Устала, муж нажирается на природе и *** все что движется, хорошо это девочки, как в этом раз . Злая, как собака, разборок не хочу учинять по пьяни, но едва хватает сил #секс#муж
А кто виноват? Кто сказал: "Руси есть веселие пити, не можем без того быти". Виноват киевский князь Владимир Святославович, и его пагубная философия портит жизни людей и ныне.
Стася
[1195191170]
#7
Я устала от отношений, не все плохо, но и не так и хорошо, достал.
Гость
[2221132322]
#8
Переспи тоже
испекла пирожки
[1308074743]
#9
CYBORG_78
Видимо он красивый и харизматичный раз так быстро находит секс, цени это, не все мужчины так умеют.
когда принесёт "букет" вообще визжать от радости?
Гость
[2461571501]
#10
Муж не нагулялся. Обидно конечно, но нужно потерпеть. Постарайтесь уговаривать его не нажираться или сменить компанию. Повзрослеет, наберёт пузо и перестанет
Это мне напомнило анекдот. Муж ходил к друзьям и нажирался там. В итоге жене это надоело и когда он в очередной раз поздно ночью вернулся домой и лег спать, она взяла и засунула ему презерватив в ***. Утром он просыпается и уходит в туалет, а жена лежит в постели и ждет. Проходит 5 мин, 10, 15... муж выходит из туалета хмурый. Жена и спрашивает - как вчера отдохнули с друзьями? Муж все так же хмуро: - нет у меня больше друзей :))