Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 лет.

Деньги? Ой , она будет богата.

я эгоист?
Или я прав, и ЛЮБОВЬ ВЕЧНА?
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
68 922 ответа
Последний — Перейти
Страница 623
мурчик
#33859
Ventus omnium
Я же говорил ты трус и пустой человечек.👉
пустой человечек это иметь личность и не идти на поводу жирных воров?
#33860
Гость
и живет " за мужем " " дорохо-бохато"
хвастается съеденными морепродуктами на форуме
\на вост.побережье США моллюски дешевы\
и на 50 баксов покупает на распродажах платьица на 3 размера меньше

тоже сходится
Она писала что соседи при переезде выкинули старье и она там подобрала бутылку запечатанную из помойки с бурбоном что ли? Сам факт рысканья по помойкам!😂
#33861
Ventus omnium
Ну так интеллект высокий.👆
а то!
архитроллем не каждой тролльчатине дано быть👑
#33863
Wh1te
Не, такой фотоотчет даже для меня слишком🫢
можно пока в плавках и анфас, покажи, как накачал
#33864
мурчик
ну ты пойми в загоне хотя бы одна такая овца должна быть, шестерки пастухов либо настолько без личностный что им крутят как л*хом
Ты овца? По моему ты обычный козел!👉
#33865
мурчик
пустой человечек это иметь личность и не идти на поводу жирных воров?
Не начинай
мурчик
#33867
Ventus omnium
Ну так интеллект высокий.👆
очень высокий, ну может быть и в правду не глупый, но вот характером остался в период пубертата, когда гормоны берут вверх над чистотой рассудка
Гость
#33868
Ventus omnium
А ты почему в армии не был? У тебя слабоумие?
К чему эти вопросы? Разве это не очевидно???
#33869
мурчик
пустой человечек это иметь личность и не идти на поводу жирных воров?
Я тебе писал? Хватит внимание выпрашивать у меня.😝
#33870
северное сияние✨
можно пока в плавках и анфас, покажи, как накачал
🙅🏻
Да и не умею фоткать себя таким образом.
мурчик
#33872
Wh1te
Не начинай
пойду медика покушаю🍯
Гость
#33873
Ventus omnium
Она писала что соседи при переезде выкинули старье и она там подобрала бутылку запечатанную из помойки с бурбоном что ли? Сам факт рысканья по помойкам!😂
У них там все по помойкам рыскают. Просрочку из Волмарта подбирают.
#33874
Wh1te
🙅🏻
Да и не умею фоткать себя таким образом.
как же ты тогда обретешь любовь?😍
ты же себя фотал в спорт зале, чуть боком встань просто
Интуитивная
#33875
Гость
ларек со шпротами доогрызается)))
😄
Гость
#33877
Где твой Купол... Нетаньяху?
Сообщение было удалено
Да уж, ТЦК на них нет!!!
Вялая сосиска
#33878
мурчик
пойду медика покушаю🍯
Любишь медок-люби и холодок.
#33879
Ventus omnium
Она писала что соседи при переезде выкинули старье и она там подобрала бутылку запечатанную из помойки с бурбоном что ли? Сам факт рысканья по помойкам!😂
/открываю досье с протоколм📝/
бейлиз
и не с помойки. оставили перед домом вещи, когда переезжали
#33881
мурчик
очень высокий, ну может быть и в правду не глупый, но вот характером остался в период пубертата, когда гормоны берут вверх над чистотой рассудка
Ты себя описал сейчас точь в точь только интеллект у тебя низкий.😄
#33882
мурчик
пойду медика покушаю🍯
Совсем у хохлов есть нечего - каннибалы в вышиванках.)))
мурчик
#33884
Ventus omnium
Ты себя описал сейчас точь в точь только интеллект у тебя низкий.😄
у тебя скорее всего ум и чувства синонимы
#33885
северное сияние✨
как же ты тогда обретешь любовь?😍
ты же себя фотал в спорт зале, чуть боком встань просто
У него на фото одна нога сильнее больше другой видимо травма была серьезная.
#33886
мурчик
пойду медика покушаю🍯
Мед любой вкусный кроме гречишнового, имхо
#33887
северное сияние✨
/открываю досье с протоколм📝/
бейлиз
и не с помойки. оставили перед домом вещи, когда переезжали
Все равно шарится по выкинутым вещам!
#33889
мурчик
у тебя скорее всего ум и чувства синонимы
Нет не скорее. А вот ты точно стопудово необычайно глупое создание без логики и необычайно большого мнения о себе на ровном месте.)))
Гость
#33890
Гость
Поздно, мальчики, поздно. Я уже вышла на пенсию из этого бизнеса😂
Бабушка Мамита!
Как твои дела?
Ты теперь хоть сыта?
Пенсия пришла?

В Джорджии той знойной,
Там, где негров - тьма,
Вспомнится раздольная
Русская зима...
мурчик
#33891
Ventus omnium
Ты себя описал сейчас точь в точь только интеллект у тебя низкий.😄
почему как я захожу у тебя оскорбления такие пресловутые и скучные
#33893
мурчик
очень высокий, ну может быть и в правду не глупый, но вот характером остался в период пубертата, когда гормоны берут вверх над чистотой рассудка
Ну а я сегодня посмотрела свежие видео из Стаханова, Луганская область, Донбасс, где я жила 4 года у бабушки и периодически к ней ездила, пока мы ее не забрали в 17 году, и скажу тебе, впервые с 1991 года в Стаханове хорошие дороги, ремонт зданий, обновление брусчатки, повышение зарплат и пенсий
Хоть я не фанат Путина, вынуждена признать: Путин молодец.
#33894
Ventus omnium
Все равно шарится по выкинутым вещам!
так она продвинутый чел, в отличие от тебя.
слышал про рециклинг?
Когда до помойки как раз не доносят а отдают даром.

Вообще-то она демонстрирует "экологический тренд", целью которого снижение чрезмерного потребления и борьба с "засорением" окружающей среды
мурчик
#33895
Ventus omnium
Ты еще не отъехал доходной?) Я думал у тебя опа от сладкого слиплась и тебя от деррьма разорвало!
Давай я тебя медиком намажу?
#33896
северное сияние✨
как же ты тогда обретешь любовь?😍
ты же себя фотал в спорт зале, чуть боком встань просто
😄
#33898
мурчик
почему как я захожу у тебя оскорбления такие пресловутые и скучные
он сегодня выдал отличную шутку, а никто не оценил...ну кроме меня.
я поклонница его творчества -- "официальная"!
мурчик
#33899
Ventus omnium
Нет не скорее. А вот ты точно стопудово необычайно глупое создание без логики и необычайно большого мнения о себе на ровном месте.)))
иди долг родине отдавай, шут гороховый

логгиччный
мурчик
#33900
Elizabeth 🐻
Ну а я сегодня посмотрела свежие видео из Стаханова, Луганская область, Донбасс, где я жила 4 года у бабушки и периодически к ней ездила, пока мы ее не забрали в 17 году, и скажу тебе, впервые с 1991 года в Стаханове хорошие дороги, ремонт зданий, обновление брусчатки, повышение зарплат и пенсий
Хоть я не фанат Путина, вынуждена признать: Путин молодец.
Я бы тебя облизал
#33901
Перед бассейном💁🏻
#33902
Elizabeth 🐻
Ну а я сегодня посмотрела свежие видео из Стаханова, Луганская область, Донбасс, где я жила 4 года у бабушки и периодически к ней ездила, пока мы ее не забрали в 17 году, и скажу тебе, впервые с 1991 года в Стаханове хорошие дороги, ремонт зданий, обновление брусчатки, повышение зарплат и пенсий
Хоть я не фанат Путина, вынуждена признать: Путин молодец.
И это не какое-то видео с первого канала
Это конкретно видео сняла живущая там женщина
#33903
Wh1te
😄
ого
спасибо, конечно
это уже много....но при таком ракурсе можно было спокойно снять эти трусишки, чтобы не изображать пупсика с парашютом.
#33905
мурчик
почему как я захожу у тебя оскорбления такие пресловутые и скучные
Потому что ты уже своим поведение и постами дал ясно понять что с тебя только на кууй посылать надо.👉
#33906
Wh1te
Перед бассейном💁🏻
лучше в мокрых плавках тогда сделать фото😎
#33907
северное сияние✨
так она продвинутый чел, в отличие от тебя.
слышал про рециклинг?
Когда до помойки как раз не доносят а отдают даром.

Вообще-то она демонстрирует "экологический тренд", целью которого снижение чрезмерного потребления и борьба с "засорением" окружающей среды
Ну если ты следуешь экологическому тренду то не могла бы ты мое *** себе забирать?😄
#33908
мурчик
Я бы тебя облизал
Я рада, что починили наконец город
Глазам не поверила: дороги лучше, чем в Красноярске, оказывается, в предыдущем году делали ремонт города.
А центральный парк выиграл тендер
Нафиг нужна эта Украина, когда Донбасс был десятки лет в упадке
#33910
мурчик
иди долг родине отдавай, шут гороховый

логгиччный
Я то уже отдал в СКР, ты иди защищай свою незалежную 404.😝
#33911
мурчик
иди долг родине отдавай, шут гороховый

логгиччный
Короче ты не служил значит либо струсил и отмазался как многие хохлопитеки или больной!😄
ч-г
#33912
северное сияние✨
Вот эта выставка полезная...была.👍
В ботане в это время ни разу не прогуливалась...вроде, только когда там всё обильно цветёт и пахнет, сейчас же лишь мимо ограды в тех краях.

И я в вк "грибной группе" миколога из нашего ботана состою, полагаю, ты в курсе о ней -- популярная.
Там фото с лесными находками часто выкладывают с вопросами -- "а это что?".

И посмотрела сразу, как выглядит "осенняя лисичка" -- у ней ножка желтоватая, шляпка коричневая.
Осталось дело за малым -- найти🍄😎
я сцыль кидал еще в сентябре до начала выставки
кто не успел - тот опоздал 😃
у микологов свой сайт когда-то был , но потом некому стало его поддерживать и они свалили в вк
я регулярно забегал почитать вести с полей
мурчик
#33913
Ventus omnium
Потому что ты уже своим поведение и постами дал ясно понять что с тебя только на кууй посылать надо.👉
до сих пор поверить что тебе 40 лет, поведение подростка, хотя ладно не все мы одинаковые
ч-г
#33914
северное сияние✨
На самом деле он в сушёном виде продается в порошке или шляпки целиком, в капсулах типа БАД.
Как грится, всё есть яд и всё лекарство, важна доза, ну и "после консультации со специалистом"

Мухомор пантерный – самый мощный суперфуд для гармонизации сознания и работы мозга, общего здоровья и максимальной эффективности в работе. Повышает жизненную энергию, борется с усталостью и развивает образное мышление, креативность. Приводит к к балансу состояние тела и духа. Природа способна дать нам все самое лучшее.
с пантерного ласты запросто склеить
ч-г
#33916
северное сияние✨
Ценник за 100 гр, мухоморы в порошке
пантерный 4000 рэ
красный 2200 руб

нифуя себе...сказала я себе
вот так ходишь по лесу , бродишь , бабло ногами пинаешь
#33917
мурчик
до сих пор поверить что тебе 40 лет, поведение подростка, хотя ладно не все мы одинаковые
Я до сих пор верю что тебе по уму лет 5 и у тебя заторможенное психическое развитие.😄
ч-г
#33918
северное сияние✨
Мухоморов много видов, лично мне наверно большинство и не встречались, яйцевидный точно -- необычный.
Фото прилагаю
яйцевидные я только такие видел
https://organicfact.ru/grib-veselka/
мурчик
#33919
Ventus omnium
Я то уже отдал в СКР, ты иди защищай свою незалежную 404.😝
на нашу родину напали, великую россию, иди говорю защищать своих жен да детей, что ты тут сидишь хнычешь как ребенок на женском форуме😂
#33920
Ventus omnium
Ну если ты следуешь экологическому тренду то не могла бы ты мое *** себе забирать?😄
как видишь, она то не это самое забрала, а бутылку бейлиза!
Если ты мне её отдашь, с удовольствием у тебя её приму в дар 👉👈и пригублю за твоё здоровье и доброту 🍸

а "***" у меня своего девать некуда😎

И кстати, вот ты не обратил наверно внимание, а исправили тут косяк -- ранее в цитируемом сообщении слова под *** можно было прочитать, а теперь нет, ну если только ты не написал ***