Гость
Статьи
Мне очень жаль родного …

Мне очень жаль родного дедушку и у меня горе

Здравствуйте!Мой 84-летний дедушка вчера утром умер, потому что его средняя дочка(моя тётя) заразила его коронавирусом в 2021 году, что он лежал в больнице с ним, он его пережил, после этого он еле ходил, был ослабленный, потом был возможно сидячий, потом уже лежачий и на улицу выходил очень редко.В декабре в 2023 году он упал с кровати и была у него проблема с желудком...Мне не очень верится, что он умер...
My grandfather, come back! 😢😭😭

60 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

не сочиняй...не надо ( глупо выглядишь ).
коронавирус не причина.
и тётя не виновата.
но ты в силу малости лет НЕ понимаешь простого..
вот где печаль...
😟

#2
Аксиос

не сочиняй...не надо ( глупо выглядишь ). коронавирус не причина. и тётя не виновата. но ты в силу малости лет НЕ понимаешь простого.. вот где печаль... 😟

Как в силу малости не понимаю?

#3
Аксиос

не сочиняй...не надо ( глупо выглядишь ). коронавирус не причина. и тётя не виновата. но ты в силу малости лет НЕ понимаешь простого.. вот где печаль... 😟

Как в силу малости не понимаю простого?

#4
Демон

Как в силу малости не понимаю?

Знаете, мне неприятно, что вы считаете, что я глупо выгляжу...

Гость
#5

Он прожил прекрасную долгую жизнь. И видимо был хорошим человеком, если ты его так любишь. Соболезную очень. У меня не было такого дедушки, которого бы я так сильно любила.
Поблагодари его мысленно за то, что он был в твоей жизни и просто вспоминай самые светлые моменты. И да, плакать и горевать - это нормально.

#6

Когда моя мама сказала, что дедушка умер, я тихо и немного заплакала, ещё два раза днём тихо и немного плакала.

#7

Примите мои соболезнования. Сама недавно потеряла маму,ушла в 45 лет от онкологии. Поймите,в 84 года жизнь уже вряд и можно назвать полноценной,учитывая кипу проблем со здоровьем,которые были у вашего дедушки. Не думайте,что он умер. Думайте,что он освободился. Уверена,вы сами не хотели бы быть затворником собственного тела,которое медленно умирает,а разум живет. Я также думаю про маму,что она не умерла,а что она уехала,уехала далеко далеко,туда,где она здорова,где она не лечится и не теряет волосы и ногти. Туда,где ей лучше. Все наладится,ваш дедушка прожил полноценную и долгую жизнь. В сравнении со статистикой,очень долгую. Отпустите и не переживайте об этом,просто поблагодарите жизнь за то,что у вас был такой дедушка.
(Плохой совет:мне после смерти мамы очень помогло тату. Я сделала маленькое тату на ребрах с текстом,написанным ее рукой:у меня появилась долгожданная дочка,я всегда буду ее любить. Мама вела дневник в моем детстве,куда записывала все мои слова,какашки и бесячки. Когда переживаю,прижимаю руку к сердцу и вспоминаю эти слова. Они мне придают сил)

Аксиос
#8
Демон

Знаете, мне неприятно, что вы считаете, что я глупо выгляжу...

ну ессно..вам неприятно.
но фак есть факт : вы НЕ понимаете простого и вините всех вокруг.
это правильно ?
это умнО по-вашему ?
если разобраться в этом то всё станет на свои места и удивитесь тому что всё просто.
поэтому и говорю что вы МАЛА ещё и умом и возрастом.

#9
Аксиос

ну ессно..вам неприятно. но фак есть факт : вы НЕ понимаете простого и вините всех вокруг. это правильно ? это умнО по-вашему ? если разобраться в этом то всё станет на свои места и удивитесь тому что всё просто. поэтому и говорю что вы МАЛА ещё и умом и возрастом.

Вы мне написали правду. У меня возможно не такой склад ума. Не знаю.Я чувствую, что вы намного умнее меня и вы очень умная для своих лет. Вы для меня чужой человек, но я чувствую какая вы.Мне 24 года и до сих пор не научилась то головой думать, то соображать и мне до сих пор как всегда очень сложно поумнеть... Неизвестно в сколько лет я поменяюсь умственно...

Аксиос
#10
Демон

Вы мне написали правду. У меня возможно не такой склад ума. Не знаю.Я чувствую, что вы намного умнее меня и вы очень умная для своих лет. Вы для меня чужой человек, но я чувствую какая вы.Мне 24 года и до сих пор не научилась то головой думать, то соображать и мне до сих пор как всегда очень сложно поумнеть... Неизвестно в сколько лет я поменяюсь умственно...

не печалься..
учись мыслить логически ( в жизни обязательно это нужно ).
прежде чей что-либо сказать\сделать----подумай о последствиях----от многих бед убережёшь и себя и других.

Gladiolus
#11

Как мне жить дальше после смерти моего дедушки?

#12

Как мне жить дальше после смерти моего дедушки?

Аксиос
#13
Демон

Как мне жить дальше после смерти моего дедушки?

ещё десятка 3-4 тем ниапчём сочини...и сё...полный порядок .

#14
Аксиос

ещё десятка 3-4 тем ниапчём сочини...и сё...полный порядок .

Отвалите от меня!

#15
Аксиос

ещё десятка 3-4 тем ниапчём сочини...и сё...полный порядок .

А вы бы плакали и горевали если бы ваш дедушка умер?

#16
Аксиос

ещё десятка 3-4 тем ниапчём сочини...и сё...полный порядок .

У меня горе, а вы...Как вы не понимаете?

Аксиос
#17
Демон

Отвалите от меня!

а не для внимания к своей никчёмной персоне ты трёшься и сочиняешь темы ?
комплекс неполноценности гонит тебя сюда за вниманием других.

Аксиос
#18
Демон

У меня горе, а вы...Как вы не понимаете?

у тебя в голове горе...от мозга...

#19
Аксиос

у тебя в голове горе...от мозга...

Знаете, мне неприятно это читать!

#20
Аксиос

у тебя в голове горе...от мозга...

Как вы меня уже задолбали я ж только что то и дело Сколько можно уже б**** у меня уже окончательно з****** Сколько можно уже меня вычитывать критиковать обзывать Задолбали Вы меня уже

#21
Аксиос

у тебя в голове горе...от мозга...

Вы сами не лучше

#22
Аксиос

а не для внимания к своей никчёмной персоне ты трёшься и сочиняешь темы ? комплекс неполноценности гонит тебя сюда за вниманием других.

Я здесь что хочу то и делаю хватит уже мне это всё писать Задолбали Вы меня уже все здесь

#23
Аксиос

а не для внимания к своей никчёмной персоне ты трёшься и сочиняешь темы ? комплекс неполноценности гонит тебя сюда за вниманием других.

Почему вы считаете меня никчемной персоной?

#24
Аксиос

у тебя в голове горе...от мозга...

Извиняюсь что пишу с ошибками.Это я пишу голосовые ответы. Я устала писать пальцами.

#25
Аксиос

а не для внимания к своей никчёмной персоне ты трёшься и сочиняешь темы ? комплекс неполноценности гонит тебя сюда за вниманием других.

Почему вы считаете меня никчёмной персоной?

#26
Аксиос

а не для внимания к своей никчёмной персоне ты трёшься и сочиняешь темы ? комплекс неполноценности гонит тебя сюда за вниманием других.

Я так делаю потому что мне нелегко и печально. Я никогда вживую с дедушкой не буду видеться!Понимаете вы это или нет или вы не понимаете ?Вы тупая тупица.

#27
Аксиос

у тебя в голове горе...от мозга...

А ваш мозг прям идеальный?Вы всё прям понимаете, мозгами всегда ними думали и думаете?Вы всё умеете да? Вы прям идеал?

#28
Аксиос

ещё десятка 3-4 тем ниапчём сочини...и сё...полный порядок .

Как вы думаете. Я когда-нибудь поумнею наконец-то? В каком году я поумнею наконец-то и всё буду понимать? В каком году у меня будут идеальные мозги?

Аксиос
#29
Демон

А ваш мозг прям идеальный?Вы всё прям понимаете, мозгами всегда ними думали и думаете?Вы всё умеете да? Вы прям идеал?

до идеала не дорос.
но сказки не сочиняю.

Аксиос
#30
Демон

Как вы думаете. Я когда-нибудь поумнею наконец-то? В каком году я поумнею наконец-то и всё буду понимать? В каком году у меня будут идеальные мозги?

хз...
они могут вообще не стать нормальными.
от чела зависит.

Gladiolus
#31
Аксиос

хз... они могут вообще не стать нормальными. от чела зависит.

Это понятно.

#32
Аксиос

хз... они могут вообще не стать нормальными. от чела зависит.

Я тоже поняла

Аксиос
#33
Демон

Я тоже поняла

ну так и стремись к лучшему...развивайся..общайся.

Лапа
#34

Моего папу соседка заразила короновирусом (он ей помогал, подвозил с работы на машине). Папа сам не мог дышать, был на аппарате. Год так жил, не вставал, мускулы все атрофировались, были галлюцинации, постоянно болел живот. Но мы боролись за него и радовались каждому дню, радовались, что живой...

Никого винить не надо. Это судьба. От неё не уйдёшь.

Просто надо выплакать все слёзы, чтобы стало чуть легче.

Лиза
#35

***! Почему дизлайк за эту тему?

Gladiolus
#36
Аксиос

не сочиняй...не надо ( глупо выглядишь ). коронавирус не причина. и тётя не виновата. но ты в силу малости лет НЕ понимаешь простого.. вот где печаль... 😟

Я тот самый Демон, потому что меня забанили. Я вам с обидой злостью завидую что вы умнее меня. Я катастрофически боюсь что никогда не стану такой как вы...

Gladiolus
#37
Демон

Когда моя мама сказала, что дедушка умер, я тихо и немного заплакала, ещё два раза днём тихо и немного плакала.

За что дизлайк вашу налево?!!!! У меня горе, а вы...

Gladiolus
#38

Remove the minus please

Gladiolus
#39
Демон

Как в силу малости не понимаю?

Remove the minus please

Gladiolus
#40
Демон

Знаете, мне неприятно, что вы считаете, что я глупо выгляжу...

Remove the minuses please

Демон
#41
Гость

Он прожил прекрасную долгую жизнь. И видимо был хорошим человеком, если ты его так любишь. Соболезную очень. У меня не было такого дедушки, которого бы я так сильно любила. Поблагодари его мысленно за то, что он был в твоей жизни и просто вспоминай самые светлые моменты. И да, плакать и горевать - это нормально.

Он реально был хорошим человеком. Я не помню чтобы он на меня кричал за что-то, он меня ни разу не бил, не ругал, не обзывал всякими обидными и бранными словами и чему-то учил.

Демон
#42
Аксиос

ну так и стремись к лучшему...развивайся..общайся.

Я потихоньку и медленно давно развиваюсь.

Демон
#43
Аксиос

хз... они могут вообще не стать нормальными. от чела зависит.

Ясно

Демон
#44

Я переименовала не свой ник с Gladiolus на Демон.

Демон
#45

Я переименовала cвой ник с Gladiolus на Демон.

Гость
#47

.

Гость
#48

Как же всем *** и *** на эту твою очередную ***! Долго сочинял это ***, Александр Сергеевич ты наш, а??! Какого хрена ты вообще сюда затесался, жирный *** и хрыч!? Твои рассказы никому не нужны, даже не старайся выдумывать сюжет - тебе до Горького или Достоевского, как раком да Пекина! Мне было достаточно просмотра двух твоих тем - сразу понятно, что это какой-то *** пишет и сценарий сам себе придумывает. Ещё раз говорю, сколько тебе заплатили за эту ***, Карл? Не надоело наёбывать людей и писать откровенного рода ***??!

Гость
#49
Демон

Я потихоньку и медленно давно развиваюсь.

Ты не развиваешься, твоё развитие перестало идти вперёд, ещё до твоего рождения, видимо это твоя личная черта быть идиотом и вовсе не девушкой, как ты показываешься другим. Что ты хочешь этим добиться, клоун eбaный? Тебе за эту xepню ни заплатят ни гривна! Можешь и дальше с пеной во рту утверждать обратное, пидapac, это всё, что тебе остаётся делать! Твой мозг не способен на высокоорганизованную работу, ведь ты застрял на уровне амёбы, а может и ниже. Мне поxyй, только попрошу не разносить идиотизм и смуту в народ! Нам достаточно таких актёров и клоунов, как ты!

Гость
#59
Демон

Сообщение было удалено

Я прочитала. Искренне вам сочувствую автор, но не знаю как вас утешить, мы все в этом мире гости.. И нет таких слов, которые бы облегчили боль потери. Просто представляйте себе иногда, что он жив, но в другом мире. Возвращайтесь мысленно в детство, пишите дневник и в нем выплескивайте свои чувства..
Будет легче
Обняла 🤗

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: