Гость
Статьи
Как убедить маму и …

Как убедить маму и бабушку?

Познакомилась с парнем в интернете, ему 29,мне 22,влюбились в друг-друга, общаемся уже достаточное количество времени,он помогает мне, дарит подарки без повода, предлагает переехать к нему в город и жить с ним, но как только я сказала об этом маме и бабушке, то они в один голос сказали, когда он предложил сам приехать познакомиться, они сказали, что мы его даже на порог не пустим, к сожалению я живу с мамой

22 ответа
Последний — Перейти
Молодая
#1

А почему не сказали?

Захария
#2

взрослый человек?
Поезжайте и все
Себя убедите и достаточно

#3
Молодая

А почему не сказали?

Они сказали нет в один голос

#4
Захария

взрослый человек?
Поезжайте и все
Себя убедите и достаточно

А если они в полицию заявят и у парня с родными проблемы будут?

Гость
#5

А вы сами с ним знакомы? Или в сети влюбились?

#6
Гость

А вы сами с ним знакомы? Или в сети влюбились?

Ну да в сети, но он хотел приехать и познакомиться, но мои бабушка и мама сказали нет

Захария
#7
Сильвия21111

А если они в полицию заявят и у парня с родными проблемы будут?

О чем в полицию?
Вы же им сообщите , что не пропали без вести

#8
Захария

О чем в полицию?
Вы же им сообщите , что не пропали без вести

Они могут сказать что он мне угрожал, чтобы я приехала или еще что нибудь придумать

Cвета
#10

Парня ни разу не видела, а уже прям влюбилась.
Ну не умора ли ты, а?
Давай, блокируй меня, как тут всех, на бОльшее у тебя, видно, ума не хватает, кхе-кхе...

#11
Cвета

Парня ни разу не видела, а уже прям влюбилась.
Ну не умора ли ты, а?
Давай, блокируй меня, как тут всех, на бОльшее у тебя, видно, ума не хватает, кхе-кхе...

Я же сказала, что он хотел приехать и познакомиться, но мои родные сказали, что даже не пойдут знакомиться и в дом не пустят

Гость
#12

тебе двадцать *** два года и ты до сих пор слушаешься мать с бабушкой? жопку тоже они вытирают тебе?

Гость
#13
Сильвия21111

Я же сказала, что он хотел приехать и познакомиться, но мои родные сказали, что даже не пойдут знакомиться и в дом не пустят

Зачем в дом его тащить? Совсем ку-ку? Приедет, остановится в гостинице и на свидание сходите.

#15

Ну ты и дура, автор, конечно. Девке 22, а она родителей слушается… Я надеюсь, ты хоть дорогу самостоятельно переходить умеешь?

Гость
#16
Сильвия21111

Я же сказала, что он хотел приехать и познакомиться, но мои родные сказали, что даже не пойдут знакомиться и в дом не пустят

А в дом зачем тащить? Знакомься. Может самой не понравится как он пахнет, какой на ощупь, как ест, пьет, сморкается. Узнай сначала, потом планируй переезд. А то влюбилась, вроде не подросток(.

#17
Гость

Зачем в дом его тащить? Совсем ку-ку? Приедет, остановится в гостинице и на свидание сходите.

Я им предлогала такой вариант, они отказались

#18
Белка

Ну ты и дура, автор, конечно. Девке 22, а она родителей слушается… Я надеюсь, ты хоть дорогу самостоятельно переходить умеешь?

Я живу с мамой, переехать сейчас есть только такая возможно

Молодая
#19
Сильвия21111

Я им предлогала такой вариант, они отказались

В смысле? Как они могут ему это запретить??? Приехал, остановился в гостинице, встречаетесь на нейтральной территории

Гость
#20
Сильвия21111

Я им предлогала такой вариант, они отказались

А без ихнего согласия он не может приехать, остановиться в гостинице?
Сами сначала с ним вживую познакомьтесь, а потом видно будет.
Сначала повзрослейте, станьте независимыми от мамы от бабушки.
Они ему наркотики подложат и пойдут в полицию? Скорее всего у них и заявление не примут, вам не 16 лет, а ничего в жизни не соображаете.
Таких дурочек и используют, в чём то они правы, вы не знаете своего МЧ.
Если бы он захотел, то приехал бы и встретился с вами без знакомства с родителями.

Гость
#21

Если мч приедет в ваш город... А зачем спрашивать разрешение на встречу с ним у семьи? Вам коллега свидание назначит, тоже сначала с мамой посоветуйтесь? И коллегу вы после свидания родителям представлять не станете. И свиданий и "коллег" может быть много. И это ни к чему не обязывает. Так завязываются отношения, через знакомства. А у вас с ног на голову. Сначала влюбилась, потом с родителями познакомить собралась, а сама познакомиться в процессе не успела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: