Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет переспать с его боссом

Муж заставляет переспать с его боссом. Были с мужем на корпоративе и я приглянулась его боссу, теперь он меня заставляет переспать с ним, типа его потом повысят и з/п увеличат и сама внакладе не останешься. Обещает не ревновать. Его директор некрасивый, за 50 уже, как быть?

Альбина
41 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

Офигеть ну у Вас и муж! Вы прям как Деми Мур в кино! я бы точно лесом послала.

Гость
#2

Предложите втроём. Пусть сначала босс трaхнет вашего мужа, потом только вас.

Виктория
#3
Гость

Предложите втроём. Пусть сначала босс трaхнет вашего мужа, потом только вас.

+100000:)

Кэт
#4

мдя

Ляля
#5

разводка, причем неинтересная

#6

автор, а если бы директор был красивый то это что нибудь изменило ?

гостья
#7
Ляля

разводка, причем неинтересная

+1

Надя
#8
Гость

Предложите втроём. Пусть сначала босс трaхнет вашего мужа, потом только вас.

Отличный вариант.

А если это на самом деле, то Вам не повезло с мужем. Нормальный человек такое не предложил бы никогда. Видимо ему всё равно на Вас.

кишечная палочка
#9
CYBORG_78

автор, а если бы директор был красивый то это что нибудь изменило ?

присоединяюсь к вопросу))))

Гость
#10
Ляля

разводка, причем неинтересная

+1

Гость
#11

тупая разводка

Гость
#12
Ляля

разводка, причем неинтересная

Правда, девки совсем кое-как стали писать, хоть бы немного правдоподобности придали (((((((

Глаз
#13

А насколько повысят зарплату и будут ли премии?

гость
#14
гостья

+1

+1000000000000000000000000000

Стр@нный
#15

Это же для Семьи! не отказывайтесь, муж заботится о семье а вы еще сомневаетесь.

Гость
#16

Ну уж нет, трахаться жене, а бабло почему-то мужу!!! Автор, бумагу на подпись, что надбавка к з/п мужа за ваши сексуслуги идет только на вашу карту! А то знаем мы, что мужья потом нами же непосильным трудом заработанное на любовниц тратят!!!

#17
Гость

Ну уж нет, трахаться жене, а бабло почему-то мужу!!! Автор, бумагу на подпись, что надбавка к з/п мужа за ваши сексуслуги идет только на вашу карту! А то знаем мы, что мужья потом нами же непосильным трудом заработанное на любовниц тратят!!!

правильный подход )

Гость
#18

Офигеть, приехали! мужики сами зарабатывать хорошие бабки не могут -так они своих жён кладут под других мужиков! Любящий мужик никогда такое не предложит!

Гость пола М
#19

Читайте рассказ Агаты Кристи "Цветы магнолии". Там эта линия расписана тоньше и интереснее.

mutabar
#20

все,фантазия разводки писать кончилась теперь пишут полнейшую тупость

Стр@нный
#21
Гость

Офигеть, приехали! мужики сами зарабатывать хорошие бабки не могут -так они своих жён кладут под других мужиков! Любящий мужик никогда такое не предложит!

Что значит сами??, вот жена переспит и будет он сам зарабатывать, как и все остальные "сами"

Geparda
#22

Пусть сам своего боса тра*нет!

#23

бред полный

Зима в апреле
#24

Что за люди сидят на форуме!!! Караул! Закомплексованные дамы и престарелые мужики!Вообще,с чего вы все взяли, что таких ситуаций в жизни не может быть?Сразу -развод!!! Читать противно! Кому,нужно писать небылицы? Может, только такие как вы, сидят и придумывают!!!

#25

Нет у вас мужа автор, *** л о , а не муж.

Гость
#26
Зима в апреле

Что за люди сидят на форуме!!! Караул! Закомплексованные дамы и престарелые мужики!Вообще,с чего вы все взяли, что таких ситуаций в жизни не может быть?Сразу -развод!!! Читать противно! Кому,нужно писать небылицы? Может, только такие как вы, сидят и придумывают!!!

Да все тут знают, кто это придумывает, расслабься. Тут стописят лет одни и те же авторши пишут.

Лили
#27
Гость

Предложите втроём. Пусть сначала босс трaхнет вашего мужа, потом только вас.

Зачёт!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Альбина

Муж заставляет переспать с его боссом. Были с мужем на корпоративе и я приглянулась его боссу, теперь он меня заставляет переспать с ним, типа его потом повысят и з/п увеличат и сама внакладе не останешься. Обещает не ревновать. Его директор некрасивый, за 50 уже, как быть?

Конечно нужно переспать.

Гость
#29

*его потом повысят и з/п увеличат*

а если вы не оправдаете надежд, то его понизят, а потом уволят

Гость
#30
Гость

*его потом повысят и з/п увеличат* а если вы не оправдаете надежд, то его понизят, а потом уволят

Перечитайте Кама Сутру срочно-какой заботливый муж,все ради семъи)))

Зима в апреле
#31

Да все тут знают, кто это придумывает, расслабься. Тут стописят лет одни и те же авторши пишут.

А!!! Тогда,извините,не знала! Просто, подумала,кому надо сидеть и придумывать, оказывается есть такие,кому нечем заняться)

Гость
#32

не любит и не уважает вас муж.

Я
#33

Ну если это бы помогло вам в вашей карьере,я бы еще как-то поняла, а муж ваш супер мужчина очень легко хочет подънятся,если вы это сделаете,я бы на месте босса вашего мужа уволила за такой низкий поступок, таких продажных людей надо опосаться,подкладывать свою жену ради карьеры,у человека ничего святого нет,он вас не любит!

777
#35

Нэ вэру))

чувак
#36
Альбина

Муж заставляет переспать с его боссом. Были с мужем на корпоративе и я приглянулась его боссу, теперь он меня заставляет переспать с ним, типа его потом повысят и з/п увеличат и сама внакладе не останешься. Обещает не ревновать. Его директор некрасивый, за 50 уже, как быть?

пригласить мужа и жену босса и замутить группенсекс .

потом еще и вас на работу возьмут

чувак
#37
777

Нэ вэру))

здесь людям верят на слово

Я такая
#38

Умный муж....за счет жены...через нотариус бумагу что будет вам эта добавка... раз он имеет такую наглость, поимейте его кашелек тоже в таком случае.

Гость
#39

бумаги на развод подайте не муж а *** так ему и скажите

Гость856375
#39
Виктория

+100000:)

Извращенка☺️😏

Гость
#41

Какая мерзость. И почему используется слово "муж"? Какой это муж- то? 😅

Гость
#42

Сразу прям слать *** такого мужа. Боссу вас выгодно продать решил, и в любой другой выгодной для него ситуации продаст вас и предаст. Беспринципное и бесхребетное животное. Раз он такое предлагает, значит, он вас не уважает совсем. Вы для него где-то на уровне половой тряпки. Я бы за свою жену любому боссу сморкало отгрыз. А этому пох, он вас под любого подложить готов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: