Гость
Статьи
Родственнички мужа

Родственнички мужа

Звонят как по будильнику раз в неделю, а то бывает и чаще. Уже насточертело. Его мамочка вообще была бы Рада 24/7 быть на связи. Я в принципе озвучивала, что не имею желания в таком близком контакте, но меня вообще не услышали. У кого может похожая ситуация? #роднямужа

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а ваша мамочка вам не звонит, пофиг ей на вас?

Гость
#3

Не берите трубку, или в блок её. Мне по фиг я бы блокирнула.

Гость
#4
Гость

а ваша мамочка вам не звонит, пофиг ей на вас?

И своим детям не звоните?

Cвета
#5
Гость

а ваша мамочка вам не звонит, пофиг ей на вас?

Автор, наверное, никому не нужная детдомовка.
Да, автор?

Гость
#6

Звонят сыну или вам?если мужу и он не против-это вообще не ваше дело.

#7

Так позвоните вы его родственничкам в 3 часа ночи. Маме его строчите кучу спама в сообщениях. Звоните ей так часто, чтобы она не знала куда от вас деться. Тогда вам 100% никто не будет звонить. Пользуйтесь.

Гость
#8

"ролственнички"прям чувствуется ваша злоба и агрессия. Не нравится вам что у мужа дружные "родственнички",а у вас и такого сто пудов нет.

Гость
#9
Гость

"ролственнички"прям чувствуется ваша злоба и агрессия. Не нравится вам что у мужа дружные "родственнички",а у вас и такого сто пудов нет.

Тоже чувствую зависть)в нормальных семьях люди общаются,а не сидят с мужем/женой дома как сычи)

Гость
#10
Гость

а ваша мамочка вам не звонит, пофиг ей на вас?

Это моя мама, причем тут моя мама. Свекровь это другое дело и она никогда не станет близким человеком априори. Хочет близко общаться , то пусть с сыном общается, а не всей семьей как по будильнику мне напитывать и наяривать. Ок?

Гость
#12
Гость

"ролственнички"прям чувствуется ваша злоба и агрессия. Не нравится вам что у мужа дружные "родственнички",а у вас и такого сто пудов нет.

Мне очень жаль ваш вывод😂 у нас прекрасная семья и очень тёплые близкие взаимоотношения. А вот семью мужа слишком жалко, как у них все взаимодействуют😂👍🏼

Гость
#13
Гость

Тоже чувствую зависть)в нормальных семьях люди общаются,а не сидят с мужем/женой дома как сычи)

И общаться в кайф и будет желание только тогда, когда это адекватные люди уважающие границы друг друга. Ок?😜

Гость
#14
Гость

Звонят сыну или вам?если мужу и он не против-это вообще не ваше дело.

Мне, выслеживая все время мои действия и вовлекаться пытаться во всё.

Гость
#15
Гость

Тоже чувствую зависть)в нормальных семьях люди общаются,а не сидят с мужем/женой дома как сычи)

Да и звонки близких и родных это очень ценно. У автора такого нет, вот и не нравится. Про зависть в точку.

Гость
#16
Гость

Да и звонки близких и родных это очень ценно. У автора такого нет, вот и не нравится. Про зависть в точку.

Когда это с адекватностью и в меру никто и не будет против😂😂👍🏼

Гость
#17
Гость

Мне очень жаль ваш вывод😂 у нас прекрасная семья и очень тёплые близкие взаимоотношения. А вот семью мужа слишком жалко, как у них все взаимодействуют😂👍🏼

Себя пожалейте. Даже через ваш искренний смех вы выдаете себя с патрохами. Будь у вас таааакие замечательные отношения вы бы тут не распинались.

Гость
#18
Гость

Себя пожалейте. Даже через ваш искренний смех вы выдаете себя с патрохами. Будь у вас таааакие замечательные отношения вы бы тут не распинались.

Ну слушайте, а причем тут собственно мои взаимоотношения со своими родными. Я в принципе изначально войдя в семью их вошла с распростертыми объятиями. Но уж извините, когда люди начинают вмешиваться в нашу семью мужа, или пытаться меня нравоучать чему-то, не соблюдать меры этики в диалоге, говорить не думая что-либо тем самым задевая обижая меня. При этом, этим людям надо быть на связи со мной 24/7. Лично меня такое излишне душит. Моя мама выстроила наши взаимоотношения на уважении друг друга, на тепле и заботе. При этом она не вмешивается в наши отношения и не наяривает мужу, а пишет по праздникам ему, если хочет спросить как дела у него спрашивает через меня. Она его не достает.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Факт!

Гость
#21
Cвета

Автор, наверное, никому не нужная детдомовка. Да, автор?

Мамсик порвался

Гость
#22

Не бери трубку. Изи.

Гость
#23
Гость

а ваша мамочка вам не звонит, пофиг ей на вас?

Может у автора мама более адекватна и не навязывается своими миллионными звонками,понимая,что у дочери своя жизнь.

Гость
#24
Гость

Может у автора мама более адекватна и не навязывается своими миллионными звонками,понимая,что у дочери своя жизнь.

Именно так🙏🏼

Гость
#25

Взрослые люди, а не могут сказать русским языком, что не приемлют такое общение с нравоучениями и оскорблениями. Можно просто не брать трубку, заблокировать, сказать мужу что не любите такое тесное общение и у вас за неделю ничего нового существенного не произошло, пусть ему названивают.
Вы так боитесь этих родственников? Вы им что-то должны? Не хотите с мужем ссориться?
В чём проблема?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема