Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 лет.

Деньги? Ой , она будет богата.

я эгоист?
Или я прав, и ЛЮБОВЬ ВЕЧНА?
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
68 922 ответа
Последний — Перейти
Страница 624
ч-г
#33922
мурчик
Кулебяка моя пышнотелая
не дай бог так голодать !
Гость
#33923
Ventus omnium
Короче ты не служил значит либо струсил и отмазался как многие хохлопитеки или больной!😄
Для ТЦК не бывает "больных"!!! Уси повинны захищаты батькивщину!👆
мурчик
#33924
Ventus omnium
Короче ты не служил значит либо струсил и отмазался как многие хохлопитеки или больной!😄
и чтоб я вырос таким как ты, сопли тут подбирал в 40 лет и гнал молодежь служить под знамя долгом родине?
ч-г
#33925
Граф д"Абьюз
Это как недобаффет когда выпьет начинался "дурдомик на выезде", что местная публика так нежно полюбила и принимала на ура.
Теперь скучают-с.

Интересно. Есть ли еще надежда на кэмбэк. И возвращение старого Баффика? С его ура-ура-ура. Я всех переиграл. Или все, сдулся. 😩
есть , если заказать ему ящик шампанского 😃
#33926
северное сияние✨
как видишь, она то не это самое забрала, а бутылку бейлиза!
Если ты мне её отдашь, с удовольствием у тебя её приму в дар 👉👈и пригублю за твоё здоровье и доброту 🍸

а "***" у меня своего девать некуда😎

И кстати, вот ты не обратил наверно внимание, а исправили тут косяк -- ранее в цитируемом сообщении слова под *** можно было прочитать, а теперь нет, ну если только ты не написал ***
а, не исправили, всё прекрасно читается
ч-г
#33928
Граф д"Абьюз
У меня еще теплится надежда. Что, Баффи откиснет и выдаст нечто забористое. Может весной. Ведь даже пень, в весенний день, березкой снова стать мечтает. 😁
весной даже старый хрен любит заигрывать с молодой картошкой
#33929
мурчик
на нашу родину напали, великую россию, иди говорю защищать своих жен да детей, что ты тут сидишь хнычешь как ребенок на женском форуме😂
Мне пок что ты говоришь пиддор.😛
ч-г
#33930
Граф д"Абьюз
Ему форумчане, вернее в основном форумчанки помогли. Хоть живые эмоции ощутил. В театрах побывал, в заведениях. Пысю понюхал. А так бы всю жизнь. Работа, дом, желтые поручи, банковское приложение. 😖
чётаржу
#33932
мурчик
и чтоб я вырос таким как ты, сопли тут подбирал в 40 лет и гнал молодежь служить под знамя долгом родине?
А ты еще значит не вырос? Вот вырасти потом замечания будешь делать взрослым людям епплан.😄👉
ч-г
#33933
северное сияние✨
Новое "нейтральное название" для астральной флудилки без политики будешь предлагать?
Или так и назвать -- "астральная флудилка без политики"?)
приют одинокого флудераста
#33937
ч-г
есть , если заказать ему ящик шампанского 😃
"Есть только одна благотворительная цель!"
и это не помощь этому кАзлу😎
можно и бейлиз👉👈
ч-г
#33938
северное сияние✨
"Есть только одна благотворительная цель!"
и это не помощь этому кАзлу😎
можно и бейлиз👉👈
коньяка , штоле , вкусить на ночь глядя ?
#33939
ч-г
коньяка , штоле , вкусить на ночь глядя ?
а ты какой в качестве снотворного принимаешь?
ч-г
#33940
северное сияние✨
а ты какой в качестве снотворного принимаешь?
Араспел 7 на ДР подарили , его и принимаю
#33941
ч-г
Араспел 7 на ДР подарили , его и принимаю
Смотрю ты по коньячку.
А в К&Б не брал грузинский David Iverieli Варцихе семилетка тоже?
ч-г
#33942
северное сияние✨
Смотрю ты по коньячку.
А в К&Б не брал грузинский David Iverieli Варцихе семилетка тоже?
из Грузии мне только Асканели 6 зашел
#33943
ч-г
из Грузии мне только Асканели 6 зашел
а этот пробовал?
ч-г
#33944
северное сияние✨
а этот пробовал?
очень давно
#33946
ч-г
из Грузии мне только Асканели 6 зашел
Буду иметь в виду👌
ч-г
#33947
а я всегда на позитиве
мне даже осенью ништяк
во мне харизма и армянский
коньяк
мурчик
#33948
северное сияние✨
а этот пробовал?
та ты сама уже как коньяк
#33949
Быстро мурчик сдулся дауненок.😜
Ляля
#33950
северное сияние✨
так она продвинутый чел, в отличие от тебя.
слышал про рециклинг?
Когда до помойки как раз не доносят а отдают даром.

Вообще-то она демонстрирует "экологический тренд", целью которого снижение чрезмерного потребления и борьба с "засорением" окружающей среды
Следующий шаг в этом тренде - недопитые бутылки выставлять/подбирать?
ч-г
#33951
мурчик
пойду медика покушаю🍯
Медвежонку мохнатому нравится мед.

Почему так? И где тот мудрец, что поймет,

Почему медвежонку, покрытому шерстью,

Больше джина и тоника нравится мед?
Василий Клиторов
#33952
Ляля
Следующий шаг в этом тренде - недопитые бутылки выставлять/подбирать?
потеребить твой клитор можно?
Вялая сосиска
#33953
Гость
Бабушка Мамита!
Как твои дела?
Ты теперь хоть сыта?
Пенсия пришла?

В Джорджии той знойной,
Там, где негров - тьма,
Вспомнится раздольная
Русская зима...
Проникновенно. В астрал эммигрантов. Даже у меня ностальгия, после прочтения. Хотя никуда не уезжал.))
Ляля
#33954
северное сияние✨
как видишь, она то не это самое забрала, а бутылку бейлиза!
Если ты мне её отдашь, с удовольствием у тебя её приму в дар 👉👈и пригублю за твоё здоровье и доброту 🍸

а "***" у меня своего девать некуда😎

И кстати, вот ты не обратил наверно внимание, а исправили тут косяк -- ранее в цитируемом сообщении слова под *** можно было прочитать, а теперь нет, ну если только ты не написал ***
))) Там как раз прочлось)
мурчик
#33955
Истребитель шиз
Быстро мурчик сдулся дауненок.😜
внимание моего хочешь? ге.й шоль?
мурчик
#33956
ч-г
Медвежонку мохнатому нравится мед.

Почему так? И где тот мудрец, что поймет,

Почему медвежонку, покрытому шерстью,

Больше джина и тоника нравится мед?
ты сам(а) уже как медвежонок
#33959
Гость
Синди - воплощение аффирмаций))
но " все сам-сам" судя по темке его - не очень получается привлечь аудиторию обсуждений и бесед на вольные темы
и аффирмации не помогают)
завоет скоро в одиночестве или свихнется тет-а-тет беседовать)))
"Синди - воплощение аффирмаций))"

Воплощение его аффирмаций и есть та самая АМ, прислана от Небесной канцелярии по его же запросам, на замену "безвременно покинувшей" его ЛСВ.

"завоет скоро в одиночестве или свихнется тет-а-тет беседовать"

Пока его это общение устраивает. Он же, когда испытывал голод, ползал по форуму и пачками создавал однообразные темы из набора перфокарт.
Раз добровольно торчит в том загончике -- ему с ней вполне комфортен тет-а-тет, а от нашего флуда он скорее уставал и терпел его ради пары тройки людей.
#33961
ч-г
приют одинокого флудераста
приют -- пансион!
одинокого -- хотелось бы уйти от такого💔
флудераста -- слишком вульгарно
Василий Клиторов
#33962
северное сияние✨
приют -- пансион!
одинокого -- хотелось бы уйти от такого💔
флудераста -- слишком вульгарно
сиси какого у тебя размера?
#33964
а это что за бот озабот в теме нарисовался?👆
у нас тут уже мурчик есть
#33965
северное сияние✨
а это что за бот озабот в теме нарисовался?👆
у нас тут уже мурчик есть
другой интересант временно отсутствует😎
Василий Клиторов
#33966
нулевка значит, а может и минус😄
мурчик
#33967
Василий Клиторов
сиси какого у тебя размера?
😂, да как ты посмел такое написать её величеству
Василий Клиторов
#33968
я таролог со стажем
карты показывают, что сиянию 45 лет, дряблый живот, складки
#33969
мурчик
😂, да как ты посмел такое написать её величеству
фас, мурчик😘
порви его.
нам тут такие паразиты уже в нагрузку😎
мурчик
#33970
Василий Клиторов
я таролог со стажем
карты показывают, что сиянию 45 лет, дряблый живот, складки
а чо про меня показывают?😂
#33972
Василий Клиторов
я таролог со стажем
карты показывают, что сиянию 45 лет, дряблый живот, складки
"я таролог со стажем"

с брянщины?😎
мурчик
#33973
северное сияние✨
фас, мурчик😘
порви его.
нам тут такие паразиты уже в нагрузку😎
пусть по издевается чутка, будешь знать как ботом верного тебе человека называть
#33974
мурчик
пусть по издевается чутка, будешь знать как ботом верного тебе человека называть
ммм.
какой мстительный мурчик, как и положено коту...драному
только разве тебя так называла?
Василий Клиторов
#33975
северное сияние✨
фас, мурчик😘
порви его.
нам тут такие паразиты уже в нагрузку😎
хочу порвать твою девственную плеву😍
Василий Клиторов
#33976
мурчик
а чо про меня показывают?😂
очень много бухаешь, очень!
#33977
Василий Клиторов
хочу порвать твою девственную плеву😍
за неё тогда уже тебя порвёт🐲
#33978
Василий Клиторов
очень много бухаешь, очень!
а лет то ему сколько?
Василий Клиторов
#33979
северное сияние✨
"я таролог со стажем"

с брянщины?😎
нет, я из Бишкека👀
#33980
Василий Клиторов
нет, я из Бишкека👀
ещё лучше🙈
Василий Клиторов
#33981
северное сияние✨
а лет то ему сколько?
отвечу если разрешишь потрогать твой клитор😳
мурчик
#33982
Василий Клиторов
хочу порвать твою девственную плеву😍
какой галантный мужчина😂