гемор для работодателя, это гемор для гемор для соседей. Это гемор для арендодателя. Твои дети-гемор для всех. никто не хочет связываться с гемором.

Так таких историй полно сейчас.
Не имеют права выселить с маленькими. детьми на улицу

Гость
#25

Как можно сдавать кв безответственным людям? А вы безответственные, родили аж троих, не имея своего угла. Постоянные скитания по чужим съемным хатам и переезды, негативно сказывается на детской психике. Вы даже о детях не подумали и о их комфорте, значит о чужой квартире не будете думать. Дети, есть дети, они вечно что то портят и разнесут жилье в хлам. Надолго детей не спрячете, соседи сдадут, что у квартирантов есть дети. От стаи взрослых овчарок, урону меньше, чем от одного ребенка.

Гость
#26

Очень разумные арендодатели. Я тоже не сдаю, даже с одним ребёнком, если этотжеребёнок моложе 12 лет, а уж с тремя даже рассматривать не стану. Ну, разве что, жеребёнки в возрасте 12 и старше;-)
Причина - большая вероятность разгромленной квартиры, где залог не покроет затраты на ремонт.
A обещаниям что-то там починить я не верю. Тем более от людей, которые абсолютно безответственно родили уже троих, но даже не задумались о приобретении собственного жилья!

Гость
#27
Гость

Так таких историй полно сейчас.
Не имеют права выселить с маленькими. детьми на улицу

Может, и не имеют, но выселяют. Мой кузен лопухнулся, мамашке-одноночке сдал, тоже не платила и не желала выезжать, верещала, что законы на её стороне.
Но наличие административного ресурса и полезных связей (про деньги я уже молчу) гораздо важнее, и мамашка с баулами оказалась на улице;-)))
С тех пор никаких проблемных арендаторов. Себе дороже кого-то вообще жалеть.

Гость
#28
Гость

Так таких историй полно сейчас.
Не имеют права выселить с маленькими. детьми на улицу

Да, поэтому не удивительно, что арендодатели не особо хотят иметь дело с семейными людьми с детьми.

Гость
#29
Гость

Это было очень давно мне эту историю, - рассказывала мама. У одной женщинуюы в нашем городе была ситуация, эта ситуация прогремела на весь город. У женщины квартиру сняла мать-одиночка с 2 детьми. С 2 детьми дошкольного возраста. Эта женщина перестала платить аренду за съём квартиры. Говоря, что денег нет. Хозяйка квартиры говорит: "ну, тогда ищите другую квартиру! Выселяйтесь! Она не выселялась, поменяла какого-то х*** замки во входной двери. Никому не открывала. Ключи не отдавала. Да никак не могла её выселить. Она приходила даже с полицией. И полиция не могла её выселить на улицу, не по закону тогда было, выселить женщину с маленькими детьми на улицу. И она ещё несколько лет жила, не платила за чужую квартиру, поэтому не дай бог с детьми вообще сить никогда в жизни.вы собственник квартиры, и вы не можете попасть в свою квартиру. Треш полный. Баба немного должна понимать, что маленькие дети-это гемор для посторонних людей-это гемор для работодателя, это гемор для гемор для соседей. Это гемор для арендодателя. Твои дети-гемор для всех. никто не хочет связываться с гемором.

Ну почему нельзя можно.Тетка где то имеет постоянную регистрацию. Вот по месту этой регистрации и едет.

Гость
#30

Потому что вас хрен выселишь потом, мне не платили 6 месяцев за квартиру. И смог выселить только с полицией с угрозами суда и опеки. А не мог потому что там дитечка

Гость
#31
Гость

Потому что вас хрен выселишь потом, мне не платили 6 месяцев за квартиру. И смог выселить только с полицией с угрозами суда и опеки. А не мог потому что там дитечка

При том, там было 2 ребенка. Муж не работал, и у него отец владел автомойкой(Но у них принципы не брать помощь от отца) . И жена ток 1 работала

Гость
#32

Ну, конечно, прям все трое - и послушные!)

Гость
#33
Гость

Так таких историй полно сейчас.
Не имеют права выселить с маленькими. детьми на улицу

К счастью, это распространённое заблуждение.
Процедура выселения арендаторов с детьми ничем не отличается от процедуры выселения арендаторов без детей.
Но и та, и другая при наличии договора должны проводиться по решению суда.

Гость
#35
Гость

К счастью, это распространённое заблуждение.
Процедура выселения арендаторов с детьми ничем не отличается от процедуры выселения арендаторов без детей.
Но и та, и другая при наличии договора должны проводиться по решению суда.

зимой хрен прогонишь

Гость
#36
Гость

зимой хрен прогонишь

Если нет регистрации и договора об аренде запросто. Потому что мать с ребенком имеет где то регистрацию А значит право проживания там имеет.

Гость
#37
Гость

зимой хрен прогонишь

Выселение с детьми и без детей одинаково легко происходит. Главное, чтоб официально была аренда по договору.

Гость
#38
Гость

Выселение с детьми и без детей одинаково легко происходит. Главное, чтоб официально была аренда по договору.

Ну как мне сказали, если фактически им некуда заселиться то нет

Катя
#39

Вообще как по мне лучше уж жить с родителями, какими бы сердитым и трудными они не были. Чем в съёмном.
Ипотеку женщинам не дают, увы.

Катя
#40

Арендаторов вполне можно понять. Некоторые жильцы превращают квартиру в хлам.
Но есть квартирантов гораздо хуже, чем детные.
Это те, которые каждый вечер(посуточно) приводят в хату новую кралю, или что хуже - устраивают там вписки, вечерины
После таких свинарник ужасный. И презервативы валяются по всей квартире, и бычки, и зачастую мебель и техника бывают сломаны.

Гость
#41

Правильно,что не сдают. Троих детей наклепали на съеме,не озаботившись жильем. Ваши "послушные "дети могут сломать,и Вы это знаете. На фига этот геморр собственнику?

Гость
#42
Гость

Так таких историй полно сейчас.
Не имеют права выселить с маленькими. детьми на улицу

Ошибаетесь,ой как ошибаетесь)

Гость
#43
Гость

зимой хрен прогонишь

Было когда-то. Уже нет такого закона)

Гость
#44
Гость

Ну как мне сказали, если фактически им некуда заселиться то нет

Что значит фактически? По закону,если у них есть где-то регистрация,то значит есть право проживания по регистрации.

Гость
#45
Гость

Так таких историй полно сейчас.
Не имеют права выселить с маленькими. детьми на улицу

Поэтому проще таким не сдавать. Мы тоже выселили беременную, она до последнего пузо прятала.

Гость
#46
Гость

Ну как мне сказали, если фактически им некуда заселиться то нет

Вам сказали устаревшую информацию. Вылетят, как пробки, никто и не спросит. А еще можно ущерб хорошенько содрать и залог не возвращать. Умнее надо быть с такими наглыми.

Гость
#47
Катя

Вообще как по мне лучше уж жить с родителями, какими бы сердитым и трудными они не были. Чем в съёмном.
Ипотеку женщинам не дают, увы.

Катя,с чего бы это? ))) Банк не делает гендерных отличий при выдаче ипотеки. У меня дочь взяла ипотеку в 22 года)

Гость
#48
Гость

Ну как мне сказали, если фактически им некуда заселиться то нет

и КТО Вам это сказал? )) Юрист? Адвокат? Прокурор? Или тетя Маня с лавочки у подъезда?

Гость
#49

Автор,у нас не защищены права арендодателя и арендующего! Вот сделал хозяин ремонт хороший,или мебель обновил и сдаёт вам ,например. Дети уничтожают ремонт и ...Вы тихонько линяете вдаль,ничем вас не обяжешь квартиру сдать в том виде ,что брали!Опять же второй момент,почему семьям с детьми не сдают жильё: жалобы соседей. Есть у меня знакомая с сыном ДЦП -ком,на коляске. Они ездят регулярно в реабилитационный центр и снимают на это время квартиру. Однажды их выперли через неделю,потому что сын орёт громко и разок коляской зацепили дверь соседскую. Соседи мигом нажаловались. С детьми тишины и чистоты быть не может в природе!

Гость
#50
Гость

Это было очень давно мне эту историю, - рассказывала мама. У одной женщинуюы в нашем городе была ситуация, эта ситуация прогремела на весь город. У женщины квартиру сняла мать-одиночка с 2 детьми. С 2 детьми дошкольного возраста. Эта женщина перестала платить аренду за съём квартиры. Говоря, что денег нет. Хозяйка квартиры говорит: "ну, тогда ищите другую квартиру! Выселяйтесь! Она не выселялась, поменяла какого-то х*** замки во входной двери. Никому не открывала. Ключи не отдавала. Да никак не могла её выселить. Она приходила даже с полицией. И полиция не могла её выселить на улицу, не по закону тогда было, выселить женщину с маленькими детьми на улицу. И она ещё несколько лет жила, не платила за чужую квартиру, поэтому не дай бог с детьми вообще сить никогда в жизни.вы собственник квартиры, и вы не можете попасть в свою квартиру. Треш полный. Баба немного должна понимать, что маленькие дети-это гемор для посторонних людей-это гемор для работодателя, это гемор для гемор для соседей. Это гемор для арендодателя. Твои дети-гемор для всех. никто не хочет связываться с гемором.

Хозяева сглупили. Ну не сидела же эта баба сиднем в квартире,хоть в магазин да выползает? Ну вот подкараулить нужно было,да и звиздануть по башке! Пока она в отключке,ключи забрать,в квартиру забежать и быстро все их вещи на мусорку! Вызываем слесаря ,меняем замки. Всё!

Гость
#51
Гость

Ну почему нельзя можно.Тетка где то имеет постоянную регистрацию. Вот по месту этой регистрации и едет.

О,место регистрации,это отдельный трэш! Расскажу историю соседки моей покойной бабушки. Соседка жила в небольшом городишке,в обычной трёшке хрущёвке. Дети выросли, женились и уехали в другие города. Один сын многодетный неудачник ,жил чёрти как и всех отпрысков приписывал у соседки,потому что они в большом городе снимали жильё. Прошло время и резко стали расти цены на коммунальные услуги. И вот однажды иду к бабушке своей,а она во дворе с соседкой сидит на лавочке и соседка плачет. Оказывается,ей пришли счёта с космическими суммами,потому что кроме неё в квартире ещё 6 человек прописано! Вот и насчитали нормы газа и воды! Соседка сыну звонит,просит заплатить,а он хнычет,что денег нет...Начались долги. Через пару лет сынок таки приехал к матери,чтоб квартиру её продать ,долги отдать ,а ей маленькую купил ,в райцентре каком то. Она вообще в шоке была,не хотела ехать,но ей уже газ перекрыли и свет отключали ,а водоканал вообще в суд подал за неуплату!Вот и регистрируй временно таких...

Гость
#52

Во-первых, кому ещё сдают не однокомнатные квартиры, если не людям с детьми? Бригаде таджиков? Во-вторых, откуда соискателям знать, кому сдали жильё те, кто им отказал?
Тема разводка на срач от тех, у кого вавка в голове по детскому вопросу.

Гость
#53

да вы все зааасрете своими личинками. я сдала знакомой, так эта сссука всю квартиру наклейками обклеила, будь она проклята, клининг мне после отмывал за 8 тысяч и пришлось стены перекрашивать. проссали матрас, тараканов развели, так как баба сидела дома и на свою ораву постоянно готовила и блины пекла. стол еще разбили мне стеклянный и деньги не возместили. падлы.