Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 лет.

Деньги? Ой , она будет богата.

я эгоист?
Или я прав, и ЛЮБОВЬ ВЕЧНА?
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
68 922 ответа
Последний — Перейти
Страница 626
#34033
Гость
Кто-нибудь смотрел фильм Fools rush in?
Романтика.. я не смотрел. Мне детективы, триллеры, ужасы подавай💁🏻
Василий Клиторов
#34034
Интуитивная
Про приправы ниже написала))
врачи острое не советуют
Интуитивная
#34035
Гость
Я горчицу в последнее время полюбила, правда она тоже разная бывает. Острое не люблю.
Горчица полезна. Вприкуску очень даже ничего получается
#34036
Wh1te
Я уже дома💁🏻
завтра сделаешь?
запомни -- в мокрых плавках
изобразишь модель нижнего белья Кельвина Кляйна
#34037
северное сияние✨
а когда Коладыч уже подвалит?
Порадует визитом💃🙌
а не вот это вот всё с ветки весна
Он не любит такую атмосферу. Все ж другое поколение.
Я писала, реакции ноль.
Ему нравится когда без перегибов
Кстати, вы чего всё мелочи обсуждаете?
Не видели, что в Голливуде происходит?
Там трэшак.
Серьёзно?
#34037
Интуитивная
Я люблю остренькое добавить. Аджику, чеснок, лук, базилик люблю и много чего, паприку
А я вот вообще не понимаю острого..
Вялая сосиска
#34039
северное сияние✨
уверен?!
когда его напрямую попросила без них
Таки уже изучил вкусы. В одном котле варимся.))
Интуитивная
#34040
Цицмат еще купила вчера, немного горчит
Василий Клиторов
#34041
северное сияние✨
завтра сделаешь?
запомни -- в мокрых плавках
изобразишь модель нижнего белья Кельвина Кляйна
женщина, вы уже в возрасте, успокойтесь, посмотрите сериальчик😄
мурчик
#34042
Wh1te
А я вот вообще не понимаю острого..
а я ну просто абазззжжаяю остренького
#34043
Elizabeth 🐻
Он не любит такую атмосферу. Все ж другое поколение.
Я писала, реакции ноль.
Ему нравится когда без перегибов
Кстати, вы чего всё мелочи обсуждаете?
Не видели, что в Голливуде происходит?
Там трэшак.
Серьёзно?
у нас тут без перегибов как раз и обсуждаем грибы.

Ты про скандал с P.Diddy?
#34044
Elizabeth 🐻
Ну отец тренировался.
Хотя он тоже что-то не так делал
Он всякие книжки читал
Говорил, что все что больше нормы за 1 прием пищи , идёт в унитаз
А ещё переработка лишнего мяса убивает человеку почки
//Говорил, что все что больше нормы за 1 прием пищи , идёт в унитаз//

Это миф🤷🏻

//А ещё переработка лишнего мяса убивает человеку почки//

А в этом есть правда, но не только мясо, а в целом переизбыток белка.
мурчик
#34045
Wh1te
А я вот вообще не понимаю острого..
лучка нарэзанного там например чо еще, чесночка либо перчика чили няяя, ваще зачот атвечаю
#34046
Гость
Не особо. И не нравится мне мясо особо, вы же помните)
А что же вас сподвигло на такой рацион?🙄
#34047
Wh1te
Гетеро.
В общим овощей надо съедать в 2 раза больше чем белка
Тебе бы до мяса салат съедать тазик: листья салата, капуста, огурец, морковь, лук, зелень, сельдерей, etc
Гость
#34047
Wh1te
Романтика.. я не смотрел. Мне детективы, триллеры, ужасы подавай💁🏻
Романтично и совершенно неправдоподобно, но не жалею, что посмотрела. Сейчас думаю посмотреть Как отделаться от парня за 10 дней))) Если кто смотрел, пусть напишет мнение.
Интуитивная
#34049
Elizabeth 🐻
Он не любит такую атмосферу. Все ж другое поколение.
Я писала, реакции ноль.
Ему нравится когда без перегибов
Кстати, вы чего всё мелочи обсуждаете?
Не видели, что в Голливуде происходит?
Там трэшак.
Серьёзно?
Да, я уже недели две в курсе про Дидди. Даже сейчас смотрю про него эзотерический анализ
мурчик
#34050
Wh1te
А что же вас сподвигло на такой рацион?🙄
рацион быстрого питание "за*бись все окей"
Василий Клиторов
#34051
Гость
Романтично и совершенно неправдоподобно, но не жалею, что посмотрела. Сейчас думаю посмотреть Как отделаться от парня за 10 дней))) Если кто смотрел, пусть напишет мнение.
фильм полное га--вно
#34052
Интуитивная
Ну если так хочется, то можно и без приправ))
Голод это отличное чувство, он усиливает и улучшает вкус любой пищи лучше любой приправы.
Интуитивная
#34053
Смотрела кучу обзоров. На белых вечеринках в своё время были и наши Тату. Ну и само собой Тимати. Тату говорили, что просто выступали там
Василий Клиторов
#34054
Интуитивная
Да, я уже недели две в курсе про Дидди. Даже сейчас смотрю про него эзотерический анализ
карты говорят - его посадят, стопроцентов
Гость
#34055
Wh1te
А я вот вообще не понимаю острого..
Я в принципе тоже, вообще бы без соли ела.
#34056
Вялая сосиска
Таки уже изучил вкусы. В одном котле варимся.))
Сосиска...стареешь
это был сарказм😘
#34057
Интуитивная
Да, я уже недели две в курсе про Дидди. Даже сейчас смотрю про него эзотерический анализ
эзотерический анализ....

и что по нему?
#34058
Elizabeth 🐻
Ну вот и отец тренировался
Я о чём и говорю
Убил почки
У меня уже был белок в почках, я же раньше намного больше белка ел чем сейчас🤷🏻
#34059
северное сияние✨
у нас тут без перегибов как раз и обсуждаем грибы.

Ты про скандал с P.Diddy?
Да, про пд
Завтра пойду к недобаффету наверное обсуждать
А то у вас про политику нельзя
Зайди сама его позови.
Он не любит пошлость.
Только сам ее любит писать)
И много мужиков не любит
Интуитивная
#34060
Wh1te
Голод это отличное чувство, он усиливает и улучшает вкус любой пищи лучше любой приправы.
А я вот прям не могу почему-то без приправ, но если очень голодная, то съем что будет)
Гость
#34061
Я сейчас слушаю музыку. Кто какую музыку слушает? Накидайте песни, которые вам нравится, охота что-нибудь новенькое послушать.
#34062
Wh1te
У меня уже был белок в почках, я же раньше намного больше белка ел чем сейчас🤷🏻
И что, что уже был?
Наркотики алко убивают печень первым делом
10 лет и минус печень
А мясо и тревога убивают почки
10 лет - минус почки
#34063
Elizabeth 🐻
Да, про пд
Завтра пойду к недобаффету наверное обсуждать
А то у вас про политику нельзя
Зайди сама его позови.
Он не любит пошлость.
Только сам ее любит писать)
И много мужиков не любит
Так а что именно ты хочешь обсудить?
И положа руку на сердце, что то тебя удивило в подобном закулисье.
Тоже самое происходит в деском модельном бизнесе.
Интуитивная
#34064
северное сияние✨
эзотерический анализ....

и что по нему?
Есть канал "Заговор мага". Если будет интересно, наберите его. Основная у него мысль, что многие, кто имеет влияние на людей в этом мире, находятся под техногенными сущностями. Конкретно по Пи Дидди то, что вскрылась верхушка айсберга, и в целом, так устроен шоубиз во всём мире, ну и политика тоже, что не особо удивляет.
#34065
Elizabeth 🐻
Да, про пд
Завтра пойду к недобаффету наверное обсуждать
А то у вас про политику нельзя
Зайди сама его позови.
Он не любит пошлость.
Только сам ее любит писать)
И много мужиков не любит
"Зайди сама его позови."

А я не являюсь в такие флудилки без приглашения, да и вообще смущаюсь перед мэтрами👉👈
Но раз ты звала, а он не захотел, значит неинтересно, что тогда навязывать
Василий Клиторов
#34066
Гость
Я сейчас слушаю музыку. Кто какую музыку слушает? Накидайте песни, которые вам нравится, охота что-нибудь новенькое послушать.
вот сейчас у меня в плейлисте Вилли Токарев "два потрепанных ган--дона"
#34067
Интуитивная
Да, я уже недели две в курсе про Дидди. Даже сейчас смотрю про него эзотерический анализ
Там Уилл Смит ещё
Просто непонятная мне инфа.
О чём это вообще?
Гость
#34068
Wh1te
А что же вас сподвигло на такой рацион?🙄
Нелюбовь к мясу. Курицу ем, остальное не особо люблю. Рыбу и прочие морские продукты тоже не люблю.
Вялая сосиска
#34069
северное сияние✨
Сосиска...стареешь
это был сарказм😘
Пойду спать. ((
Гость
#34070
Elizabeth 🐻
В общим овощей надо съедать в 2 раза больше чем белка
Тебе бы до мяса салат съедать тазик: листья салата, капуста, огурец, морковь, лук, зелень, сельдерей, etc
Я вот этого не понимаю, зачем до мяса? Салат надо вместе с мясом есть.
Интуитивная
#34071
Гость
Я сейчас слушаю музыку. Кто какую музыку слушает? Накидайте песни, которые вам нравится, охота что-нибудь новенькое послушать.
Сабрина Карпентер)) восходящая звезда иллюминатов)
Василий Клиторов
#34072
Интуитивная
Сабрина Карпентер)) восходящая звезда иллюминатов)
это что то для квадроберов?!
Гость
#34073
Интуитивная
Да, я уже недели две в курсе про Дидди. Даже сейчас смотрю про него эзотерический анализ
Мне еще про R Kelly попались новости. Сколько же грязи в шоу бизнесе. Не охота верить, что там все так и происходит.
#34074
Вялая сосиска
Пойду спать. ((
Греть постельку как "плюшевая сова"?)
Споки ноки, Сосисечка😘🐾
#34075
северное сияние✨
Так а что именно ты хочешь обсудить?
И положа руку на сердце, что то тебя удивило в подобном закулисье.
Тоже самое происходит в деском модельном бизнесе.
Я то? Ну естественно я хочу обсудить позор США
Завтра подумаю. Я сплю вообще-то, встала по важному делу.
#34076
Elizabeth 🐻
Я то? Ну естественно я хочу обсудить позор США
Завтра подумаю. Я сплю вообще-то, встала по важному делу.
"Ну естественно я хочу обсудить позор США"

А, ну с этим точно на ветке недобаффета встретят с оживлением)
#34077
северное сияние✨
завтра сделаешь?
запомни -- в мокрых плавках
изобразишь модель нижнего белья Кельвина Кляйна
У меня там нет ничего выдающегося, я никогда не акцентировал тренировки на ягодицах🤷🏻
Интуитивная
#34078
Elizabeth 🐻
Там Уилл Смит ещё
Просто непонятная мне инфа.
О чём это вообще?
До Смита я еще не дошла. Смотрела про П Диди и Бибера пока. В обзорах еще намеки на Бейонсе, Наоми Кэмпбелл.
Вкратце - устраивали белые вечеринки, в которых принимали участие звезды, знаменитости.
Это вечеринки для всех, а еще были и с продолжением, куда приглашали девочек легкого поведения, детей .....
Бывшая девушка Диди в феврале подала на него заявление в абьюзе, насилии и с тех пор начали раскручивать это дело. Вот еще новые заявления подоспели
#34079
Wh1te
У меня там нет ничего выдающегося, я никогда не акцентировал тренировки на ягодицах🤷🏻
но и не плоская и подтянутая💪🏃
это лучше каКлеток точно, аппетитней😎
#34080
Интуитивная
Цицмат еще купила вчера, немного горчит
Мне понравились зира и барбарис в плове💁🏻
Интуитивная
#34081
Гость
Мне еще про R Kelly попались новости. Сколько же грязи в шоу бизнесе. Не охота верить, что там все так и происходит.
Думаю, есть. И это только начало.
#34082
Wh1te
Мне понравились зира и барбарис в плове💁🏻
и мне👍
тоже их добавляю
Игра «Кроссворд»
Перейти