Девушки, как бы вы отреагировали, если бы вас муж оскорбил бы при людях?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?359 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?366 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 553 ответа
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 714 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту310 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня291 ответ
- Пришла домой, а они кувыркаются2 693 ответа
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
вешу 150 кг
Да пусть слышат и что? Это мое мнение. Не понравилась работа и было бы чего оценивать. Ваш муж наверное мягкотелый.. Он с удовольствием обидит жену на людях, а других ему жалко.
Гость
Если вас саму не оскорбляет, что муж называет вас хамлом, для вас это норма общения в семье, то уж мнение соседей тут вообще не имеет значения.
Малость
не заморачивалась бы.
Гость
Он должен быть за вас, даже если вы не правы. В этом и есть суть любви. Друг за дружку, даже если весь мир против.
Гость
Такое я не прощаю. Я самолюбивая и гордая. У меня бы он долго вымаливал прошения. У нас с мужем правила - никаких унижений и оскорблений не только при посторонних, но и тет а тет
Ну, так и он не далеко от Вас ушел. Сам- то каков ? Обсуждает свою жену посреди всего подъезда.
Как бы отреагировала ?
Оперативно. В следующий раз разговоры были бы только дома.
Как бы отреагировала ?
Оперативно. В следующий раз разговоры были бы только дома.
Гость
Муж покупает только свою еду: изюм, курагу, орехи, мед, печенье, козинаки. Ни разу не купил икру, семгу. Пусть тоже расплачиватся. Почему я одна должна нести эту ношу?
Гость
Если бы это произошло первый раз за много лет совместной жизни, то напряглась бы. Такое можно сказать только жене, которую разлюбил. Любимой жене в такой ситуации говорят:" Ну, ты, крутая, как ты его?!"
Гость
Покупает виноград, мандарины. Сам все это ест. Расплачиваюсь я. Пусть хоть раз заплатит своим сексом, как меня мучают.
Форум: Семья
Всего: 481 517 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Браки по залету,так и есть ?Нет ответов
- Идеальная семьяНет ответов
- После своих косяков муж никогда не извиняется словесно4 ответа
- Муж запрещает мне участвовать в жизни детей15 ответов
- Муж не проявляет инициативу в сексе12 ответов
- Пока твой сын жрет за мой счет, он обязан слушаться1 282 ответа
- Стоит ли уходить к любовнику12 ответов
- Все вокруг спрашивают про работу,а я не хочу.Мне надоели эти вопросы35 ответов
- Как вы относитесь к сородительству?11 ответов
- Уехала от мужа к своему отцу (разъехались)1 ответ
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Пока твой сын жрет за мой счет, он обязан слушаться1 279 ответов
- Ловушка брака95 ответов
- Все вокруг спрашивают про работу,а я не хочу.Мне надоели эти вопросы35 ответов
- Как наладить семейную жизнь?23 ответа
- Муж запрещает мне участвовать в жизни детей15 ответов
- Стоит ли уходить к любовнику12 ответов
- Муж не проявляет инициативу в сексе12 ответов
- Как вы относитесь к сородительству?11 ответов
- После своих косяков муж никогда не извиняется словесно4 ответа
- Уехала от мужа к своему отцу (разъехались)1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Рассудите со стороны. Общалась по телефону с сотрудником одной из компаний, сотрудник явно плавал и нес чушь (позже при повторном звонке другой сотрудник без проблем сделал все необходимое, а тот сотрудник даже не удосужился признаться, что не владеет информацией и попросить перезвонить попозже), в итоге я наехала на сотрудника (не материала, но говорила очень напористо), а в конце, когда он попросил оценить его помощь, сказала, что для меня данный разговор был бесполезен. Муж был возмущен моим поведением, сказал, что я не имела права оценивать так сотрудника, что бесполезен он или нет будет решать руководство, и что я самая настоящая хамка, мол сама работаю с людьми и должна знать, какого это (но если я не владею информацией, я ее уточняю, а не несу чушь). Но это ладно. Возмущена была тем, что когда мы вышли в подъезд и там были соседи по дому, муж еще раз громко отчеканил "ну ты и хамло". Это очень обидело. Что на людях. Попробовала высказать, в ответ получила, что мы этих людей не знаем и плевать на них и ничего такого тут нет, а он лишь констатировал факт, что общалась я по-хамски. И обижаться тут не на что. А я чувствую себя униженно. Как бы вы отреагировали на ситуацию или тоже бы не заморачивались над тем, что вас слышат окружающие? #вашемнение