Гость
Статьи
Как сказать боссу, что …

Как сказать боссу, что больше его не хочу?

Девочки, помогите, разобраться, пожалуйста.
Сложилась очень неоднозначная ситуация на работе.
Я переспала с боссом моего непосредственного босса, делала это бескорыстно, просто нравился, как мужчина. У него жена и ребенок, и у меня тоже - муж и ребенок. Он тоже говорил о том, что жена его устраивает, но не страсти.
Сейчас я к нему охладела, т.к. в принципе встречаемся довольно давно - около года, примерно раз в месяц. Но, судя по всему, эти чувства только у меня. т.к. он продолжает пылать страстью и настаивать на встрече. Последнее время пыталась отмазаться, типа "заболела", "устала" и т.д. и это прокатывало, сейчас понимаю, что уже отмазываться дальше невозможно.
Прошу Вашего совета!! Спасибо!
Как ему сказать, что ему больше не светит?

Оксана
27 ответов
Последний — Перейти
leo
#1

так и скажите, если нормальный поймет . если нет, то как бы не сказали все равно вас зае

анонимка
#2

вот вы влипли, девушка! Даже жалко вас , но только с одной стороны.С другой, понимаете сами, что виноваты.Скажите прямо, что юлить.Скажите, что больше не хотите этим заниматься, что чувства прошли.

я
#3
анонимка

вот вы влипли, девушка! Даже жалко вас , но только с одной стороны.С другой, понимаете сами, что виноваты.Скажите прямо, что юлить.Скажите, что больше не хотите этим заниматься, что чувства прошли.

в чем она виновата?

Гость
#4
Оксана

встречаемся довольно давно - около года, примерно раз в месяц

т. е. фактически 12 встреч за год? что то не кажется что "он продолжает пылать страстью" (с) больше похоже на то что до вас просто доходит очередь раз в месяц.

а сказать о том что ему не светит очень удобно заявлением "по собственному"

актриса
#5

Я переспала с боссом моего непосредственного босса, делала это бескорыстно

)))))))))))))))))

Гость
#6

Заявление об увольнении ему на подпись принесите, он и поймет.

гость
#7

Познакомь с подружкой, скажи что секс втроем любишь, а потом скажи, что никогда ему это не простишь

Гость
#8

Да-а-а... Скажите тактично, но честно и искренне. В разговор можно было бы втянуть замаскированный упрек (мораль, нравственность!) Но так, чтобы он явно не чувствовался упреком.

консультация
#9

а мне тебя не жаль, изменщица-потаскуshка. Пусть он тебя теперь уволит, следующий раз умнее будешь

Гость
#10

очередная шлю.шка....

Натали
#11
консультация

а мне тебя не жаль, изменщица-потаскуshка. Пусть он тебя теперь уволит, следующий раз умнее будешь

Ваш текст

Правильно. И раньше надо было думать как будешь поступать, когда надоест перед боссом и еще женатиком ноги раздвигать. Грубо, но справедливо.

Прифет сасети =)
#12

АВТОРУ

Еще одна парванка хелпа просит, ты, чушка, чем думала когда кочепатки раздвигала? А?? Ты для него гoдончик. И еще, он тебя скоро с работы пнет ))))

БУДЕШЬ бамжихой)))

ник
#13

Oн пользуется и скорей всего со списка не вычеркнит пока не уволит Она его попробовала думала будет к нему ближе а окажется наоборот Сладок запретный плод то то оно

Гость
#14

Разводка! Особенно красиво про босса босса!

Гость
#15

Скажи- Босс, тебе больше не светит

Best
#16

Всё просто найди новую работу и подстилайся под другого босса который тебе понравиться )))

Гость
#17

теперь не отмажешься...откажешь - обидится и может начать придираться по работе и тебе чтобы заглаживать свои промахи на работе ( а их он легко может устроить) придеться с ним встречаться...пока он этого будет хотеть..

Оксана
#18

Моралистов прошу не беспокоиться, сама понимаю, что не образец добродетели

Консультация
#19

Оксана, не нравится правда, не пиши. Тут не только шал..ы сидят как видишь но и "моралисты". Читай, может что то поймешь в своей подпачканной жизни...

Гость
#20

Скажите прямо, что большая зарплата вас уже не интересует)

Мое имя
#21
Гость

Скажите прямо, что большая зарплата вас уже не интересует)

Ваш текст

ха)

автор, так скажи что парень у тебя теперь есть, чё

Оксана
#22

Он и не может мне поднять зарплату, ведь это было бы очень подозрительно, а он не прямой мой начальник. И да, меня это не интересовало!

Оксана
#23
Мое имя

Ваш текст

ха)

автор, так скажи что парень у тебя теперь есть, чё

Ваш текст

Вы пост читали? Он знает, что у меня муж есть и ребенок.

Оксана
#24
Консультация

Оксана, не нравится правда, не пиши. Тут не только шал..ы сидят как видишь но и "моралисты". Читай, может что то поймешь в своей подпачканной жизни...

Ваш текст

*** берет деньги за секс, у меня все было бескорыстно - ради удовольствия и здоровья ) так что завидуй молча.

Оксана
#25

Девочки, еще раз = прошу дельных советов, а не шипения бессмысленного. Если то, что я сделала претит вашему персональному чувству прекрасного, прошу просто закрыть страницу и пройти на страничку "как удержать козерогов"

Консультация
#26

Оксана, я тебя шалавой не называла, так что читай хоть че пишут. Я не писала что ты за деньги с ним спала. И еще, тут все кто ходят налево считают что им завидуют, очень странное мнение. Лично к тебе зависти нет, не обольщайся. Если тебе муж не дает удовольствия и здоровья то ищи дальше на стороне. Чтобы тебя мужик тр..л много ума не надо.

Хах
#27

Скажи ему "Босс .я больше тебя не хочу"