Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 лет.

Деньги? Ой , она будет богата.

я эгоист?
Или я прав, и ЛЮБОВЬ ВЕЧНА?
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
68 922 ответа
Последний — Перейти
Страница 625
Василий Клиторов
#33983
мурчик
какой галантный мужчина😂
просто я умею это делать😀
#33984
Василий Клиторов
отвечу если разрешишь потрогать твой клитор😳
да тут мужики -- куколды были бы не против, но то они!
а я подумаю!
#33985
Василий Клиторов
просто я умею это делать😀
у-о-й
как укольчик?
Василий Клиторов
#33986
северное сияние✨
да тут мужики -- куколды были бы не против, но то они!
а я подумаю!
3-4 раза за ночь я смогу тебя потрогать💥
Василий Клиторов
#33987
северное сияние✨
у-о-й
как укольчик?
ты не очень толстая?
мурчик
#33988
Василий Клиторов
просто я умею это делать😀
вы великолепны, только возьмете на будущее, с женщиной нельзя быть долго добрым и милым, иначе она тебя за человека перестанет считать и начнет давать команды как псу "фас"
#33989
мурчик
вы великолепны, только возьмете на будущее, с женщиной нельзя быть долго добрым и милым, иначе она тебя за человека перестанет считать и начнет давать команды как псу "фас"
хочешь стать бесхозным?)
не страшит участь недобаффета?
#33990
Давайте лучше делится фотками еды🤗
#33991
Wh1te
Давайте лучше делится фотками еды🤗
кому лучше?😎
а в плавках фоток не будет?
Василий Клиторов
#33992
Wh1te
Давайте лучше делится фотками еды🤗
ну и хрючево(
#33993
мурчик
какой галантный мужчина😂
Это Панург же. Возлюбленный твой
Василий Клиторов
#33994
мурчик
вы великолепны, только возьмете на будущее, с женщиной нельзя быть долго добрым и милым, иначе она тебя за человека перестанет считать и начнет давать команды как псу "фас"
в курсе, за последние 10 лет я порвал 31 девственную плеву, конечно я умею преподнести себя и совратить!
Интуитивная
#33995
Wh1te
Давайте лучше делится фотками еды🤗
Котлетки куриные?
#33996
Василий Клиторов
ты не очень толстая?
у тебя же картишки😎
раскинь
#33997
Wh1te
Давайте лучше делится фотками еды🤗
Кг мяса?
#33998
северное сияние✨
кому лучше?😎
а в плавках фоток не будет?
Я уже дома💁🏻
Гость
#33999
Wh1te
Давайте лучше делится фотками еды🤗
Какие огромные котлеты! Я зашла, потому что вы в другой теме обещали выложить ужин. У меня тоже и вчера, и сегодня было мясо.
Интуитивная
#34000
Wh1te
Давайте лучше делится фотками еды🤗
А приправы какие добавлять любите?
#34001
северное сияние✨
кому лучше?😎
а в плавках фоток не будет?
Мне пока я трапезничаю🤭
Василий Клиторов
#34002
северное сияние✨
у тебя же картишки😎
раскинь
твой рост 156 см. вес 65 волосы темные, жидкие😕
#34003
Интуитивная
Котлетки куриные?
Многовато белка) вроде надо 60 % от приема пищи овощей есть
Белка не больше 120 грамм
Гость
#34004
северное сияние✨
кому лучше?😎
а в плавках фоток не будет?
Лучше без
#34005
Интуитивная
Котлетки куриные?
Да, диетические💁🏻
Гость
#34006
Интуитивная
А приправы какие добавлять любите?
А вы?
Василий Клиторов
#34007
Wh1te
Да, диетические💁🏻
а ты не гол-убой?! что то похоже
#34008
Василий Клиторов
в курсе, за последние 10 лет я порвал 31 девственную плеву, конечно я умею преподнести себя и совратить!
шта?))
Что-то сомневаюсь, что эта реплика могла принадлежать одинокому бродяге любви Казанове:

"3-4 раза за ночь я смогу тебя потрогать💥"

Скорее одинокому дроочерру, надеюсь, совершеннолетнему или просто недоразвитому
Интуитивная
#34009
Elizabeth 🐻
Многовато белка) вроде надо 60 % от приема пищи овощей есть
Белка не больше 120 грамм
Ну да, порции богатырские! Но вечером белок, вроде бы, не так критично поесть, если очень уж хочется. Но я бы столько не ела. Разве что человек оголодал сильно)
Василий Клиторов
#34010
северное сияние✨
шта?))
Что-то сомневаюсь, что эта реплика могла принадлежать одинокому бродяге любви Казанове:

"3-4 раза за ночь я смогу тебя потрогать💥"

Скорее одинокому дроочерру, надеюсь, совершеннолетнему или просто недоразвитому
это мнение жирухи с вуман ру, всего лишь
#34010
Гость
Какие огромные котлеты! Я зашла, потому что вы в другой теме обещали выложить ужин. У меня тоже и вчера, и сегодня было мясо.
Те что большие, это шницель.

Мясо это всегда хорошо, все таки животный белок, у вас аппетит появился?
Гость
#34012
Кто-нибудь смотрел фильм Fools rush in?
#34013
Василий Клиторов
твой рост 156 см. вес 65 волосы темные, жидкие😕
короче, в твоем вкусе👌
Вялая сосиска
#34014
Гость
Лучше без
Севсияшечка не против. Я уверен. ))
Интуитивная
#34015
Я люблю остренькое добавить. Аджику, чеснок, лук, базилик люблю и много чего, паприку
Василий Клиторов
#34016
надо есть больше телятины, а котлеты из моркови это такое себе
#34017
Интуитивная
А приправы какие добавлять любите?
Я так хочу есть, когда домой прихожу, что особо не заморачиваюсь😅
#34018
Василий Клиторов
это мнение жирухи с вуман ру, всего лишь
И, заметь, даже без карт всё стало понятно👌
Вот это интуиция! Вот это опыт!💃
#34019
Интуитивная
Ну да, порции богатырские! Но вечером белок, вроде бы, не так критично поесть, если очень уж хочется. Но я бы столько не ела. Разве что человек оголодал сильно)
Ну отец тренировался.
Хотя он тоже что-то не так делал
Он всякие книжки читал
Говорил, что все что больше нормы за 1 прием пищи , идёт в унитаз
А ещё переработка лишнего мяса убивает человеку почки
Василий Клиторов
#34020
Гость
Кто-нибудь смотрел фильм Fools rush in?
я смотрел
Гость
#34021
Wh1te
Те что большие, это шницель.

Мясо это всегда хорошо, все таки животный белок, у вас аппетит появился?
Не особо. И не нравится мне мясо особо, вы же помните)
Интуитивная
#34022
Wh1te
Я так хочу есть, когда домой прихожу, что особо не заморачиваюсь😅
Ну если так хочется, то можно и без приправ))
#34023
Вялая сосиска
Севсияшечка не против. Я уверен. ))
уверен?!
когда его напрямую попросила без них
#34024
Elizabeth 🐻
Многовато белка) вроде надо 60 % от приема пищи овощей есть
Белка не больше 120 грамм
Я же тренируюсь, мне надо больше белка плюс люблю мясо😋
Гость
#34025
Интуитивная
Я люблю остренькое добавить. Аджику, чеснок, лук, базилик люблю и много чего, паприку
Я горчицу в последнее время полюбила, правда она тоже разная бывает. Острое не люблю.
#34026
Василий Клиторов
это мнение жирухи с вуман ру, всего лишь
А. Это не Панург.
Это Пончик наш.
Василий Клиторов
#34027
Гость
Не особо. И не нравится мне мясо особо, вы же помните)
мясо надо есть! от капусты толку не будет
#34028
Wh1te
Я же тренируюсь, мне надо больше белка плюс люблю мясо😋
Ну вот и отец тренировался
Я о чём и говорю
Убил почки
#34029
Василий Клиторов
а ты не гол-убой?! что то похоже
Гетеро.
#34030
Elizabeth 🐻
А. Это не Панург.
Это Пончик наш.
а когда Коладыч уже подвалит?
Порадует визитом💃🙌
а не вот это вот всё с ветки весна
Интуитивная
#34031
Гость
А вы?
Про приправы ниже написала))
Василий Клиторов
#34032
Wh1te
Гетеро.
сомнительно, но ладно
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова