Гость
Статьи
Подозрение на измену …

Подозрение на измену мужа

В браке с мужем уже 6 лет. Есть дочь двух лет. Я подозреваю мужа в измене. И как бы парадоксально это не звучало, поводов он мне не даёт.После родов я набрала вес. Не критично,но я своей фигурой не довольна. И часто у меня возникают мысли,что мужу моя фигура тоже не нравится. Хотя он никогда не говорил,что ему что-то не нравится. На фоне этого появились проблемы с самооценкой.Совсем недавно произошла такая ситуация,которая заставила меня сомневаться в бредовости моих мыслей. Мы ездили отдыхать в Египет. Но вылет был из соседнего города. Решили остановиться у друга мужа, который живёт в этом городе.Мы приехали к ним ночью. Покушали и выпили. Я выпила немного пива,а муж,его друг и жена выпили много.В какой-то момент я ушла укладывать дочь. Вернувшись,я увидела,что жена друга висит на моем муже. Она заметила меня и отлипла от него. На следующий день муж рассказал,что она перепила,обняла его и сказала,что любит его. Я подумала,что она действительно перепила и берега попутала. Вернувшись из Египта,мы узнали,что жена друга гостит в нашем городе. Решили отблагодарить ее за гостеприимство и пригласили в кафе. И я стала замечать,что она общается в основном с моим мужем. Позже ночью я увидела странную переписку мужа с ее дочерью. Дочери 12 лет. В переписке был номер телефона,имя и какие-то цифры. На следующий день мы поссорились с мужем в пух и прах по другому поводу. Он курит марихуану и у нас часто возникают ссоры на этот счёт. Он работает вахтовым методом и сегодня улетел на работу.И сейчас зашла в мессенджер,чтобы посмотреть был ли он там,чтобы убедиться в том,что он благополучно приземлился. И по непонятной мне самой причине я зашла посмотреть когда она была в этом же мессенджере в последний раз. Я обнаружила,что они были там с разницей в пару минут. Меня настигла такая тревожность. Я понимаю,что скорее всего это мои навязчивые мысли,но уснуть они мне не дают. Скорее всего мой муж мне верен и все это моя паранойя. Были ли в такой ситуации? Как справиться с этими мыслями?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам кажется, то вам не кажется. Готовьте подушку безопасности. Я серьезно.

Гость
#2

Стоит заняться собой. Быть ухоженной, стройной и интересной для мужчин. Тогда и муж забеспокоится!

#3
Гость

Стоит заняться собой. Быть ухоженной, стройной и интересной для мужчин. Тогда и муж забеспокоится!

С лишним весом я работаю. Но дело в том,что у меня после родов полетел к чертям гормональный фон. С ним тоже работаем. Но эта борьба даётся мне тяжело.

anakinskywalker
#4

выскажите всё что думаете мужу и посмотрите на его реакцию,
можете также связаться с мужем "подруги" и поговорить на этот счёт,

проверьте все мессенджеры (аккаунт мужа)
вы имеете на это все моральные права,
он заинтересован в том чтобы не нарушать ваше спокойствие касательно любовного треугольника, имею ввиду что его как и ваша обязанность не давать даже поводов для подобных мыслей

ну и если опасения подтвердятся помните золотое правило

"единственный кто побеждает в любовном треугольнике - это тот кто первым из него выходит".

#5
anakinskywalker

выскажите всё что думаете мужу и посмотрите на его реакцию, можете также связаться с мужем "подруги" и поговорить на этот счёт, проверьте все мессенджеры (аккаунт мужа) вы имеете на это все моральные права, он заинтересован в том чтобы не нарушать ваше спокойствие касательно любовного треугольника, имею ввиду что его как и ваша обязанность не давать даже поводов для подобных мыслей ну и если опасения подтвердятся помните золотое правило "единственный кто побеждает в любовном треугольнике - это тот кто первым из него выходит".

Дело в том,что муж и правда не даёт повода для подозрений. Он не ухаживает за собой. Мы часто говорим на тему измен. И он отлично знает,что это одно из тех вещей, которые я никогда не прощу. Он знает,что потеряет все,если решится на измену. Шутливо говорит,что на него никто не посмотрит. Он может не бриться целый месяц. Сесть в машину и уехать по делам в грязной одежде. Сейчас на разговор я его вывести не могу. Мы в ссоре и как часто это бывает, гордость не позволяет начать первой разговор. Но есть и другой момент. А вдруг они недавно сблизились.

Гость
#6

Мне кажется, что нужно отвадить эту семью от вашей , просто постепенно отдалитесь от их семьи.

Гость
#7

Начните свой монолог с конца. Мой муж наркоман. И далее продолжайте.

Гость
#8
Nagisha

С лишним весом я работаю. Но дело в том,что у меня после родов полетел к чертям гормональный фон. С ним тоже работаем. Но эта борьба даётся мне тяжело.

Как влияет гормональный фон на возможность меньше жрать?

Гость
#9

Смотри щас множество мужчин холостых не могут найти женщину из-за их недоступонсти.
Так с чего твой женатик смог ?
Он особо богатый? Ну если только это

#10
Гость

Начните свой монолог с конца. Мой муж наркоман. И далее продолжайте.

Да,это так. И что это меняет?

#11
Гость

Мне кажется, что нужно отвадить эту семью от вашей , просто постепенно отдалитесь от их семьи.

Такая же мысль возникла. Мы и так с ними редко общаемся. Думаю теперь будем реже и совсем перестанем. Благо они сейчас живут в другом городе.

#12
Гость

Как влияет гормональный фон на возможность меньше жрать?

Откуда вы знаете о моем питании,чтобы так рассуждать? Прочитайте о гормоне пролактине и как он влияет на вес. И ещё прочитайте как бывает трудно его снизить в организме. Потом и порассуждаем тут о лишнем весе и о "пожрать"

Гость
#13

Как интересно, то, что ваш муж состоявшийся наркоман, вас беспокоит намного меньше, чем его флирт.

#14
Гость

Смотри щас множество мужчин холостых не могут найти женщину из-за их недоступонсти. Так с чего твой женатик смог ? Он особо богатый? Ну если только это

Вы по ходу живёте в своем придуманном мире. И у тех,кто зарабатывает не много бывают любовницы.

Алина
#15

Хватит курить марихуану это до добра не доведёт. Таких "мужей", много вокруг, есть и намного лучше их даже искать не надо сами найдут, останется только выбрать, а жизнь одна.

#16
Гость

Как интересно, то, что ваш муж состоявшийся наркоман, вас беспокоит намного меньше, чем его флирт.

С чего вы вообще решили,что меня это беспокоит меньше? Если я тут эту тему не осветила,то значит мне на это все равно?

Гость
#17
Nagisha

Вы по ходу живёте в своем придуманном мире. И у тех,кто зарабатывает не много бывают любовницы.

Прочитал. Ни слова про лишний вес. Он немного угнетает дофамин и следовательно ты меньше получаешь удовольствия от пищи, начинаешь обжираться, меняешь качество на количество. Все как я и писал - меньше жри.

Гость
#18
Nagisha

Вы по ходу живёте в своем придуманном мире. И у тех,кто зарабатывает не много бывают любовницы.

вы похоже не знаете кто такие инцелы и что сейчас это век мужского одиночества.
Множество молодых мужчин являясь СВОБОДНЫМИ не могут какого-либо найти ибо высокая конкуренция за девушек и их большие требования на очень богатого.
Так что бросайте это.

Гость
#19
Nagisha

С чего вы вообще решили,что меня это беспокоит меньше? Если я тут эту тему не осветила,то значит мне на это все равно?

Так если бы вас проблема наркомании мужа волновала больше всего, вы бы тут писали тему "Как свалить от мужа наркомана", и вас бы совершенно не интересовали его измены, они бы вас даже радовали, означали бы его увлечённость другой женщиной и тот факт, что он от вас отстанет без вопросов.

#20

Лучше поговорить с мужем на прямую! Сказать о том, что асам не приятно его общение с вашей общей знакомой. Рассказать о своих страхах… А дальше смотреть на его поведение и уже решать, что делать, но прежде всего надо заняться собой. Если вы себя не любите и вы себе не нравитесь надо разбираться в этом в первую очередь. Не нравиться тело после подов значить приводите в порядок и себя и свои мысли, как толко полюбите и приняте новую себя с мужем все рассосется само сабой

Гость
#21
Nagisha

Такая же мысль возникла. Мы и так с ними редко общаемся. Думаю теперь будем реже и совсем перестанем. Благо они сейчас живут в другом городе.

Домой не приглашайте их. Если встречаетесь, то в кафе. Посидели и по домам своим поехали.

Гость
#22

Если ваш небритый и наркоманит, то зачем той женщине ваш такой муж?тем более она замужем. Ее муж еще хуже чем ваш, что она липнет к вашему?

Гость
#23
Гость

Если ваш небритый и наркоманит, то зачем той женщине ваш такой муж?тем более она замужем. Ее муж еще хуже чем ваш, что она липнет к вашему?

Видать реально бабу любят маргиналов

Гость
#24

Автор, однозначно прекратить общение с той женщиной . И еще продолжайте смотреть наблюдать за временем посещения и мужа и «подруги семьи». У меня так подруга поняла , что муж спит с такой же «подругой семьи».
Кстати, берите себя в руки и хорошейте ради себя .

Мария
#25
Гость

Как интересно, то, что ваш муж состоявшийся наркоман, вас беспокоит намного меньше, чем его флирт.

Муж состоявшийся наркоман , может по долгу не бриться это не волнует автора, а как лишний вес после родов так это трагедия мол вдруг мужу не понравится 🤦🤦🤦Если *** требует то пускай хоть соответствует . Это скотина не выполняет своих отцовских обязанностей , не заботиться о жене , и опять что то исправлять должна женщина именно. Какая разница какой у вас сейчас вес , вам муж изменяет не интересует семьей и женой а автор про вес пишет 🤡Нарик который не следит за своей внешностью так еще и изменяет , тут только один выход-развод и никак иначе , если авторка простит этого вонючку и останется с ним , то явно у кого то проблемы с самооценкой 👌Что за мода блин пошла рожать детей от маргиналов ..

Гость
#26

я своё время устроила мужу головомойку за увиденное он обнимал мою подругу , всем тогда попало и свекрови и золовке , ещё неделю концерты устраивала . Он ушёл жить к подруге , я была довольна что сразу выпустила пар . С тех пор утекло много воды подруга сидит в зоне за махинации бывшего мужа а он сам живёт за границей и хочет вернуться на родину ко мне только шиш ему

#27

Работать со своими недостатками, со своей неуверенностью в себе и чувством неполноценности. Не вешать это г с больной головы на здоровую. Иначе даже самый верный муж начнет изменять просто потому что его подозревают, чтобы уж зря не страдать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: